Читать Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 8 – Мужчины сверху, женщины снизу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 8 – Мужчины сверху, женщины снизу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Мужчины сверху, женщины снизу

 

Она открыла свои глаза, чтобы вновь увидеть эту Елену Прекрасную, которая могла перевернуть всё с ног на голову своей красотой, слюни не заставили себя долго ждать. Тем не менее, её мысли были заняты обработкой того короткого предложения, которое только что прозвучало.

Точнее, не самого предложения, но того, как оно прозвучало, голос был… мужским?

Вот! Это! Поворот!

Как так вышло, что она наткнулась на мужчину? А он ещё и тщательно изучил её с головы до ног… О мой бог!

Янь Сюань, желая незамедлительно покинуть это место, начала сопротивляться, но его рука удерживала обе её руки у неё над головой. Он прищурился, холодно улыбаясь: «Воспользовалась, а теперь думаешь сбежать?»

В конце-то концов, это кто тут ещё кем пользуется? Янь Сюань разозлилась: «Если ты проснулся раньше, то что ж не помешал моим…» злым клешням.

Не издавая ни звука, он лениво поднял свою руку. Янь Сюань безучастно смотрела на нефритовое запястье и тонкие пальцы.

Подушечками пальцев он нежно тронул её между бровей, копируя движение, которое она сама сделала раньше по отношению к нему. Он перешёл ниже к её глазам, носу, губам. Казалось, будто вся его душа собралась на кончике пальца, а места, которых он касался, горели, в противовес его ледяным пальцам. От стыда девушке хотелось зарыться в ближайший шов на матрасе.

Только дойдя до ключицы его палец, наконец, остановился. Янь Сюань выдохнула, успокоившись. Кто ж знал, что одно только предложение повлечёт за собой такую странную ситуацию!

Его прекрасное и слегка пугающее лицо было серьёзно, а слова звучали чисто и невинно, без грамма пошлости или грязи: «Потому что это было очень даже комфортное ощущение».

Янь Сюань обомлела, и не смогла чётко сформулировать свои мысли: «Ты, т-ты, я…»

Что может ей помочь в такой ситуации?

«Ты кто, чёрт возьми, такой?» Принц? Телохранитель? Или… дворцовый евнух? Да, вполне возможно, выглядит так пугающе красиво, трудно даже представить, кем он может быть… Наложница-мужчина? Кстати говоря, ей было очень даже интересно слушать про любовь между парнями, о которой ей поведал как-то дворецкий Тан.

«В последний раз ты сбежала так быстро, что даже не можешь вспомнить» - он тихо засмеялся, поглаживая прядь чёрных волос Янь Сюань. Наклонившись к её носу и опустив ресницы, он прошептал: «Девочка?»

У Янь Сюань от шока отвисла челюсть. Где же она это слышала, такое обращение и голос…

«Ты, т-ты, так это ты тот… пьяный…» - она чуть не сказала пьяница. Неземной образ этого красавца у неё никак не мог совместиться с тем мужчиной с улицы. Они же полные противоположности…

Говорят, что люди на утро после пьянки ничего вспомнить не могут, так как он её запомнил?

«Девочка вспомнила только сейчас, её память и правда изумляет».

… Это можно считать за комплимент? Решив, что нет, она имитировала дворецкого Тана, и закатила глаза: «В тот раз я тебя не рассматривала, разве не чудо, что я вообще смогла вспомнить?»

«Точно, и почему я об этом не подумал» - извиняющимся тоном сказал он, и Янь Сюань самодовольно задрала нос.

Бросив взгляд на её выражение лица, он тихо вздохнул и сказал нечто возмутительное: «Девочка такая глупая, для неё помнить что-то – это уже подвиг».

Янь Сюань чуть не начала задыхаться от злости, но быстро собралась с мыслями.

«Я была не права! Братец, может, дашь мне уйти? Я не собиралась тебя дразнить, и обещаю, что никогда больше не так не сделаю. Я тебя потревожила, но ты был очень великодушен, так почему бы теперь просто не отпустить меня домой?» - ей хотелось плакать, но слёзы не шли. Руками он удерживал её подбородок и руки, не давая при этом волю и её ногам. Если она и дальше останется в таком положении, то на следующий день вряд ли сможет даже встать с кровати от боли.

«Ладно» - мягко сказал он, таинственно сверкнув чернильно-чёрными зрачками и, перевернувшись, лёг сбоку. Янь Сюань, не заметив этот странный блеск в его взгляде, сразу поспешила сесть, собираясь уйти.

Но не успев даже завершить движение, она услышала свистящий звук, и какой-то объект пролетел мимо неё, чуть не задев её маленький миленький лоб.

Янь Сюань в шоке распахнула глаза. Это ещё что такое?

В панике она повернула голову, и, всё ещё пребывая в шоковом состоянии, осознала, что ярко блестящая штука – это кинжал! А в окне, откуда он прилетел, была видна поспешно убегающая фигура.

Пугающе-прекрасный монстр ей нежно улыбнулся, по всей видимости, уже успев забыть, что случилось буквально пару секунд назад.

«Скрытое… оружие?» - запинаясь, спросила она, в попытке восстановиться после испытанного шока.

А он, как и раньше, оставался таким же невозмутимым, и даже не смотрел в сторону кинжала. С искренним выражением лица, как будто пытаясь успокоить её, он ответил: «Не беспокойся об этом, во дворце постоянно такая ерунда, я уже привык к этому».

Братец, ты реально считаешь, что такими словами можно кого-то успокоить? Янь Сюань внезапно осознала: «Ты уже знал, что этот тип хотел тебя убить!»

Не пытаясь отрицать, он просто играл с нефритовой подвеской на своей груди, его глаза были спокойны, словно море, а уголок губ приподнялся.

http://tl.rulate.ru/book/12010/235609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку