Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.6

От слов Сюньми шерсть Девятихвостого Лиса поднялась. Как будто его ударили по больному месту, он фыркнул на СюньМи, ударив передними лапами по полу.

СюньМи наблюдала, как Девятихвостый Лис валяет дурака. Она взмахнула рукой и появился стул, на который она села. Времени на него у нее было предостаточно. Она думала, что никто не знал о том, что можно использовать бусины духовной энергии. Но кое-кто уже опередил ее. Как просчет.

«Маленький девять, ты хочешь вечно так мучатся?» Не в силах превратиться в человека, не имея возможности вернуться в лучшее состояние? Не удивительно, что она слышала, как люди РассеявшегосяПраха разговаривали с ним. Духовная бусина этого глупого лиса исчезла, как он может теперь быть злодеем?

Девятихвостый Лис осунулся, опустив на землю голову. Его мокрые глаза были полны глубокой печали.

«Она поможет тебе быстро восстановиться, а также трансформироваться.» СюньМи достала Таблетку ДаХуан и скормила лису. Внутренне она вздохнула.

Она только что раскрыла всю информацию об игре «Хаос». Ее главная цель - сражение богов и демонов. Но если смотреть глубже, игроки могли выбирать странные лагеря и боевые искусства. Некоторые могли культивироваться в бессмертных, некоторые были похожи на воинов и ассасинов Цзяньху из древних веков. В любом случае, это была набитая всем чем только можно солянка.

Разумеется, входя в игру, игроки должны были выбрать клан богов или демонов. Но их решение не ограничивало их развития. Наоборот, оно добавляло им особенные возможности. Также в игре было много духов. Двумя лидерами были СюньМи и девятихвостый лис.

СюньМи почувствовала необходимость выговориться. Человеческому разум действительно не было предела. Она понятия не имела, сколько мозговых клеток понадобилось для того, чтобы создать такой высоко интеллектуальный объект.

Проглотив таблетку ДаХуан, девятихвостый лис засветился золотой аурой. Спустя около получаса перед СюньМи появился симпатичный мальчик. По нему было видно, что он еще ребенок. Щеки сохранили свою восхитительную пухлость.

«Старшая сестра Королева Цветка, спасибо.» Мальчик радостно повернулся и помчался в сторону СюньМи, которая немного смутилась.

Ведь только что он так плохо к ней относился. А она не обиделась на него за это, а даже помогла трансформироваться. СюньМи погладила мальчика по растрепанным волосам. Да, очень приятно. Теперь она поняла, почему муж люби гладить ее по волосам.

«Маленький девять, иди сюда, скажи старшей сестре. Кто забрал твою духовную бусину?» Кто так безжалостно напал на этого прелестного и послушного мальчика? Это непростительно! Она как будто забыла, зачем пришла сюда. Она была полна негодования. Маленький девять такой жалкий, взять ли его с собой? Если он останется здесь, то рано или поздно его убьют. Теперь у него даже нет бусины духовной энергии, поэтому ему придется защищаться. Каким бы высоким ни был уровень его культивации, со временем состояние его ухудшиться. Ему придется постоянно принимать таблетки ДаХуан, чтобы отсутствие духовной энергии отражалось на нем не так сильно. Может ей стоит захватить бусину духовной энергии змеи в Бассейне Всплеска. Да, это новый план.

«Старшая сестра, мою бусину духовной энергии забрал монах. Он сказал, что его зовут старейшина Цин Фен или клана Зеленого Солнца.» Вдруг переименованный лис Маленький Девять потерся голов о ладонь СюньМи, отвечая. Он был похож на испуганного мальчика, который жаловался родителям, надеясь, что они отомстят за него.

СюньМи поразила эта милая атака. Как Маленький Девять мог быть таким очаровашкой? Нет, она точно должна взять его с собой и воспитать.

Стоп, клан Зеленого Солнца - что-то знакомое. «Значит этот старик был таким внушительным. Не волнуйся. Пойдем, старшая сестра поможет тебе отомстить. Здесь тебе опасно оставаться, пойдем в павильон старшей сестры. Когда восстановишься, я пойду и найду этого глупого монаха.» Быть неигровым персонажем правда сложно. Не только потому, что их бьют обычные игроки, но и потому, что им приходится избегать нападений других неигровых персонажей.

Маленький Девять радостно зашагал рядом с СюньМи. Сначала он подумал, что она тоже решила украсть его сокровища, но, кажется, н ошибся.

Когда они вернулись в клан, Шангуань Ци (сценическое имя ЙаоЙао Сяо Ци) и младшая сестра Цзи Цинь случайно наткнулись на возвращающуюся группу РазвеявшегосяПраха. «Мастер, вы вернулись! Где гуцинь?» ЙаоЙао СяоЦи подбежала к РазвеявшемусяПраха. Все время она думала о Гуцинь СюаньЮэ. Потому что это было не просто можно оружие, но также и очень симпатичный инструмент.

РазвеявшийсяПрах виновато подержал подбежавшую ЙаоЙао СяоЦи. «СяоЦи, мастер принесет ледяную флейту завтра.» Если бы не было так поздно, и им не нужно было отдохнуть, они бы уже были на пути к Бассейну Всплеска.

Улыбка исчезла с лица ЙаоЙао Ци. Она надулась: «Нет, мастер. Я хочу только СюаньЮэ Гуцинь».

«Сяо Ци, кое-кто другой забрал гуцинь. Завтра я принесу тебе ледяную флейту. Ее атакующая сила тоже очень высокая. Она ничуть не меньшей, чем у СюяньЮэ Гуцинь». Немного грустно заговорил ОдинокийУченик, объясняя. Они полдня провели в битве с Девятихвостым Лисом. Они устали. Он не хотел стоять здесь и снова все повторять.

Глаза ЙаоЙао Сяо Ци тут же увеличились. Она слабо сказала: «Мастер, Ученик геге. Простите. Я слишком упрямая. Но Сяо Ци очень нравится СюаньЮэ Гуцинь. Простите.»

ОдинокийУченик сделал глубокий вдох, а потом легонько погладил Сяо Ци по голове. Успокаивая ее, он сказал: «Я слишком жестко высказался. Сяо Ци, не обижайся. Сегодня уже поздно, так что давай сначала отдохнем.»

ЙаоЙао Сяо Ци кивнула и послушно пошла с остальными. Между тем, никто не заметил, как глаза Цзи Ци сверкнул ненавистью. Так всегда. Все смотрели только на ЙаоЙао Сяо Ци. Она стояла там, но никто даже не поздоровался с ней.

Как тольуо все уселись, приготовившись обсудить планы на завтра, их прервала Мировая Новость.

[МировоеЗаявление] : Поздравляем игрока СюньМи с приобретением питомца - Девятихвостого Лиса.[МировоеЗаявление] : Поздравляем игрока СюньМи с приобретением питомца - Девятихвостого Лиса.[МировоеЗаявление] : Поздравляем игрока СюньМи с приобретением питомца - Девятихвостого Лиса.

[МировойЧат] I Only Play Piano, Not Feelings: Какого черта, что это только что было? Это тот Девятихвостый Лис, о котоом я подумал?

[МировойЧат] Where is my Empress: Мне одному интересно, кто такая СюньМи? [МировойЧат] Little Girl: Я только что посикала ее. Это мастер высшего уровня в чарте Скрытых Рангов!

[МировойЧат] You Have No Brains Do You: Ахахах, Мастер, пожалуйста, возьми меня тоже. Мастер, пожалуйста, разреши мне прицепиться к твоим золотым бедрам.

http://tl.rulate.ru/book/12004/336249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку