Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 66 -Лак для ногтей.

Услышав цену, Ганс холодно улыбнулся. "Как насчет цены MSRP?"

MSRP была рекомендованной рыночной ценой для автодилеров. Заявленные цены были ясны как день для потребителей, но в MSRP было много деталей, влияющих на цену.

Дилеры помогали производителям продавать свои автомобили, и были дополнительные расходы, такие как скидки и комиссии, учитывающие цену. После учета всего этого окончательным расчетом будет цена MSRP. Это была самая значимая цена для потребителей.

Тем не менее, такие дилеры часто были нечестными с ними.

Карл улыбнулся и сказал: "Мы не проинформированы об этой цене—только менеджер и владелец знает об этом. Таким образом, мне очень жаль, я не могу предоставить вам номер."

Ганс посмотрел на Ли Ду, а затем похлопал Карла по плечу. После Ганс отвел его в сторону и прошептал ему что-то на ухо.

Вскоре они вернулись. Карл сказал: "Если Вы не возьмете в кредит, то OTD будет 54 тысячи. Это истинная цена, точно!"

Ли Ду посмотрел на Ганса, и тот кивнул, и сказал: "Конечно, я не буду брать кредит. Я заплачу полностью наличными."

Количество времени, которое он прожил в Америке, было слишком коротким, поэтому у него не было достаточной кредитной истории. Это было трудно получить кредит на крупные активы, такие как автомобили и дома.

Даже если дилер согласился на ипотеку, требования, как правило, будут более строгими с такими вещами, как высокие процентные ставки.

Однако в Америке был так называемый студенческий кредит. Со школой в качестве гаранта требования были небольшими. Жаль, что у Мистера Ли не было школы, на которую можно было бы положиться как на гаранта.

Услышав слова Ли Ду, лицо Карла осветила улыбка. Он взволнованно повел их в выставочный зал, чтобы посмотреть на автомобили, и даже деловито налил им кофе, объясняя тонкости каждой модели.

BMW Z4 принадлежал к серии спортивных автомобилей седан, выпущенных в 2009 году. Это был премиальный бренд, с двухместной конструкцией, выдающимся внешним видом и достаточным пространством для максимального комфорта.

Ли Ду не был осведомлен об автомобилях, но Ганс был. Он и Карл обсудили аксессуары, а затем Ганс показал свои хорошо отшлифованные навыки ведения переговоров, что заставило бедного продавца предоставить еще несколько вещей бесплатно.

Карл был честным продавцом. Он сказал: "На самом деле, если вы, ребята, могли бы ждать так долго, чтобы получить Z4, почему бы не подождать немного дольше? Z4 собираются снять из производства. BMW и Honda готовятся выпустить новый спортивный автомобиль Z5."

Ли Ду покачал головой и сказал: "Все в порядке. Если это все, я оплачу счет."

Было достаточно много документации для покупки нового автомобиля. Налоги, сборы за документацию, лицензионные сборы и страхование; со всем этим им потребовалось полдня, чтобы закончить все процедуры.

С документацией, они наконец-то получили машину. Ганс с радостью приготовился отвезти новую машину обратно.

Ли Ду покачал головой и улыбнулся: "Большой Лис, эта машина - подарок для кое-кого, поэтому я надеюсь, что, когда она доберется до нее, одометр будет на нуле."

Большой Лис был ошеломлен. Затем он крикнул: "Черт! Ты собираешься отдать ее Ханне?"

Ли Ду пожал плечами. "Ты наконец-то понял. Конечно. Это было то, что я хотел для нее. Сколько женщин я знаю в Америке? Кроме того, кого еще я знаю, кроме нее, кто конкретно хотел бы иметь BMW Z4?"

Ханна всегда хотела новый автомобиль, и было бы лучше, если бы это был спортивный автомобиль. Однако ее зарплата не такая высокая. Получить новый спортивный автомобиль было бы мечтой для нее.

Ли Ду давно знал, что Ханне нравится BMW Z4. Когда он убирал, он увидел несколько автомобильных журналов, открытых на странице, где красовались BMW Z4. Очевидно, Ханна сохранила их.

Когда он только приехал в Америку, 60 тысяч долларов было слишком большой суммой для него, даже просто представить. Но сейчас для него это была просто запасная мелочь. Заработать еще от 50 до 60 тысяч долларов для него было легко.

До дня рождения Ханны оставалось меньше недели. Ли Ду хотел воспользоваться этой поездкой в Феникс, чтобы подарить Ханне BMW Z4.

Когда он услышал его, Ганс нахально улыбнулся и сказал: "Эй, малыш, ты наконец - то начинаешь рассматривать мою сестру, а? Клянусь, если бы ты—"

"Стоп, стоп, стоп - это подарок в знак дружбы, и другого смысла за ним нет." Ли Ду понял, что он снова собирается навести шум и поспешно попытался оборвать его.

Ганс с сомнением сказал: "подарок дружбы за 54 тысячи долларов? Тот, кто считает тебя идиотом!"

Ли Ду сказал: "этот подарок меркнет по сравнению с помощью, которую я получил от Ханны. Я буду делать все это для нее в будущем."

Ханна слишком сильно помогла ему. Не считая денежной помощи, которую он получал, оставаясь с ними, были также всевозможные жизненные указатели, которые он получил, а также доброе утешение от Ханны после того, как его выгнали из школы. Даже маленький жучок, на которого он теперь полагался, был от Ханны.

Конечно, Ханна не знала об этом.

Эту машину нельзя было вернуть. Ганс заказал буксир для машины, и двое из них вернулись во Флагстафф с ним.

Старый Ford F150 все еще был в ремонте, и они не возвращали его в течение целой недели. Скоро должен был быть день рождения Ханны, и в сочетании с тем, что за ними присматривали охотниками за сокровищами, они отправились на перерыв на несколько дней.

Вернувшись домой, машина была временно припаркована в Вершинах Сосен.

Ли Ду тщательно накрыл ее. Повернувшись, он увидел изящную красавицу, с любопытством наблюдающую за ним, скрестив руки.

Он сделал шаг назад в удивлении, а затем смущенно улыбнулся: "Ты напугала меня. Когда ты подошла?"

Элегантная красавица была одета в полицейскую форму. Естественно, это была симпатичный коп, домовладелеца Ли Ду, Роуз.

Роуз не ответила. Вместо этого она спросила: "Этот Z4 твой? Ты что, неженка?"

Ли Ду нахмурился и ответил: "Неженка? Ты когда-нибудь видела такую сильную бабу?"

"У парня не будет кота, а у женщины не будет собаки." У тебя есть толстый кот, ты водишь ярко-красный спортивный автомобиль и очень осторожен в своей гигиене—ты гей, не так ли?"

Ли Ду был удивлен. "У парней не будет кота, а у женщины собаки— ты знаешь эту поговорку?"

Роуз насмехалась. - Разве я тебе не говорила? Мои оба родителя учителя в китайской школе. Я, вероятно, более осведомлена о некоторых частях китайской культуры, чем ты."

Ли Ду сказал: "Извини, что сомневаюсь в твоих знаниях, но я не гей."

"Все в порядке, если да. Я не дискриминирую геев. Любовь свободна, верно?" Роуз ушла сразу после того, как закончила, даже не дав ему возможности говорить.

Ли Ду был раздражен. Он повернулся к Ах Мяу и сказал: "Какого черта? У этой девушки проблемы с психикой, не так ли?"

Ах Мяу моргнул и растерянно посмотрел на него.

Ли Ду продолжил: "Что это за взгляд? Ты глупый? Она просто сказала, что я не должен тебя растить."

Ах Мяу моргнул снова, и наконец среагировал. Он начал яростно царапать воздух там где была Роуз, до того, как она ушла. "Мяяяяяу! Мяяяяяу!"

Перед тем, как вернуться домой, он сначала пошел в супермаркет. Увидев, что в продаже были бамбуковые побеги, он купил немного.

После того, как Ли Ду принес домой немного мяса и овощей, он пошел на кухню, чтобы приготовить себе еду. Роуз пришла и спросила: "Тебе нужна моя помощь?"

Она переоделась в повседневную одежду, с ее красивыми ногами, показывающими их длину и фигуру четко через ее тонкие брюки.

Пол был чистым, поэтому она ходила босиком. Ее ноги были стройными, а кожа - нежной, как нефрит. Ее тонкие пальцы были красиво окрашены красным лаком для ногтей.

Ли Ду взглянул на нее, и лицо Розы стало мрачным. "На что ты смотришь?"

"Я смотрю, какой лак для ногтей ты носишь. Разве ты не сказал, что я гей? Я тоже хочу ", - он сказал нехотя.

Роза покинула кухню, но вскоре вернулась и передала ему бутылку лака для ногтей. "Нет необходимости благодарить, просто возьми его в качестве подарка для приготовления пищи. Тогда я не буду тебе помогать, но не забудь приготовить еду на двоих."

Ли Ду взял ярко-красный лак для ногтей, не зная, должен ли он смеяться или плакать.

http://tl.rulate.ru/book/12111/274834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кхм. Печальная учесть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку