Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.14

«Я Демон СюаньЮань,» - просто представился холодный и высокий мужчина.

Когда СюньМи поздоровалась со всеми, они сели и начали разговаривать. Но в основном говорили ДрожащийЛист и ТихоПоющий. Остальные молча слушали.

«Невестка, мы собираемся отправиться в Павильон ЦзюСянь. Хочешь с нами?»

СюньМи, которая удобно откинулась на спинку стула, от удивления поперхнулась чаем, закашлявшись. Си ЮйФан с жалостью помог ей восстановить дыхание, похлопав по спине. И не забыл кинуть взгляд на виновника сего. Если бы этот парень не заговорил так неожиданно, СюньМи не пострадала бы.

«Невестка, прости. Большой Босс, я ошибся. Я правда не хотел.» ДрожащийЛист хотел провалиться под землю, подальше от взгляда Си ЮйФана. Он был лишком проницательным. Его слабое сердце больше не могло выдержать его.

«Нет, я сама виновата.» СюньМи было уже лучше. Любой бы на ее месте удивился бы. А как еще реагировать, когда ты весело общаешься с друзьями, и тут один из них вдруг решает, что они хотят разрушить твой дом и сражаться с тобой на смерть?

Аи, похоже, ее личность действительно вызывала немало хлопот.

«А зачем вы собираетесь в Павильон ЦзюСянь? Все, кого я видела последнее время, бегут туда.» СюньМи все еще было немного не по себе. Сейчас игра даже не объявила о мисси в истории Павильона ЦзюСянь. Кроме того, уровень ее Павильона ЦзюСянь был намного выше, чем у остальных в этой игре. Никто не мог пройти его, если не обладал высоким уровнем и силой. Даже хуже, их могло убить (понижение уровня) в процессе. Все эти факты лишь говорили о том, что в Павильон ЦзюСянь не мог войти кто угодно. Но ведь всегда есть люди с такой жадностью, что превосходит любой здравый смысл.

«Конечно же потому что, это звучит захватывающе и сложно! Невестка, ты не знаешь. Но весь мой клан с шумом требует отправиться сражаться в Павильон ЦзюСянь. Они ушли несколько дней назад. Но не успели и путь найти к нему, как прибежали обратно, поджав хвосты. А вчера отправилась другая группа. Но они тоже скорбно вернулись. Но это лишь разжигает интерес. Поэтому мы тоже отправимся завтра на разведку.» ДрожащийЛист быстро и уверенно подвел итоги деятельности твоего клана на протяжении нескольких последних дней. Он как будто стремился рассказать все.

СюньМи молчала. Можно ей упасть на пол и притвориться мертвой? Интересно, почему у нее такое чувство, что снаружи ее павильона рыщет кучка людей? Почему желание победить растет все больше, чем сложнее задание?

«Ладно, ребята, идите. А я не пойду. Завтра я занята. Может, в следующий раз». Беспомощно сказала СюньМи. У нее не было сил спорить с ними. Вместо этого ей нужно поскорее найти способ вернуться в реальный мир.

«Даже я не смог одержать победу, а вы хотите сражаться сами?» Си ЮйФан не был этому рад. Его СюньМи была Королевой Духовного Цветка из Павильона ЦзюСянь. Если они хотят там сражаться, то это будет сражение с СюньМи. Как он мог допустить это? Если кто-нибудь посмеет туда отправиться, он убьет его.

ДрожащийЛист посмотрел на Си ЮйФана, источая холодную энергию, совершенно запутанный. Однако ТысячаЖдущихОгней казалось, понял смысл слов Си ЮйФана. «Так Си ЮйФан уже был в Павильоне ЦзюСянь? Тогда мы не пойдем за неприятностями. Но ЮйФан, не забудь про общий сбор в конце месяца.»

В конце месяца был запланирован годовой сбор наследников внутренних кругов высшего общества. Любой человек, у которого был какой-никакой статус, надеялся принять в нем участие. Тем временем, си ЮйФан выдумывал всевозможные предлоги, чтобы не присутствовать там.

«Да, в этот раз я пойду.» Си ЮйФану нужно было кое в чем убедиться.

Остальные были немного удивлены. Наконец ЮйФан изменил свое мнение?

СюньМи догадалась, в чем дело. Кажется, речь шла о довольно важной встрече в реальном мире. Тогда будет обнародована цель миссии? Если был она могла выйти из игры до этой встречи, то смогла бы принять в ней участие и разузнать все. До конца месяца оставалось две недели. Этого должно быть достаточно.

Пока их группа весел болтала. другая начинала чувствовать напряжение.

«Мастер, я не понимаю. Почему старшая сестра получает все? Я тоже помогала. Я тоже шла на жертвы ради нашей команды. Я никогда не просила тебя ни о чем. Но вы слишком предвзяты! Это не справедливо». Цзи Цинь, наконец, взорвалась. Она больше не могла терпеть того, что РазвеявшийсяПрах видел только ЙаоЙао Сяо Ци. Ее лицо не скрывало ненависти и гнева.

РазвеявшийсяПрах и остальные были поражены, потому что никогда не думали, что Цзи Цинь вдруг взорвётся. ЙаоЙао Сяо Ци вытаращила глаза. Она посмотрела на Цзи Цинь, задетая. Она правда не знала, что ее младшая сестра такого мнения. Неужели на снова сделала что-то не так? она лишь хотела этот Ключ Света, чтобы улучшить свой целительный навык. Чтобы в будущем еще лучше помогать команде.

«Цзи Цинь, ты - маг. Для тебя Ключ Света бесполезен.» РазвеявшийсяПрах смущенно ответил ей, спустя несколько секунд. Судя по всему, он бы не очень внимателен к этой ученице.

Ву Шен не сильно задумывался об этом. Ему не нравилась Цзи Цинь. Он предпочитал теплую и добросердечную Сяо Ци. «Это верно. Что бы ты делала с Ключом Света? Ты не умеешь лечить. Зачем так принижаться? Сяо Ци каждый день восстанавливает нашу кровь для культивации. Она сделала так много, что заслуживает Ключ Света.

ОдинокийУченик только потер подбородок, не произнося ни слова. Высокий, Богатый и Красивый не хотел говорить. Он решил, что лучше просто молчать. Он не знал, что сказать.

Сердце Цзи Цинь похолодело. Она присоединилась к группе всего на два месяца позже ЙаоЙао Сяо Ци. Но такая большая разница в лечении. «Ну тогда действительно, нечего тут говорить.» Она развернулась и ушла. Слезы бежали из глаз. Она была молодой мисс из большая семья, однако не могла даже сравниться с этим человеком, у которого не было ничего.

Когда это началось? Когда же ее глаза ослепли настолько, что она потеряла из виду ее собственное сердце? Почему она была так поглощена, сравнивая себя с этим человеком, который явно был ей не ровня, но всегда в итоге оказывался лучше? В конце концов, она все равно с таким разгромом проиграла. Как смешно.

Эти люди действительно не понимают. Ее не волнует оборудования или оружия.

«Младшая сестра». ЙаоЙао Сяо Ци побежала за ней, но Ву Шен остановил ее.

«Сяо Ци, зачем ты идешь за ней? Если она хочет уйти, отпусти ее».

«Но-» ЙаоЙао Сяо Ци тоже был в трудном положении.

«Никаких «но». Что это она возомнила? Устроила истерику на пустом месте. Мы не игрушки, чтобы утешать Юную Мисс.»

http://tl.rulate.ru/book/12004/338703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А, скрытый момент игры: это помочь Цзи Цинь? Спасибо ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку