Читать Грань смертного / Грань смертного: Глава 27. Дорога ведущая… Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Грань смертного / Грань смертного: Глава 27. Дорога ведущая… Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Дорога ведущая… Часть 1

Город Упавшей звезды находится в самом сердце континента Природных явлений. Вокруг встречаются как бескрайние пустыни, так и безжалостные снега. Глубокие пресные озера и плодоносные земли идут рядом с опасными болотами и непроходимыми лесами. Мощные реки пересекающие целые страны и горы пронзающие небеса. Континент Природных явлений нашел пристанище каждому, кроме мужчины в синих одеяниях, летящему над зелеными лугами.

“Как же это утомительно!” - Возмутился в душе мужчина. - “Этот континент природного недоразумения и так находится далеко от континента Забвения, так еще и континент Тысячи солнц находится в абсолютно другой стороне!!! До леса Тайного знания, страны Красного солнца придется добираться несколько месяцев! Надо было выполнить задание по уничтожению Священного зверя прежде чем улететь из города Упавшей звезды, а затем уже искать цветок Повелителя восьми святых.”

Духовно-синий щит вокруг мастера Гравитации защищал от всего, ветер или птицы, ничего не отвлекало от мыслей, пока мужчина двигался к своей цели. Если рассмотреть расстояние от континента Забвения до континента Природных явлений, то это пятьдесят тысяч Джан или два месяца полета, но относительно континента Тысячи солнц, город Упавшей звезды находиться в ста двадцати тысячах Джан или же почти четыре месяца полета. Мастеру Гравитации придется пролететь бескрайние океаны и часть континента Забвения, чтобы добраться до своей цели - цветка Повелителя восьми святых.

Находясь на этапе культивирования духовно-синего щита, мастер может двигаться по воздуху без устали месяц, далее потребность в отдыхе будет сказывать всё сильнее и сильнее. Вообще, духовно-синий щит - это первый этап после врат Восьми открытий, позволяющий передвигаться по воздуху, а также увеличивающий духовную защиту мастера в разы. Например Сяо Лон, используя свой навык “Огненные змеи” не смог бы нанести вреда мастеру, даже поцарапать щит было бы невыполнимой задачей.

“Мне кажется или я почувствовал мастера на моем уровне силы в городе Упавшей звезды?” - вспомнив, пробормотал мужчина. - “Это странно… Найти этот континент можно только, если знаешь где искать. Случайно попасть на эту землю нельзя. Мудрец алхимик из пещеры четко выразился.”

Мужчина перевел взгляд с зеленых лугов на линию горизонта и вспомнил слова старца:

“Континент природных явлений, таинственное место на самом деле. Его нельзя найти, просто путешествуя по миру, нельзя заметить с помощью души. Лишь человек однажды побывавший там может отыскать это место. У моего великого мастера были знания об этой земле, поэтому и я знаю где она. Но откуда он узнал про нее неизвестно. Он однажды сказал, что континент защищают сами звезды… Не знаю правда ли это, мне лишь известно, что привел к успеху эту землю Мастер, что мог вызывать звездопады и возможно, он поставил защиту на это место или установил великий массив. Когда я был там в последний раз, ничего необычного не было. Я бросил попытки докопаться до правды, но может быть в своем путешествии Ты узнаешь что-то, чем ты можешь со мной поделиться, ха-ха-ха… А сейчас подойди я передам знания тебе.”

“Если этот мастер оказался здесь,” - продолжил мужчина. - “значит это не случайно! У кого-то большие планы на этот континент, пожалуй, как закончу на континенте Тысячи солнц, обязательно вернусь и вытрясу нужную мне информацию!”

http://tl.rulate.ru/book/12110/339322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку