Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 83 - Советский железный кулак мести.

Ли Ду был в ярости.

Когда он присоединился к торговле сокровищами, он знал, что он будет подвергнут дискриминации со стороны американцев. В этом ничего не было. Китайцы были готовы много работать и не вписывались в американские рабочие ценности.

Именно поэтому китайцы были угнетены во всех сферах торговли и промышленности.

Он понимал, почему до этого игнорировал насмешки и издевательства. В лучшем случае, он показал им, кто был прав. Но даже тогда его приоритетом всегда было зарабатывать деньги.

Да, все, что он хотел сделать, это спокойно заработать денег. Он ни в коем случае не думал мстить своим американским коллегам.

Но это было слишком. На этот раз они зашли слишком далеко. Он должен был что-то сделать. Они распространяли слухи, что у него СПИД.

Китайцы говорят: "Если три человека скажут, что в городе есть тигр, многие поверят в это." Американцы были настоящими сплетниками. Такие новости распространяются быстро, особенно в небольших городах, как Флагстафф. Они, вероятно, достигли каждого закоулка города.

Это означало, что его будут высмеивать и допрашивать в повседневной жизни. Ему также будет трудно найти подругу во Флагстаффе. Несмотря на то, что американцы принимали больных СПИДом по сравнению с другими культурами, они все еще не были готовы иметь тесный контакт с такими людьми.

Ганс знал, насколько все плохо. Садясь в грузовик, он спросил: "Что ты собираешься делать?"

Ли Ду бросил пустую банку. С каменным лицом он сказал: "я хочу, чтобы ты нашел некоторые единицы хранения. Некоторые, которые должны быть возобновлены в ближайшее время, и найти способ передать аренду нам.

"И?" спросил Ганс.

"Мы купим поддельные фарфоровые изделия на eBay. Существует много антикварной китайской мебели онлайн. Мы отправим их в блок."

Ганс понял. "Ты хочешь установить ловушку? Эй, чувак, не делай этого. Это ужасная Репутация, с которой нам придется жить. Нас будут избегать."

Ли Ду посмотрел на него. "Тогда что с нами происходит сейчас?"

Ганс молчал.

Ли Ду сказал: "я могу сделать это сам. Ты вмешаешься, если останешься со мной. Отныне—"

"Какой идиот!"Ганс сердито отрезал его. "Послушай, что ты говоришь! Кто мы такие? Мы партнеры! Мы партнеры по поиску сокровищ! Мы должны решать такие проблемы вместе. Даже если мы не сможем, мы будем страдать вместе!"

Это была очередь Ли Ду молчать.

«Послушай, - сказал через некоторое время Ганс. "Что ты имел в виду под этим ранее? Другие могут не знать, но мы знаем. Ты единственная причина, по которой нам удалось поразить их охотой. Поэтому ты хочешь разорвать партнерство?"

"Что за глупости ты говоришь?" спросил Ли Ду. "Кто мы такие? Партнеры! Что самое главное между партнерами? Доверие! Доверие! Верно, Ах Мяу?"

Ах Мяу растянул шею и начал громко мяукать. Из-за чего ты так суетишься? Мы поужинаем или нет?

Ганс посмеялся над этим. "Тогда давай двигаться. В любом случае, мы уже являемся врагами охотников за сокровищами Флагстаффа, и будем до тех пор, пока будем зарабатывать деньги.

"Не беспокойся. У нас есть поговорка: "Укради крюк, и ты вор; укради страну, и ты принц." Если мы вступим в клуб "Десять Тысяч", мы больше не будем врагами. Если мы вступим в клуб "Сто Тысяч", мы станем героями!"

«Это правда», - искренне согласился с ним Ганс.

Ли Ду вспомнил еще одну старую китайскую поговорку: убийство одного человека-грех. Человек, который убивает 10,000-герой, а тот, кто убивает 9,000,000 герой среди героев!

Он размышлял над этим, в то время как Ганс взволнованно строил планы. "Это большая операция, поэтому нам нужно ее название. Как ты думаешь, как мы это назовем?"

"Это зависит от тебя."

"Я знаю!" Ганс надавил на газ. Ах Мяу бросило на лобовое стекло.

"Мяуу! Мяяяяяууууу! Мяяяяяяяяяяяяууууууууууу!"Ах Мяу зарычал сердито. Этот сукин сын пытается убить меого хозяина?

Ли Ду забрал Ах Мяу в свои руки, чтобы успокоить его. "Что?" он спросил.

"Советский Железный кулак мести!- Взволнованно сказал Ганс. "Как насчет этого имени?"

Ли Ду был смущен. "Но никто из нас не из Советского Союза."

"Но мы коммунисты", - усмехнулся Ганс. "Слушай, мы делимся информацией и деньгами, не так ли? Может быть, в будущем мы тоже разделим наших жен."

Оцелот кинулся на него. Ли Ду схватил Ах Мяу.

«Отвали!»

Ах Мяу взорвался. "Мяу-Мяяяяяяуууу!"

Ли Ду снова утешал его. "Прости, прости. Папа использовал тебя как оружие."

Ганс засмеялся. "Советский Железный кулак мести! Советский Железный кулак мести! Советский Железный кулак мести! Ура! Ура! Ура!"

"Сумасшедший идиот!"

Это была крупная операция. Это потребовало много времени, денег и связей.

Ганс был очень изобретателен с людьми. Он искал Ли Ду на второй день после инцидента в баре. "Похоже, что в ближайшее время во Флагстаффе не будет аукционов по хранению. Но в Финиксе будет один."

Ли Ду покачал головой. "Мы мстим охотникам за сокровищами Флагстаффа. Не нужно переносить это в Феникс."

Это было главным образом потому, что он знал, что он не может позволить себе оскорбить кого-либо в Фениксе.

Ганс кивнул. "Есть другой способ. Мы можем заплатить немного больше, чтобы передать аренду некоторых единиц хранения Складской Компании Смит. Затем мы можем предварительно прекратить аренду этих единиц хранения. Эти хранилища будут выставлены на аукцион."

"Предварительно прекратить?"

"Владелец склада досрочно прекращает договор аренды, когда больше не хочет арендовать склад. Единица хранения выставляется на аукцион, как только это происходит. Но доходы от аукциона передаются владельцу после того, как некоторые административные и транспортные расходы вычитаются."

Ли Ду был поражен. "Значит ли это, что деньги с аукциона пойдут к нам? Разве это не лучше? Мы можем заработать на этом большие деньги!"

Ганс криво улыбнулся. "Но мы заработаем врагов во Флагстафф. И мы живем здесь."

Ли Ду улыбнулся. "Нет, мы заработаем деньги, но мы не будем использовать их на себя. Таким образом, это не будет засчитано против нас." После этого он похлопал Ганса по плечу. "Давайте сделаем это. Ты справишься с первой частью, а я с остальными."

Никто другой не понял, но под ярко-голубым апрельским небом назревали злые планы.

И никто не заметил, когда 4 апреля небольшой грузовик добрался до Складской Компании Смит.

Все Охотники за сокровищами знали, что Складская Компания Смит будет продавать пять единиц хранения во вторую субботу в этом месяце. То есть, восьмого апреля.

Ли Ду недавно записался на занятия фитнесом. Он усердно работал каждый день, в то время как Ганс возобновил свой грязный образ жизни: ел, пил и проводил ночи с женщинами, спал днем и бродил по районам красных фонарей ночью.

В ночь на шестое апреля, Ганс сильно напился в баре плотских желаний.

Кто-то насмехался: "Большой Лис, тебя бросил твой милый маленький китайский мальчик? Почему ты выглядишь таким подавленным?"

Ганс показал ему средний палец. Пьяно, он сказал: "Иди к черту дурья башка! Мы с Ли всегда будем братьями!" Он икнул. "Мы, - снова икнул он, - собираемся разбогатеть! Ли Ду получил удивительную информацию о хранилище алмазов. Мы станем богатыми!"

"Хранилище алмазов!? Где это хранилище?" кто-то сразу спросил. Люди вокруг Ганса молчали, напрягая уши, чтобы услышать каждое слово.

Они избегали Ганса и Ли Ду, потому что их информационная сеть была слишком хороша, а их глаза слишком остры. Они всегда умудрялись зарабатывать большие деньги. Это все заставляет завидовать.

Они все еще хотели услышать информацию Ганса и Ли Ду. Все же, когда дело дошло до зарабатывания денег!

http://tl.rulate.ru/book/12111/278306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку