Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 8. Кот, угодивший в охотничью ловушку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 8. Кот, угодивший в охотничью ловушку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сидя в такси, Ганс достал пачку денег: 65 новеньких "франклинов".

– Аукцион стоил двести пятьдесят долларов, аренда грузовика - сто пятьдесят, итого четыреста долларов. Таким образом, у нас осталось шесть с половиной тысяч долларов. Согласно нашему договору, мы разделим эти деньги шестьдесят на сорок, тебе достанется шестьдесят процентов".

Во время разговора Ганс отсчитал 36 купюр. "Вот твоя часть, я оставил 100, чтобы оплатить поездку на машине".

Ли Ду кивнул в знак согласия и добавил: – Есть еще проценты за залог твоего пикапа. Я помогу тебе с этой суммой.

– Забудь об этом. Мы договорились, что ты будешь отвечать за поиск нужного склада, а я позабочусь о других вещах, - ответил Ганс.

В ответ на слова Ганса, Ли Ду засомневался. – Эм, Большой Фокс, тебе не интересно, как я смог так точно найти подходящий склад?

– Ты мне расскажешь?

– Нет!

– Ну вот! -, Зачем мне спрашивать, если я уже знаю, что не получу ответа? Это только навредит нашей дружбе. К тому же, у кого нет секретов? Я не хочу вторгаться в чужую личную жизнь.

– Мне нравится ход твоих мыслей. -, Ли Ду улыбнулся.

– Тебе также понравится моя личность! - гордо заявил Ганс.

С 6 000 долларов прибыли Ганс получил 2 400. Еще 200 долларов, итого 2 600 долларов, и он сможет вернуть свой старый пикап.

Согласно контракту, ежедневные проценты составляли одну пятидесятую от стоимости пикапа, так что за два дня набежало ровно 100 долларов.

Сев в пикап, Ганс включил стерео, и вскоре салон заполнила музыка крестного отца регги Боба Марли. Ли Ду не был большим поклонником такой музыки, поэтому он просто смотрел в окно.

За окном пролетали деревья. Ли Ду спросил: – Куда мы едем?.

Ганс загадочно улыбнулся и подмигнул ему. – Мы зарабатываем деньги, чтобы наслаждаться жизнью. Я приведу тебя в потрясающее место, которое, несомненно, потрясет тебя с ног до головы. - Упомянутое им "потрясающее место" было районом красных фонарей во Флагстаффе.

Как только Ганс вышел из пикапа, несколько девушек начали подходить к нему. По их реакции можно было понять, что Ганс здесь постоянный клиент.

– Привет, Большой Фокс, давно не виделись, мы думали, что ты умер.

– Мы хотели присутствовать на твоих похоронах, но в итоге не получили приглашения.

– Ты должен отплатить нам за слезы, которые мы пролили. Я даже попросила друга поискать твой труп.

С девушками, висящими на обеих его руках, улыбка Ганса не могла стать еще шире. – Я должен умереть в ваших постелях. А что касается возмещения? Это были настоящие слезы? Когда это у вас, девочки, выросли глаза?"

Ли Ду был ошеломлен этим зрелищем и быстро вернулся к пикапу, прежде чем его ноги успели коснуться земли.

– Эй, приятель, спускайся и поиграй! - крикнул Ганс.

– Извини, меня не интересуют эти девушки, - твердо отказался Ли Ду.

Услышав это, молодой человек подошел к окну грузовика с кокетливой улыбкой. – Эй, милый, как совпало! Мне тоже не нравятся девушки, не хочешь поиграть со мной?.

Ли Ду тут же закрыл двери грузовика изнутри и прибавил громкость настолько, что стало больно уху. Оглушительный регги снова заполнил машину, но он никогда еще не был так благодарен за такую музыку.

Что касается Ганса, то он был настоящим животным. Его не было видно даже по прошествии часа.

Через некоторое время Ли Ду почувствовал скуку. Поэтому он выпустил маленького жучка, чтобы побольше поэкспериментировать, интересуясь, сможет ли он открыть в нем еще какие-нибудь способности. Он верил, что быть его аватаром - это лишь одна из возможностей маленького жучка, и у него должны быть другие, более мощные способности.

Обстановка в квартале красных фонарей была довольно плохой, поэтому он достал карту на своем телефоне и посмотрел. Он обнаружил, что находится в северо-западном углу Флагстаффа. Если он проедет еще немного, то там будет лес.

Ли Ду направил машину к краю леса.

Этот лес был ответвлением Национального парка Гранд-Каньон, поэтому здесь было много желтых елей, тсуга западная, западной желтой сосны и американского платана.

Когда Ли Ду выходил из пикапа, он вдруг услышал слабое "Мяу!".

Сначала он не придал этому значения, но когда он выпустил маленького жучка, то услышал еще одно "Мяу!". На этот раз оно было гораздо громче.

Ли Ду не был большим поклонником кошек, но даже он мог сказать, что этот звук был ненормальным. Он последовал за ним, чтобы найти, откуда он исходит.

Через некоторое время он обнаружил источник звука на ветвях западной желтой сосны. На ее ветвях охотничья ловушка поймала коричневую пятнистую желтую кошку, и она отчаянно звала на помощь.

Ловушка была сделана на заказ, и было видно, как ее когти впиваются в желтую кошку. Ли Ду почувствовал боль при виде вытекающей крови.

Взяв маленького жучка, он начал взбираться на дерево. Однако, похоже, эта кошка очень боялась людей: она отчаянно царапала кору дерева, пытаясь вырваться. В конце концов, это только усугубило рану.

Лю Ду хотел открыть ловушку. Но как только он протянул руку, кошка взмахнула когтями и открыла пасть, угрожающе шипя на Ли Ду.

Увидев это, Ли Ду отбросил мысль об открытии ловушки. Вместо этого он завернул кошку в свою одежду и отвез ее к ветеринару.

Эта кошка была совсем дикой. Судя по ее размерам, это была взрослая особь. У него был очень свирепый характер. Он продолжал бороться и шипеть даже после того, как его завернули в одежду, что привело к еще большему выделению крови.

Ли Ду был очень встревожен. Когда он въехал в город, то понял, что не знает, где находятся ветеринары. Однако на перекрестке он увидел госпиталь Святого Иоанна Красного Креста. После недолгих раздумий он отказался от идеи искать ветеринара и направил машину к госпиталю.

При виде хлынувшей крови медсестра мгновенно вышла и спросила: – Сэр, что случилось?.

– Вот история: Я наткнулся на эту кошку в лесу. Она попала в охотничью ловушку. Не могли бы вы найти врача, чтобы осмотреть ее? -, спросил Ли Ду, разворачивая кошку.

Медсестра посмотрела на него так, будто он сошел с ума. – Сэр, это не больница для животных.

Ли Ду не растерялся и ответил, увидев крест, который носила медсестра. – Да, я понимаю, но мы все дети Божьи. Посмотрите, какой он маленький; он еще даже не видел весь Флагстафф. Как вы можете просто стоять в стороне и смотреть, как она умирает?.

Услышав такой ответ, медсестра смягчилась: – Хорошо, я отведу вас к доктору Софи. Она самый добрый врач из всех, что у нас есть. Если она не захочет помочь, тогда вам придется идти в другое место".

– Однако, согласно правилам, мы должны регистрировать всех пациентов. Так что могу я узнать имя вашей кошки?

Ли Ду сделал секундную паузу, несколько раз моргнул глазами и подумал: – медсестра, сестренка, ты шутишь? Разве я только что не сказал, что спас эту кошку в дикой природе?.

– Быстрее, его имя. Я смогу впустить его только после того, как она будет зарегистрирована.

Увидев мяукающую кошку, Ли Ду придумал ей блестящее имя. – О, это Ах Мяу! Да, Ах Мяу!

"Мяу!" Ах Мяу сразу же вцепилась когтями в Ли Ду. Было ясно, что ему либо не нравится Ли Ду, либо не нравится его новое имя. Ли Ду было все равно.

http://tl.rulate.ru/book/12111/265157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бывали имена и похуже)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку