Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 48: Не волнуйся, у нас есть ещё :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 48: Не волнуйся, у нас есть ещё

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - Не волнуйся, у нас есть ещё.


Глядя на пояс, мужчина средних лет рядом с Эндрю начал громко смеяться. - Новичок, ради Бога, я не хочу смеяться над вами, но почему вы, ребята, всегда такие идиоты? Это просто ремень безопасности.

Эндрю поднял брови. - Не смейтесь, этот пояс имеет некоторую ценность. - он подошел ближе к поясу и начал анализ. - Это выглядит как настоящий нацистский ремень Schutzstaffel. Посмотри на эту орлиную голову. Если он указывает налево, он представляет Германию. Право означает нацистов. Он указывает направо. Таким образом, это нацистский пояс СС.

Когда Эндрю закончил говорить, он перевернул ремень. На задней части пряжки была икона с двумя прожилками молний. Название "СС" часто сокращённое от Schutzstaffel. Молния была характерный значком СС, и ее можно было считать символом этой организации.

- Чёрт, у него есть символ СС. Это был пояс командира СС, наверное, до 1929. - Эндрю продолжил. - Если я прав, эта пряжка даже работает как оружие. Четыре кнопки являются крючком, и после нажатия на них он будет стрелять пулями.

Schutzstaffel был создан в апреле 1925 года. Вначале это были гитлеровские гвардейцы, а также орудия борьбы с его политическими врагами. Они были военизированной группой и действовали в небольших масштабах.

Начиная с 1929 года группу возглавлял Химмель. Schutzstaffel начал быстро расти. К началу 1933 года количество его членов возросло до пятидесяти тысяч человек.

По мере того как число людей умножалось, оборудование членов переставало быть таким уточненным. Ремни, например, не имели символа SS для последующих членов.

С июля 1934 года Schutzstaffel заменил фашистский Sturmabteilung и взял на себя ведущую роль в качестве военизированной державы. С непосредственным контролем Гитлера, их операции включали разведку и наблюдение, становясь допросной организацией. Они были похожи на вышитую униформу гвардии Китая, и поэтому их техника была похожа на спецназ, обладавший всевозможными скрытыми функциями.

Пряжка откинулась, и, как и ожидалось, было четыре полых точки. Ли Ду подумал о маленькой коробке, которую он ранее нашел. Открыв её, он нашел несколько бронзовых пуль.

Ганс взял ремень и вставил пули, после чего закрыл пряжку. Это идеально подходило!

Ли Ду посмотрел на Эндрю и сказал: - Хотя твоё отношение дерьмовое, я должен признать, у тебя хороший глаз. Ты знаешь свои вещи.

Эндрю снисходительно усмехнулся. - Конечно, когда я узнал об этом поясе, ты все ещё находился в утробе матери. Стоимость этого пояса не так высока, как вы думаете, в лучшем случае, он будет продан за десять тысяч.

Окружающие Охотники за сокровищами обменялись взглядами зависти и презрения.

- Чёрт, этим парням повезло, получить нечто настолько хорошее.

- Чёрт возьми, почему Бог благословляет эти желтые шкуры?

- Ну и что? Он все равно проиграет. Как бы ему не повезло, он проиграл!

Ганс неоднократно изучал пояс, даже надевая его на талию. Он проигнорировал злорадствующего Эндрю и окружающую толпу, которая шумела.

- Мы достигли нашей цели. - сказал он и подмигнул Ли Ду.

Они всё равно не заботились о победе или проигрыше, всё, что их волновало, будет ли у них прибыль. Эта ставка была сделана только для того, чтобы вытащить информацию из Эндрю.

Причина, по которой Ганс был подавлен ранее, заключалась в том, что у этого блока не было прибыли. Теперь, с нацистским поясом за 10 000 долларов, он был, естественно, в восторге.

Эндрю жестикулировал пальцем Ли Ду, говоря: - Хорошо, китаец, прими свою потерю. Дай мне информацию о хранилище. Помни, я хочу премию, не пытайся обмануть меня, иначе я удостоверюсь, что вы больше не сможете показывать свои лицо в этом бизнесе!

Ли Ду пожал плечами. - Информация о хранилище премиум-класса? У меня ничего нет.

Выражение Эндрю мгновенно искривилось. Он протянул руку и ткнул пальцем в грудь Ли Ду. - Если у вас их нет, считайте что вы облажались. Даже не думайте снова быть охотником за сокровищами!

- Но я ещёе даже не закончил рыться в своих вещах. Думаешь, ты выиграл? - спросил Ли Ду.

С этим Эндрю и все охотники за сокровищами, которые смеялись над ними, были ошеломлены.

Ганс тоже, и сказал: - Мой дорогой друг, что еще ты не убрал? Ты убиваешь меня этой неизвестностью!

Ли Ду указал на пассажирское сиденье машины Ганса на стоянке и сказал: - Я ничего от тебя не скрывал. Я показал тебе все в самом начале. Эта штука находится там.

Ганс подошел и открыл дверь грузовика. Ах Мяу сидел на пассажирском сиденье, охраняя коробку. Он пошел, чтобы дотянуться до него, и Ах Мяу быстро поцарапал его, с глазами полными враждебности.

- Ах Мяу, отдай его ему. Ты знаешь Ганса. - спокойно, при этом достаточно громко сказал Ли Ду, чтобы оцелот услышал.

- Мяяяяяу. - Ах Мяу промурлыкал и убрал свои лапы с коробки. Ганс занес ее в хранилище; внутри было большое количество аккуратно расположенных карт.

Увидев эти карты, Эндрю издал смешок. - Ты с ума сошел? Мой друг, полагаясь на кучу старых карт-ключей от отеля, чтобы выиграть? Ха! Ты такой же наивный, как ребенок, который верит в Санту.

- Являются ли они ценными или нет, это не наша специальность, но специальность того, кто их собирает. - сказал Ли Ду.

Он достал несколько карт и спросил Ганса: - Ты не видишь ценности, которая лежит на этих ключевых картах?

Ганс покачал головой. - Ох, перестань нас дразнить, брат.

- На карточках есть имена. - намекнул Ли Ду.

Ганс взглянул поближе. Действительно, на каждой ключевой карте было два имени: Рассел Линч & Агата Линч.

Пока он изучал эти карточки, Ли Ду уже делал телефонный звонок. - Здравствуйте, мистер Линч, это Ли, который продал вам марки. Вы помните?

- Ах да, я помню тебя, китайский мальчик. Вы проглотили несколько стейков. - рассмеялся Линч.

- Сожалею об этом. В качестве извинения, я позвонил вам специально, чтобы сообщить вам о некоторых товарах, которые мы нашли.

- Каких товарах? Марках?

- Нет, не марках, карточки-ключи. Хилтон, Парк и Лё Меридьен, а также ключевые карты Лангман и Отель Мандарин Ориентал. Всего около четырехсот.

Услышав это, Линч взволнованно воскликнул: - О Боже! Боже, я люблю тебя! Где ты? Скажи мне, где ты! Я найду тебя!

- Мы в Уильяимсе. Уже темнеет, как насчет FaceTime, чтобы вы могли посмотреть на карточки? Если вам интересно, сделайте предложение. Если мы заключим сделку, я отправлю их вам сегодня вечером.

- Хорошо, быстрее!

Ли Ду сказал Гансу: - FaceTime с мистером Линчем.

Группа охотников за сокровищами любопытно наблюдала за ними, не зная, какой трюк они собираются проделать. Когда Эндрю слушал, как Ли Ду говорил по телефону, его уверенность начинала колебаться.

- Почему бы тебе не сделать это? - спросил Ганс.

Ли Ду показал ему свой телефон. - Камера моего телефона сломана.

- Ты очень осторожный.

Ганс тут же сделал звонок, когда Линч немедленно поднял трубку. Затем Ли Ду показал ему карты отеля в течение некоторого времени; он заставил Ли Ду неоднократно показывать несколько из них ему снова и снова.

Когда он закончил, он спросил: - Хороший парень, откуда ты узнал, что это моё сокровище?

- Я не знал, но я заметил, что на каждой из этих карточек были имена вас и вашей жены. Так что я подумал, что если кто-то собрал все эти карты и подписал их, они, должно быть, ценными для вас. Они были очень хорошо сохранены.

Линч приятно рассмеялся и сказал: - Ты умный, Ли. Ты умный сукин сын! Правильно, эти карты - наше сокровище, мы собирали их, чтобы отметить места, которые мы посетили за эти годы. Куда бы мы ни пошли, мы всегда брали их с собой.

Однако однажды они пропали без вести. Ты не представляешь, как мы были подавлены. Оказывается, мы потеряли их в Уильямсе. Надо было догадаться, мы часто ездим туда отдыхать. Они в ваших руках, так что назови свою цену.

Ли Ду повернул камеру к своему окружению, позволив ему увидеть группу людей и складские помещения. Затем он рассказал о ставке, которую он заключил с Эндрю.

Линч спросил: - Чтобы выиграть, сколько ещё денег вам нужно?

Он был умным человеком и уже догадался о цели Ли Ду.

Ли Ду сказал: - У нас есть отличный нацистский пояс, стоимостью десять тысяч долларов. У нашего оппонента есть гитара стоимостью тридцать тысяч, и некоторые другие инструменты, достигающие в общей сложности тридцать пять тысяч.

- Тогда ты хочешь продать их по крайней мере за тридцать тысяч?

- Да.

http://tl.rulate.ru/book/12111/271328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку