Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.5

Боль и все ощущения функционировали. Игроки чувствовали все как в реальной жизни. Естественно, они не могли постоянно оставаться в игре. Те, у кого была капсула для сна, должны были только добавлять в нее питательную жидкость, чтобы продержаться большее количество времени. А те, у кого были шлемы, могли оставаться в игре всего день, выходя, чтобы восстановить силы. Однако только чиновники высокого уровня и очень богатые люди получали доступ к капсуле. Но степень сопричастности в капсуле была настолько высокой, что почти нереально было отличить виртуальный мир от реального.

«Девчонка, ты атакуешь без единого предупреждения. Ладно, ладно! Не вини меня за беспощадность.» Дородный мужчина снова взбесился. Он хотел сражаться с СюньМи, пока она не начнет молить о пощаде. Как это кто-то хотел от него неприятностей? Но прежде, чем дородный мужчина успел двинуться, красивый мужчина в небесно-голубой одежде шагнул вперед, останавливая его.

«Пожалуйста, не обижайтесь, мисс. Ву Цзень немного импульсивен, у него нет плохих намерений. Я за него извиняюсь. Надеюсь, вы позабудете об этом происшествии.» Ян ЙиЧен или по имени в игре РассеянныйПрах, искренне кивнул СюньМи, признавая вину. Обычно РассеянныйПрах сначала рассматривал всю ситуацию, лишь потом принимая решение. В это раз, несмотря на то, что он не узнал золотую женщину, он понимал, что она была могущественным игроком. Кроме того, он разузнал ее сведения. Она была мастером уровня 100 в Скрытом Рейтинге. Так что теперь, на чьей бы стороне ни была правда, вступать в конфликт будет неуместно. Он был всего в двух уровнях от высшего. Чем ближе к 100 уровню, тем сложнее было обновляться, а Ву Цзень был только на 90 уровне. Сражаясь с игроком максимального уровня, они будут в проигрыше.

СюньМи подняла бровь. IQ второстепенного героя было довольно высоким. «Позабуду? Как я могу об этом забыть? Я не настолько добросердечная, чтобы сдерживать гнев, когда меня обругивают.» Если бы он изначально вел себя менее агрессивно, она бы развернулась и ушла с, другими словами. А теперь? Вряд ли.

РассеянныйПрах был немного обеспокоен. Он видел, что она разозлилась. Он повернулся и посмотрел на мужчину, которого сдерживал. Ву Цзень тяжело дышал, очевидно, тоже все еще злой. Забудь, ни одна из сторон не слушает. Но Ву Цзень был членом его клана и давним товарищем. Он не мог просто стоять и смотреть, как его избивают.

«Мисс Сюнь, как насчет этого? Мы подарим вам половину нашего оружия уровня 90. И надеемся, что превосходящий игрок отпустит нас.» Он стиснул зубы и вытащил гуцинь, который получил, не пощадив Девятихвостого Лиса. Они взяли его специально для Сяо Ци. Дополнительным войскам Сяо Ци нужно было оружие.

СюньМи взглянула на гуцинь. На экране сразу же появилась соответствующая информация.

СюаньЮэ Гуцинь: Уровень 90. Атакующее оружие.

Далее следуют различные атрибуты звания.

СюньМи потерла подбородок. Эта вещь не такая уж и хорошая: слишком большая. Будет неудобно носить с собой. Хотя в ее инвентаре было место, не так уж много практических применений для него. В основном только чтобы покрасоваться.

«СюаньЮэ Гуцинь плюс его извинения. Или нечего обсуждать.» Подумав, СюньМи решила ответить РассеявшемусяПраху и не отвергать его доброй воли. Никогда не знаешь, когда кто-то может помочь в будущем.

РассеявшийсяПрах облегченно вздохнул. Он схватил Ву Цзена и подошел к СюньМи. Он жестом сказал ему быстро извиниться. Несмотря на то, что Ву Цзень совсем не хотел это делать, он послушался приказа президента.

«Извини.» Сказал он сухо и довольно деловито. РассеявшийсяПрах поспешно протянул СюньМи гуцинь.

СюньМи взмахнула рукой и приняла его. Она внимательно посмотрела на них, затем развернулась и ушла.

Убедившись, что ее нет, Ву Цзен повернулся к своему президенту. «Лидер, мы могли одолеть эту девчонку в бою. Почему?»

Удар. РассеявшийсяПрах удар Ву Цзена по плечу. «Ты только и знаешь, что биться, биться, биться. Ты даже не учел прошлое СюньМи. Тебе лучше утихомирить свою импульсивность, пока тебя не растоптали.» РассеявшийсяПрах был бессилен. Он не впервые говорил это. Но Ву Цзен никогда его не слушал.

«Какое прошлое?» Тот запутался.

«Идиот, ее данные говорили о том, что она мастер высшего уровня. Как бы ты с ней сражался? И не говори, что полный уровень не относится к силе. Разве ты не видел, что она сделала?» Высокий и красивый мужчина в черном непростительно ударил Ву Цзена, пытаясь открыть ему глаза.

«Прах, теперь СюаньЮэ Гуцинь нет. Что нам делать с Сяо Ци?» Заговорил ОдинокийУченик, на его чистом лице появилось беспокойство. Они пришли специально за СюаньЮэ Гуцинь. А теперь, когда его забрали...

РассеявшийсяПрах махнул рукой. «Достанем для Сяо Ци кое-что другое. Хотя СюаньЮэ Гуцинь только один, есть и другое оружие, которое ему поможет. Кажется, в рассказе Бассейна Всплеска вы достали ледяную флейту.»

Группа переглянулась между собой, и все нахмурились. Несмотря на то, что Бассейн Всплеска был злодеем не такого высокого уровня, как Девятихвостый Лис, уровень там был намного сложнее. Те, кто пытался завершить эту миссию, возвращались лишь израненные.

«Ладно. Пойдем». РассеявшийсяПрах также знал о ситуации Бассейна Всплеска. Но другого выбора не было. Когда группа ушла, они не заметили, как на их месте снова появилась женщина в золотом.

СюньМи играла с флейтой, глубоко задумавшись. Кажется, миссия Бассейна Всплеска была даже сложнее, чем Девятихвостого Лиса. Она хотела пойти и присоединиться к веселью, думала она на ходу.

Внутри пещеры висели различные безымянные камни, из-за которых изначально таинственная и опасная пещера была полна света. В этом свете на земле лежал Девятихвостый Лис, его тело сильно кровоточило. Видя, что подходит СюньМи, лиса только отвел глаза и продолжил лизать рану.

Губы СюньМи дернулись. Это было особое приветствие между неигровыми персонажами?

«Маленький Девятый, скажи мне. Где находится бусина твоей духовной энергии?» СюньМи вновь почувствовала, что ее Таблетка Удачи была подделка. Смотри, сколько неприятностей ей повстречалось только на пути сюда.

Даже этот красивый девятихвостый лис не мог рассеять ее внутреннее отчаяние. Потому что место, где находилась духовная бусина этого парня, было пусто.

Девятихвостый Лис посмотрел в глаза СюньМи и издала слабый предостерегающий возглас. СюньМи беспомощно рассмеялась. «Маленький девятый, у тебя даже нет когтей, как ты меня поцарапаешь? Ты не боишься, что шкуру с тебя спущу за такое?»

http://tl.rulate.ru/book/12004/335486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку