Читать Murabito Desu Ga Nani Ka? / I'm a Villager, So What? / Я крестьянин, и что?: Глава 34 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murabito Desu Ga Nani Ka? / I'm a Villager, So What? / Я крестьянин, и что?: Глава 34 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Рюта с тобой.. Точнее он твой ..друг дества? Я правильно понимаю?

- Ну да, а ты не та самая женщина, которая появилась рядом с ним во время боя с драконом Амантой.

- Отвечать вопросом на вопрос, не культурно. Да, тогда я вмешалась в бой, принеся с собой отличное противоядие - Лилит улыбнулась, как хищница около трупа мёртвой жертвы - Вы же с  ним не любовники, и никогда ими не были. Так почему ты кричишь на него, да ещё и смеешь поднимать руку? Я тебе такого не разрешала, он просто твой друг дества!

А?!

- Какая же ты храбрая, да он мой друг, и  я переживаю за него - Если Корделия начала говорить холодным тоном,  а глаза наливались кровью, не к добру.

Две девушки смотрели друг на друга, любая искра и эта  пороховая бочка может взорваться. Две боевые девушки, и обе рядом со мной, и обе мне важны. Как же их успокоить?

Нансе, что лежал около ног Корделии начал приподниматься, рукой схватившись за подол её юбки. Точный удар по голове, кулаком отправил его ещё минут на двадцать, повалятся на земле.

 - Я Корделия Алстон - Храбрец севера и командир отряда рыцарей.

- Меня зовут Лилит, но у меня нет фамилии, боевой маг!

- Кажется, вы тоже студентка, верно? Вы как и моя Рюта можете использовать меч в бою? По вам не скажешь, что вы часто используете оружие или даже умеете пользоваться оружием ближнего боя.

- Я не такой профессиональный боец как МОЙ Рюта, но все, же кое что могу.

- Если ты хочешь стать частью рыцарской академии, ты должны отлично управляться с мечом.

Девушки опять злобно улыбнулись, ну почему вы не можете жить мирно, но вмешиваться в их разговор я не буду. Лучше пускай решат всё сами, а то отхвачу ещё разок.

- Ты хочешь бросить мне вызов, и сразиться со мной? Ведь тебе нужен партнёр для боя?

- С тобой? А ты уверена, последний раз, когда я тебя видела, ты была не самым сильным бойцом.

Лилит выхватила мой меч, Корделия подобрала брошенный у её ног меч Нансе. Девушки зашли в круг для тренировочного боя. Не делайте этого, прошу, но сказать этого не смог.

Корделия бросилась в бой первой, но Лилит была не дурачкой, она понимала, что вступать в бой на мечах для неё  означает проигрыш. Тело девушки воспарило в небеса, бой не запрещал использовать боевую магию. Лилит много времени проводила в бибилиотеке, ей ну нужно даже произносить заклинания, достаточно просто представить магию и она уже активируется.

Девушка летала по небу, обкидывая своего противника огненными шарами. Корделия разрубала шары при помощи заклинания священный меч, позволяющее нейтрализовать любое заклинание.

С какой бы скоростью не летели заклинания Лилит, Корделия могла увернуться или разрубить его. Бой на выносливость. 

Вокруг нас начали собираться студенты и другие рыцари, с каждым новым взрывом, приходили всё новые люди посмотреть на потрясающий поединок.

- Это же Корделия - сама. А  с ней.. Не знаю, я вижу эту девушку впервые, но судя потому, что она использует магию полёта уже достаточно длительное время, уровень её МР просто зашкаливает. 

Магия полёта - одно из самых сильных заклинаний, но и одно из замых затратных по магической энергии.  Хороший боевой рыцарь, может летать максимум одну минуту, архимаги до пяти минут. Лилит же постигала знаний драконов и была прекрасным волшебником, своё тело она усиливала не физически, как обычные воины, а на магическом уровне. Это позволяло ей летать пару часов по небу, не получая истощения, но она использует слишком много атакующих заклинаний, у неё есть ещё минут десять!

Корделия согнула ноги, её деревянный меч заполыхал огнём.  Лилит бросила несколько огненных шаров, но вместе того, что бы разрубать их, Корделия укланались и при помощи магии прыгнула верх.  Волшебница не ожидала такого, но отлетала немного назад, и меч только содрал  с неё майку. Теперь Лилит летала в юбке, а верхняя часть её нижнего белья была видна. 

- Сука…

Под силой гравитации Корделия приземлилась на землю, но Лилит прочла определённое заклинания, и девушка упала на спину и ударилась головой.

Лилит произнесла ещё одно заклинание.  В руках у неё появилось копьё, особое копьё драконов, при ударе оно поглощает МР жертвы, от чего считается запретным на турнирах, ведь им можно и убить. 

Лилит  взлетела куда выше, а потом при помощи магии ускорения и силе гравитации на чудовищной скорости полетела вниз. Если она проткнет копьём Корделию, я её потеряю.. Как глупо.

Я не хочу терять Корделию, но и Лилит стала для меня чем-то большим, чем просто знакомой.  Мне пришлось оторвать кусок колонны, чуть больше моего кулака размером, и когда Лилит почти пронзила копьём своего противника. Я бросил камень точно в копьё. Даже при использовании всех своих усилений, камень не смог выбить копьё у неё из рук,  но траектория сместилась, и копьё пробило каменную кладку на арене,  и почти полностью ушло в землю под кладкой. Корделия не пострадала, а копьё воткнулось в паре сантиметров от её тела. 

- Лилит - мне пришлось прирвать бой - как тебе не стыдно, чему тебя учили наши учителя драконы!

- Не убивать беззащитных!

- Тебе должно быть стыдно!

Девушка опустила голову, копьё пропало. Лилит отошла в  сторону, а толпа замолкла.

Корделия встала, стрехнула с себя убью и подошла к своему противнику. Её меч валялся на земле, и шла она с пустыми руками. 

- Спасибо.

Девушка обняла человека, с которым только что вела бой.

- Ты отличный противник, я с радостью приму тебя в свою академию!

- Что ты имеешь ввиду?!

- Мужчины не могут драться в полную силу, за свои идеалы. Ты же могла меня убить за свои мечты и надежды. Ты будешь лучшей в этом году, поверь. 

Лилит залилась краской, но протянула руку, то же сделала Корделия.

- Мир?

- Мир!

Теперь, когда девушки отдышались, Корделия осмотрела свою новую подругу. Чуть выше груди, у Лилит была рабская печать, да не простая, а печать сексуальной рабыни. 

- Это… печать секс-раба…. Эмблема…. А кто твой хозяин? Не Рюта ли случаенно?

Корделия упёрлась руками в талию, пристально глядя на моё лицо.

Лилит только тихо кивнула, прикрывая своё почти голое тело руками. 

- Вот же… Ну да, он же теперь взрослый.

*****

Я проснулся от того, что Корделия шумела в комнате. Комнаты в общежитии были совместными и я жил вместе  с Лилит, но Корделия появлялась у нас почти каждый день, они с Лилит подружились и стали отличными друзьями.

Вместе с ней в моей комнате всегда ошивался Моисей, как будто ему не хватает работы.

Лилит читала, что-то из библиотеки. Я же пытался уснуть, ибо на тренировках устал как собака. Дело в том, что в академию поступило 500 человек, но за один раз находиться в аудитории может только 100 человек, остальные должны заниматься самостоятельно. Для лучших 50 учеников будут доступны особые привилегии, вроде особой библиотеке, специальных курсов и т.д. Корделия и Моисей так старались, что бы мы с Лилит попали в тот список, что практически всегда тренировали нас.

- Не спи, скоро тренировка.

- Я так устал, ты же не хочешь, что бы я умер!

Корделия ворчала, пытаясь поднять меня с кровати, как же она мне надоела. Моисей принёс новые книги для изучения, которые и поставил перед Лилит на столе. 

- Ты ему не жена, у него если Лилит, пускай спит!

- Жена и Любовница разные вещи, и кстати, это две разные девушки если ты не понял.

Жена.. Любовница… Дайте мне поспать, я даже не целовался, какая к чёрту любовница? Уже тем более жена.

- Вставай. Сегодня день цветов, собирайся!

- Куда?

- На тренировку, а потом все пойдём гулять по городу!

- Зачем?

- День цветов, весь город украсят цветами, а на центральной площади будет концерт!

Я встал с кровати. После вчерашней 8 часовой тренировки я упал на кровать и заснул, даже не раздевшись. Поэтому одеваться мне не пришлось. Мой живот предательски зажурчал, но другие этого не услышали.

- Тренировка.. Идём!

Я вместе в Коредилей вышел из комнаты и направился в её личную тренировочную комнату. 

- Давай сходим в вдвоем на концерт.

- Но мы, же с друзьями. Оставить их будет слишком бессердечно.

- Да не думай, ты об этом. Они найдут, чем развлечься в это время.

Я промолчал. Тренировка с Лилит была просто ужасной, она снова гоняла меня. За этот год она стала куда сильнее, ведь теперь она офицер. Каждый бой  с ней, это не развлечения, а реальный бой насмерть. Даже Аманта теперь кажется мне ребёнком, по сравнению с Корделией. 

К тому же, Корделия заставляет дополнительно тренировать тело, и всячески пытается на пару с Моисеем запихнуть в меня хоть какую-то боевую магию.

Мой живот хочет съесть меня.. Последний раз, я ел в вчера в обед.… Как же больно. Коределия подошла ко мне.

- Рюта, ты голоден?

- Ага, не ел со вчерашнего дня.

- Чего же ты не сказал, сегодня в столовой подают прекрасные булочки и карри, бегом в столовую.

- Ты не дала мне и слова сказать, полумёртвого подняла с кровати и отправила на тренировку. Ты мне вообще слова в последнее время не даёшь.

Мягкая рука прижалась к моей щеке.

- Просто я хочу, что бы ты был лучшим!

Второй рукой она протянула мне, взявшись за неё. Корделия потащила меня за собой.

 Мы шли, державшись за руки, как в детстве. Я снова попал в те времена, когда меня не тренировали до смерти. Мне не нужно было думать о своей жизни. Тогда я был маленьким ребёнком, гулял со своими друзьями по улице, и просто радовался жизни. Зачем же я вырос!

Мы шли в столовую, мне всё же нужен обед…

- Зачем, ты наложил на Лилит печать секс- раба?

- Долгая история!

 - Я не тороплюсь, рассказывай!

- Давай лучше поедим, а после пойдём на праздник. 

Корделия улыбнулась, и быстрее потянула меня в столовую.

Так начались мои дни в качестве студента магической академии!

****

 

http://tl.rulate.ru/book/12066/329054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку