Читать Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 7 – Императорский дворец прячет красотку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 7 – Императорский дворец прячет красотку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – Императорский дворец прячет красотку.

 

Когда они вернулись во дворец, Ли Сы вышел первым, приказав ей послушно остаться со служанкой, повторяя ей снова и снова, что он вернётся, чтобы самостоятельно убедиться в том, что она доберётся до дома без происшествий.

Говорить каждый может, и с ней и правда была служанка, с которой она могла поболтать. Но что, если служанка уйдёт?

Янь Сюань, будучи изначально беспокойной, она просто качалась на стуле. После этого потихоньку начала двигаться в сторону двери и воровато открыла её.

Да, этот момент идеально подходит, чтобы по-тихому свалить.

Титул у доктора Сунь был вполне заслуженным. Он пару раз повернул её ногу, намазал её лекарством – и вуа-ля, сейчас она совершенно не чувствует боли!

Янь Сюань не посмела проникнуть в кухонную зону, потому что обычно в это время там полно стражников. В её голове, конечно, возникали мысли о возможности стащить что-нибудь вкусненькое, но сейчас она не могла это сделать. А вот те стороны дворца, которые она никогда не видела, необъяснимо её манили.

Она изучала дворец уже на протяжении нескольких месяцев, и только в этот раз обнаружила эту часть. Сколько ещё он секретов хранит? Дворец был немного старомодный, но обладал своим, неповторимым шармом, простым и элегантным. Посреди озера с небольшим мостиком была изогнутая дорожка, ведущая к двери. Пространство вокруг озера было усажено грушевыми деревьями. Складывалось ощущение, что ты попал в сказку.

Мгновение – и она оказалась на мостике, ещё мгновение – и её рука уже тянется к странной двери. Она надавила на неё, и секунду спустя, после того, как дверь была открыта, Янь Сюань кое-что поняла.

У императора тут наложница!

Человек лежал боком на диване, подпирая рукой подбородок. Вышивка на груди была похожа на брызги чернил. У неё была убийственно прекрасная фигура, боги явно выбились из сил, пока создавали такую красоту. Идеальные брови, прелестный румянец, и даже её бледные губы были прекраснее цветов персика.

Янь Сюань не могла не задуматься, как бы выглядели её глаза, если бы они были открыты?

Очень хорошенькая, такая хорошенькая, что просто невозможно описать! Даже девушка могла бы засмущаться, глядя на неё. Завидовать ей было просто невозможно.

Она присела, осторожно изучая её лицо. Тем не менее, это была такая картина, на которую если взглянешь, захочется бросить и второй взгляд, чем больше ты смотришь, тем сильнее хочется посмотреть подольше. Она по-настоящему очаровывала.

Ей вспомнилось, как дворецкий Тан рассказывал о цветах из его родного дома, которые называются маки. Она очень красивые, но могут загипнотизировать человека своей красотой, лишая возможности освободиться.

Похоже, что эта девушка похожа на них.

Янь Сюань медленно приподнялась, как будто в трансе. Она смотрела, как своими пальцами скользит по её лбу, с кожей, похожей на снег. Её сердцебиение ускорилось.

… Небеса, она что, как дворецкий Тан это называл, лесбиянка?

Она резко отдёрнула свою руку, как будто нашкодивший ребёнок, и хотела тут же уйти. Но когда она встала, от чувства вины на душе заскребли кошки.

В это же мгновение мир вокруг неё начал вращаться, а спина заболела, и она поняла, что её окружение кардинально изменилось.

Кроме того, человек, который её прижал…

Неожиданно, это что, та самая прекрасная незнакомка?? Она была в ступоре, ситуация выглядела сомнительно…

И тут глаза красавицы впервые открылись. Но Янь Сюань ожидала другого вида. Да, они и правда были чрезвычайно чарующие, завораживающие, как чёрный нефрит, замёрзший посреди вечных льдов, ослепительные. Но также присутствовало ощущение отдалённости, как будто смотришь на цветы сквозь туман.

Двое были крайне близки друг к другу, их дыхание переплеталось, но она не чувствовала ни капли тепла, как будто её с головой окунули в ледяную прорубь. Эти глаза феникса были совершенно непривычными, они пугали её.

Янь Сюань сглотнула, и подняла руки: «Я… Я женщина».

Красавица не говорила, её волосы падали на кончик носа Янь Сюань, было немного щекотно, но она чувствовала приятный запах.

«Я правда женщина, я не имею в виду ничего такого, но в любом случае… Я целиком и полностью женщина, разве есть нужда в такой настороженности? М?» - она глупо хихикнула, неоднократно подчёркивая тот факт, что она женщина.

Взгляд красавицы скользнул по её чёрным волосам, переместился на её нежное, милое маленькое личико, прошёлся по её изящной белой шее… И, остановившись на двух маленьких пельмешках, не смещался долгое время.

Смотри, смотри, главное, чтобы ты поняла, что я не мужчина, а женщина. Держа это в голове, Янь Сюань выпрямилась и прикрыла глаза, как бы соглашаясь с «инспекцией» прекрасной незнакомки.

Наконец, красавица расплылась в ослепительной улыбке, а её бледные губы прошептали: «Я – Янь Цзин».

http://tl.rulate.ru/book/12010/235534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку