Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.16

Когда она бросилась, чтобы задать ему вопрос, новая девушка толкнула ее с тротуара. На нее наехал аэрокар, повсюду разбрызгав кровь.

Когда старый маршал узнал об этом, он потерял сознание. Его адъютант и студенты помогли разобраться со всеми делами, касающимися этого происшествия. Несмотря на то, что девушку сразу отправили в больницу, по прибытии диагностировали смерть. Семья Ниан поколениями приносила себя в жертву ради страны. Однако свое положение они получили ценой огромного количества жизней членов их семьи. После страданий из-за смерти сына и невестки, старый маршал не был готов расстаться с еще одним своим наследником. Для того, чтобы маршал смог расслабиться, его студенты создали игру виртуальной реальности под названием «Хаос». В этот второй мир они вложили сознание Ниан СюньМи. Они использовали поток данных, чтобы стимулировать ее пробуждение. По оригинальной сюжетной линии СюньМи Ниан очнулась на следующий день после банкета. Она случайно пропустила объявление о помолвке той мрази с новой девушкой Ее личность также была раскрыта. Ее отношения с двумя другими сторонами также были перестроены так, что она использовала свое влияние, чтобы надавить и, наконец, получила то, что заслужила. Ее всепоглощающая ненависть заставила ее использовать власть своего деда, чтобы напасть на новую девушку. В конце концов, ее план само ликвидировался. Победители, мерзкий человек с новой девушкой, отправили старшего маршала в психиатрическую больницу после того, как его любимая внучка умерла.

Между тем, одной из главных причин, почему они смогли победить старого маршала, был главный герой Си ЮйФан. Этот ублюдок связался с ним и стал его правой рукой.

СюньМи должна была переселиться в тело Ниан СюньМи из-за ее личности и неудобной обстановки. Таким образом, система, контратакуя, определил ее как одну из второстепенных героинь. Кроме того, оставшаяся обида была слишком сильна и требовала высвобождения. Даже если бы СюньМи не была второстепенным персонажем, она бы все равно хотела исполнить ее желания.

Этого человека, который с одной, а засматривается на другую, нельзя считать мужчиной. Он использовал деньги и ресурсы первой девушки, чтобы построить карьеру. А потом нашел любовницу, но все равно хотел оставаться с ней? Какой позор.

Она отправилась принять ванную, надеясь, что сможет избавиться от этого ощущения дискомфорта и липкости на теле. Сейчас было только три часа дня. До начала банкета еще много времени. Больше, чем достаточно для того, что она хочет сделать. Йи Лин и Йу ЛинСи лучше приготовиться к большому сюрпризу, который она им преподнесет.

Она попросила БаоБао набрать номер старого маршала. Больше всего изначальная душа волновалась за дедушку.

«Что, с Сяо Сюнь что-то случилось? Я сейчас же возвращаюсь домой. Побыстрее вызовите доктора!» Уставший, но грубый голос звучал в ушах СюньМи, вызывая наворачивающиеся на глаза слезы. Она знала, что это было влияние прошлой души. Ее дедушка в итоге сошел с ума, и его отправили в психиатрическую больницу. Ее дедушка был самым могущественным маршалом, завоевавший обожание множества людей. Но из-за нее все было разрушено. Она жалела об этом сейчас, когда не было уже никакого шанса вернуть сделанное. Единственный человек, перед кем изначальная душа всю жизнь чувствовала себя в долгу, был ее дедушка.

СюньМи чувствовала, как неровно бьется сердце в груди, и опустила голову. Я помогу тебе отомстить, я защищу твоего дедушку, я сделаю все, чтобы вернуть то, что они тебе должны.

«Спасибо.» В ее голове прозвучал слабый-слабый голос и так же исчез.

«Привет, что случилось?» Услышав, что никто не отвечает, голос на другой стороне стал еще более взволнованным.

СюньМи слышала, как он крикнул водителю ехать быстрее. По ее лицу текли слезы.

«Дедушка.» Легко сказала она. Ее эмоции были сложными. Она была благодарна этому человеку за то, что он не забыл о Ниан СюньМи. Она чувствовала облегчение от того, что все еще можно было предотвратить трагический конец.

«Сяо-. Сяо Сюнь, это ты?» Голос старого Маршала дрожал от недоверия.

«Дедушка, это я. Я очнулась. Не спеши, я никуда не уйду.» СюньМи слегка улыбнулась.

«Хорошо. Ладно, ладно. Сяо Сюнь, жди дедушку. Я приеду к тебе.» Старый маршал мгновенно засиял жизнью. Все его жизненные силы и радость мгновенно вернулись. Большой камень упал с его сердца, наконец. Напряженное тело, наконец, расслабилось. Двое мужчин рядом с ним также были приятно удивлены этой новостью. Девушка, наконец-то, очнулась. Их маршал и учителя мог больше не волноваться.

. . .

Си ЮйФан успешно прорвался на уровень короля Богов. Он только собирался идти к СюньМи, чтобы получить ее любовь и похвалу, когда пришло от нее сообщение. При виде инструкции он нахмурился. Найти ее? Это звучало так, как будто скрывало более глубокий смысл.

┗|`o′|┛ Он не хотел использовать свой мозг. Но ему пришлось, ради СюньМи. Он вышел из игры. Только выйдя из виртуального мира, он отправился к своим друзьям детства.

Затем он подозвал Вэнь Шу и генерал-адъютанта, чтобы устроить поиски. Раз СюньМи сказала найти ее, она наверняка тоже уже покинула игру. Он никогда не видел, как она выглядела без маски. Но он считал, что он сможет узнать ее, если увидит. У нее была слишком уникальная аура и запах, чтобы он мог ошибиться.

«Найдите ее. Три дня. Через три дня я хочу видеть результаты». Си ЮйФан постучал по столу и твердо произнес.

«Командир Си, у вас есть какая-нибудь другая информация, кроме имени?» Вэнь Шу с большим трудом посмотрел на двух молчащих персонажей на бумаге в руке. Почему его босс становится все более и более упрямым?

Нет ничего плохого, чтобы искать кого-то. Но почему у него было только имя? (╯‵□′)╯︵┻━┻

В этой империи так много планет. Насчитывалось более десяти миллиардов человек, и не редкость встретить людей с одинаковыми именами. Ему что, ездить от планеты к планете и искать ее? Сколько лет это займет? А самое главное, у него только три дня. Три дня. Не тридцать, а не три месяца, а не три года!!!

Генерал-адъютант стоял в стороне, с радостью наблюдая. К счастью, он был ответственным за физическую силу в их команде, так что ему не была поручена такая невыполнимая миссия.

Си ЮйФана не волновало, что эти двое думают. Он собирался найти СюньМи. И затем хорошо спрятать ее. Она сказала это сама: как только он найдет ее, она согласится на все, что он хочет.

Вэнь Шу увидел решимость на лице своего босса и чуть не расплакалась. Как он мог успокоить неразумные требования своего босса, когда он, наконец, включит свой мозг?

Выставив этих двоих, Си ЮйФан пошел домой к матери.

. . .

«Дедушка, зачем ты спешишь? Тебе это уже вредно». СюньМи прочитала ему лекцию. Она быстро бросилась вперед, чтобы помочь поддержать его. Его тело, которое было относительно в хорошей форме, переступило 90. В этом межзвездном мире, продолжительность жизни увеличилась до 103. И 90 лет - только порог этого возраста.

Ниан Чжэн взял СюньМи за руку и уставился на нее, только тогда он, наконец, понял, что его внучка действительно пришла в себя.

http://tl.rulate.ru/book/12004/338705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку