Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.7

[МировойЧат] Gossip’s Right Hand: Дайте объяснить. У этой мастера СюньМи есть золотая одежда. А главное, что она появилась только сегодня. И только появившись, она приобрела Девятихвостого Лиса - злодея 92 уровня. Мастер, может тебе нужна экономка? Я учился в колледже и умею готовить, а еще смогу согреть твою постель.

[МировойЧат] Cinnabar: Я открою обсуждение старшей мастера СюньМи.

Тем временем, их болтовня касалась Маленького Девять. Они вернулись обратно без особых проблем. Но как только вошли в ее ЦзюСянь Павильона, прозвучало всемирное объявление.

СюньМи: Все, что я хочу - мирно украсть бусину духовной энергии.

Но никто не слышал внутренней мольбы СюньМи. Мир чат кипел.

[МировойЧат] The Chinese Little Goblin: Я вообще впервые слышу, что можно получить питомца. Черт возьми, Девятихвостый Лис? Каким сильным он может стать?

[МировойЧат] Си Привлекательный: Девятихвостый Лис тебе очень подходит.

[МировойЧат] Tall, Rich, Handsome: Кстати говоря, мы отправились сражаться с Девятихвостым лисом и столкнулись со старшим мастером.

[МировойЧат] ОинокийУченик: Старший мастер вернулась туда, чтобы приобрести девятихвостого лиса? Мощно.

[МировойЧатTall, Rich, Handsome: Ах-ах-ах-ах. Только что увидел ответ старшего мастера Си Привлекательного над моим. Так рад. Скриншот, скриншот!

[МировойЧат]Bauhinia: Старший Мастер Си Привлекательный, кажется, знает старшего мастера СюньМи лично~ Воу, как мило.

Мир продолжал болтать без конца. СюньМи молча прочитала этот разговор, а потом взглянула в небо. Она не знала, что все повернется от так. Она официально стала двумя личностями. Из-за того, что остальная часть беседы была втянута в другую тему, ей хотелось плакать.

[МировойЧат] Crazy Woman: Эй, вы думаете, что Королеву Духовного Цветка тоже можно завести как домашнее животное?

[МировойЧат] Чуть Прохладная Ночь: Кстати, я б хотела попробовать. [МировойЧат] Большой зимний арбуз: Тех, кто хочет создать группу и сразиться с ЦзюСянь Павильоном - зарегистрируйтесь здесь.

Вау. Она с большими усилиями отвлекала главную героиню от боя. А теперь появилась большая толпа желающих сразиться с ней.

Маленький девять съежился в углу, наблюдая, как излучаемая его новой сестрой аура становится все чернее. Он коротко помолился. Он не знал, кто разгневал его сестру королеву Цветка.

Маленький девять был всего лишь высокоинтеллектуальны неигровым персонажем, а не игроком. Он знал только то, что часто странные люди пытаются проникнуть на его территорию.

[МировойЧат] Golden Perfume: Так много старших мастеров.

[МировойЧат] What’s There to Let Go Of When You Didn’t Even Hold On: Старший Мастер, пожалуйста, возьми меня тоже.

СюньМи больше не могла читать это. Она боялась, что не сможет сдержать желание схватиться за меч. Вздохнув, она планировала завтрашний день. Если эти люди правда придут сражаться с ней, это будет несмешно. Она нахмурила брови и села в свой трон.

«Старшая сестренка?» Маленький девять обеспокоенно позвал ее.

СюньМи потрепала его по волосам и беспомощно сказал: «Маленький девять, ты лучший. Отвратительные люди-- Это я их избивала. А теперь они хотят превратить меня в питомца? Так жестоко».

«Что? Если кто-то посмеет связываться со старшей сестрой, я закусаю его до смерти!» Маленький девять взорвался. Его сестра Королева Цветка такая замечательная, как можно ее обижать?

«Хорошо, маленький девять. Пойдем, старшая сестра отведет тебя посмотреть на мой ЦзюСюэ Павильон. СюньМи вскочила и потащила маленького девять. Она не видела обновленных новостей, которые появились в мире.

[МировойЧат] Си Привлекательный: СюньМи, ты обещала взять меня на бой в Павильон ЦзюСянь. Увидимся там завтра у главных ворот.

Си ЮЙФана не волновало, какой беспорядок был в мировом чате. Он немигающим взглядом смотрел на окно чата в ожидании, пока ответит та единственная. Си ЮйФан не получил ответа даже после ожидания до самого утра. Его лицо исказилось от боли.

Ему все равно. Он пойдет к Павильону ЦзюСянь и будет ждать там, несмотря ни на что. Пока она не придёт.

Тем временем, СюньМи погрузилась в глубокий мирный сон. Она уже приняла решение. Раз она разделилась на два персонажа, можно продолжать игру и так. СюньМи проснулась под пение птиц. Она потянулась, вытянув руки.

В игре неигровые персонажи не ели. Разумеется, многие игроки все равно ели. Если кто-то хотел поесть, это можно было сделать в ресторанах или гостиницах. Так как игра считалась «второй жизни», естественно ее сделали очень реалистичной.

Как только она вошла в зал, к ней полетел Маленький девять. «Старшая сестра, там снаружи с самого утра стоит странный человек.» Сначала Маленький Девять хотел поймать курицу. Но увидев стоявшего перед воротами человека, он быстро побежал обратно, чтобы сообщить его сестре Королеве Цветка.

СюньМи скривилась. Это та группа игроков, которые заявили, что хотят вместе бороться с ней? Как интересно. Она посмотрела на свою одежду, золотую одежду Королевы Цветка. Она вытащила из инвентаря подходящую золотая маску, оставив видимыми только свои сияющие, персикового цвета глаза.

Как только СюньМи вышла из ее ворот, ей захотелось упасть и притвориться мертвой. Почему здесь ее дорогой муж? НетНет /(ㄒoㄒ)/~~

Она должна была уловить аромат таинственного гостя еще у выхода. Она же уже не успеет исчезнуть?

«СюньМи».

Ладно, слишком поздно.

Си ЮйФан был немного смущен. Он поднял вверх глаза, чтобы проверить знак на воротах. Там было написано «Павильон ЦзюСянь». Но почему его встречала СюньМи?

СюньМи моргнула и кашлянула. «Господин, у вас в моем павильоне какие-то дела? Кто такая СюньМи? Может вы ошиблись местом?» Забудь, сначала она попытается надурить его. Все ее мысли до сих пор были заняты ее красотой. Она не собиралась прощать его за то, что он сделал, мм.

Си ЮйФан нахмурился. «Не ошибся, это ты.» Даже если она переоденется или изменит свою личность, все равно останется собой. Он никогда не спутает с ней кого-нибудь чужого. Пока в ее присутствии у него все еще чешутся руки забрать и спрятать ее ото всех, он всегда ее узнает.

Хотя глаза в этом случае были бесполезны. В этот раз наряд СюньМи то был очень красивым. Он был сделан из золотого шелка, наверное, первоклассное сокровище. А эта флейта у нее в руке, это ледяная флейта?

Но она выглядит не совсем похожей. Как-будто выше по классу.

СюньМи в недоумении подняла брови. Он ни на секунду не может оторвать глаз от ее флейты? Да ладно, у него сейчас слюни потекут.

«Господин, пожалуйста, возвращайтесь. Человека, которого вы ищете, здесь нет.» Она повернулась и закрыла за собой ворота. Она и вправду была слишком наивна. Как она могла подумать, что он больше ценит ее флейту?

Когда ее очарование так опустилось? Нет, ей нужно привлечь внимание мужа обратно к себе.

Покинутый Си ЮйФан в растерянности уставился на сияющие золотом двери. Что случилось?

http://tl.rulate.ru/book/12004/336250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку