Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.15

Как только Цзи Цинь пришла в себя, она снова помрачнела. Ее лицо злостно перекосилось, а глаза потемнели. Она не собиралась больше поднимать шум из-за этой проблемы, но их она не оставит. С ненавистью, которую нельзя было потушить, она ушла из этого места, которые когда-то называла домом, шаг за шагом.

ЙаоЙао Сяо Ци смотрела на это, пораженная. Она не знала, что делать.

РазвеявшийсяПрах легко похлопал ее по плечу. Это не ее вина. Если бы не относился предвзято, этого не случилось бы.

СюньМи спала глубоким сном, когда ее быстро разбудило системное напоминание. Уже пора? Пришло время того, о чем она думает?

Она быстро натянула верхнюю одежду и вышла. Посмотрев на черный газ, окутавший небо, СюньМи улыбнулась. Она сняла защитное поле вокруг Павильона ЦзюСянь, поощряя черную демоническую энергию опуститься на нее. Когда вся энергия демона рванула в ее тело, она чуть не застонала, чувствуя, как она комфортно устраивается внутри.

[МировоеЗаявление] Наследник Дьявола прибыл, Наследник Дьявола прибыл. Начинается битва между богами и демонами.]

[МировоеЗаявление] : Наследник Дьявола прибыл, Наследник Дьявола прибыл. Начинается битва между богами и демонами.]

Когда темная энергия полностью исчезла с неба, Павильон ЦзюСянь выпрямился и начал медленно подниматься в воздух, как будто мог взлететь в любой момент. Между тем, Си ЮйФан, который послушно повышал уровень, был разбужен внезапным избытком демонической энергии. В то же время, божественная энергия внутри него беспокойно зашевелилась. В конце концов, он прорвался через барьер и короля богов из-за этого катализатора.

[МировоеЗаявление] : Поздравляем с возвращение короля Богов.][МировоеЗаявление: Поздравляем с возвращение короля Богов.]

МировыеЗаявления приходили одно за другим.

[МировоеЗаявление: Объединение Бессмертного Мира, Старший Бессмертный проснулся.]

[МировоеЗаявление: Объединение Бессмертного Мира, Старший Бессмертный проснулся.]

Все наблюдатели разинули рты. Что это была за ситуация? Почему они не понимают? Нужно было, чтобы кто-нибудь пришел и объяснил им все. Означало ли это, что будет строгое разделение между богами и демонами?

СюньМи чувствовала, как в воздухе непрерывно течет волнами эпохальная сила. Она знала, что это происходило из-за резкого колебания данных. Если она схватиться за один из потоков, то сможет выйти из виртуального мира.

[СюньМи: Если сможешь найти меня, обещаю выполнить одно желание.]

Она быстро отправила Си ЮйФану личное сообщение. Она направилась против одного из наиболее подходящих энергетических потоков и схватилась, выходя вместе с ним его из течения данных.

Давление и сила в путешествии между пространствами были устойчивыми. В конце концов, СюньМи не смогла эту силу и потерял сознание в удушающей среде.

[Мадам хозяйка, мадам хозяйка! Очнись! Банкет вот-вот начнется. Если ты не очнешься, то миссия будет провалена!] БаоБао озабоченно прыгал на лице СюньМи, отчаянно пытаясь разбудить ее. Он забыл напомнить мадам хозяйке, что она не могла бороться против течения. Она должна была пойти с потоком, чтобы избежать противодействовать.

ООООООО~~~ это все его вина. Если Мадам Хозяйка не очнется, что ему делать?

СюньМи было так хорошо спать, но кто-то без конца ныл ей на ухо. Было похоже на БаоБао. Но о каком банкете говорит БаоБао? Почему она ничего не помнит? И что значит, миссия на грани провала? Как можно было ее провалить? Подождите - миссия! Она тут же встала с кровати.

Она осмотрелась. Белый пушистый шарик, который упал, приземлился на ее колени. Она быстро спросила: «БаоБао, что случилось?» Она поняла, что теперь они не в игровом мире.

Она как будто была в больничной палате и высокотехнологичный.

[Мадам Хозяйка, наконец ты очнулась. Оооооо~~ ты спишь уже десять дней. БаоБао очень волновался.] БаоБао, наконец, выдохнул. Раз Мадам Хозяйка очнулась, все хорошо.

«Какова ситуация сейчас? Дай мне воспоминания первоначальной души. И еще, банкет, о котором ты говорил. Когда он?» СюньМи встряхнула головой, пытаясь упорядочить мысли…

[Мадам Хозяйка, это банкет, на котором раз в год собираются сливки общества. Он начнется сегодня в 8. Мерзкий мужчина приведет с собой женщину, с которой изменял. Они собираются объявить о своей помолвке. Ваше тело принадлежит Ниан СюньМи, внучке старого маршала. Но очень мало людей об этом знают. Старый маршал не хотел, чтобы его внучку использовали и причиняли боль разные интриганы. Чтобы защитить ее, он вырастил ее на далекой планете. Остальное можешь найти в ее воспоминаниях. Хозяйка, я сразу пришлю тебе воспоминания первоначальной души.] БаоБао не терял время. Он быстро передал информацию СюньМи.

СюньМи просматривала воспоминания, делая растяжку. Похоже, это тело лежало без движения довольно долго. Оно все было слабым и болело.

Просмотрев все воспоминания, СюньМи не могла отделаться от мысли, что изначальная душа была глупой. А этот бесстыжий человек, как и ожидалось, полной мразью. На планете cj-32, отдаленной планете, где выросла Ниан СюньМи, она была наследницей высшего уровня. Для внешнего мира ее родители были военнослужащими, которые потерялись во время исполнения служебных обязанностей. Их страна заботилась о сиротах. Они приставили к ней высокоинтеллектуальных роботов, телохранителей и большое количество имущества. Но никто и не думал, что благие намерения ее деда приведут к катастрофе.

Как только Йи Лин увидел Ниан СюньМи, он начал свою интрижку. Он притворялся, что по уши в нее влюбился и устроил сумасшедшую погоню за ней, из-за чего Ниан СюньМи быстро попала в его ловушку. Чтобы Йи Лин ни хотел, он все получал. Йи Лин сказал, что хочет отправиться в Столицу Звезды, чтобы развиваться, и для этого нужна крупная сумма денег.

СюньМи перевела ему все деньги, что могла, даже дала ему своих телохранителей. В конце концов, Йи Лин взял деньги в Столицу Звезды. Эти заемные деньги действительно помогли ему стать успешным человеком. Он начал укрепляться в дипломатии. Конечно, это уже благодаря другой внучке покойного Маршала. Она помогла ему стать министром иностранных дел, дав много места для продвижения. Как он мог устоять перед искушениями, уже попробовав эту сладость? Он был привлекательным, и девушка заявила, что любит его и хочет выйти за него замуж. Самое главное, что эта девушка была с ним в намного более интимных отношениях, чем Ниан СюньМи. С СюньМи они были больше двух лет, но до сих пор только держались за руки. Он был обычным мужчиной, как он мог с таким мириться?

Поэтому, одна соблазняла его, когда вторая это позволяла, и тогда они с первой стали парой.

Когда телохранители узнали об этом, они хотели предупредить Йи Лина, чтобы он не смел ранить Юную Мисс, или они не отпустят его просо так. Это напомнило ему о том, что он не почистил свое прошлое. Но он думал, что так как Ниан СюньМи никогда не покидает планету cj-32, она ничего не узнает о его новых отношениях. Поэтому можно сохранять отношения с обеими девушками. Он использовал власть своей новой девушки, чтобы убить телохранителей, и отправил Ниан СюньМи ложные новости. Все шло именно так, как он планировал, пока не прошел год.

Ниан СюньМи слишком сильно скучала по своему парню и приехала в Столицу Звезды повидать его. Она случайно заметила, как Йи Лин обнимает и целует другую красивую девушку.

http://tl.rulate.ru/book/12004/338704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку