Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.4

СюньМи вдруг почувствовал пробежавшую по спине дрожь. У нее было плохое предчувствие. Как будто ее поймал голодный волк.

Си ЮйФан думал только об одном: ему нужно было быстрее спрятать эту золотую женщину. Чтобы женщина, которую он хотел навечно связать с собой и все оружие, от которого его глаза горели зеленой завистью, были его. От одной этой мысли его взгляд становился собственническим.

СюньМи сделала вперед два быстрых шага, чтобы убежать от этого ощущения. Она смогла расслабиться, только оказавшись в Скрытом Лесу. Но правда, что это было за ощущение?

Она хотела спросить БаоБао о скрытых в этом измерении силах, но вспомнила о том, что он ей говорил. Это было измерение высокого интеллекта. Колебание частоты неизвестных данных БаоБао могли привести к беде, если их заметят. Она откинула ветви, перегораживающие путь. Она выбрала большое открытое место и прошла через него. Она уже заметила там загадочных существ. Одним из них должна была быть Девятихвостая Лиса по сюжету. Несмотря на то, что монстр был такого же уровня сложности, как и Духовный Цветок, между их боевыми уровнями была огромная разница. Девятихвостая Лиса была уровнем 92, что не шло ни в какое сравнение с высшим уровнем 100 СюньМи.

«Хаос» был официально открыт около семи месяцев. Хотя трудно было на уровень выше, уже было много игроков, которые были выше уровня 90. Ранг богов был полон с уровнями 100.

СюньМи остановился на месте, играя с нефритовой флейтой. Она не планирует входить.

Эти игроки даже не знали, где был источник энергии демонического зверя. Даже если бы и знали, она не слишком беспокоилась. Ее беспокоило только оборудование, которое они могли бы получить от зверя. Если оно было ценным, то было для них полезным.

Если СюньМи появится и просто высосет энергию Девятихвостой Лисы, разве эти люди не посчитают ее странным монстром? «Хаос» не говорил, что есть энергия демонов, которую можно использовать. Она не хотела стать источником этой информации и в конечном итоге их мишенью. Она использовала свой высокий статус автономии в «Хаосе», чтобы увидеть, сколько людей было внутри. Она увидела, что люди внутри были случайно связанны с главной героиней.

Это был вице-президент Сова Слушающая Снегопад и два старейшины. Они были похожи на группу основных. Среди них не хватает только персонажа, который имеет лечебные способности. Среди четырех мужчин был с насильственной энергий, обидчик, злоумышленник и защитник. Главная героиня и ее младшие сестра были целительницей и опытным магом.

Это должно быть основной причиной того, что младшей сестре не понравилась главная героиня; сильные стороны команды уже были очень совместимы. Она не так уж нужна была в этой группе. Конечно, это только ее догадки.

Она оперлась спиной о дерево и беззаботно прислушивалась к голосам, доносящимся изнутри. Она приготовилась ждать, пока все выйдут, прежде чем приближаться к ним. Она не думала, что произойдет что-то неожиданное. Губы СюньМи дернулись, когда она посмотрела на резко полетевшую в нее штуку.

Вот что значит «получить пулю только за то, что просто стоишь». Что случилось с ее удачей? Лжец!!!

Она быстро отступила и оттолкнула таинственную летящую вещь, которая проявилась из ниоткуда. Через мгновение СюньМи появилась на ветке дерева, покрытой густой листвой. Отсюда ее не достанут, не так ли?

Бац! Удары и проклятия раздались из проема. Оттуда же выплыл слой пыли. СюньМи прислушивалась к происходящему. Она не нарочно пнула летающую вещь в их сторону, это было просто мгновенный рефлекс. Она надеялась, что друзья внутри поймут ее.

К сожалению, небеса не услышали ее пожеланий. Скоро из пещеры вылетел мускулистый мужчина. мышцы на груди и руках вздулись. На спине он нес меч, а одет был в простые кожаные одежды. По его виду было сразу понятно, что он воин.

«Черт возьми! Какой ублюдок тайком напал на меня! Выходи!» Как только человек открыл рот, из него хлынуло пламя. Он вылетел из пещеры спиной вперед, поэтому не мог видеть лиц преступника.

СюньМи молча посмотрела в небо. Она подозревала, что Таблетка Удачи, которую она приняла, была подделкой.

«Ты трус, если прячешься! Ты черепаха! Выходи, если посмеешь!» Человек еще больше взбесился, видя, что никто не обращает на него внимания. Его спина горела от боли. Что за сволочь стреляла в него? Он убьет его!

«Хе-хе, люди Совы Слушающей Снегопад такие некачественные? Я не вижу ничего, заслуживающего похвалы.» СюньМи была зла на его ругань. Она собиралась молчать и игнорировать его, но этот человек продолжал ругаться и ругаться.

Она спрыгнула с дерева. Благородные листья скрывали все ее тело. Если учесть, что они были на разном уровне, это дородный мужчина не мог заметить СюньМи.

Дородный мужчина Ву Цзен заметил только вспышку, прежде чем все его видение затянуло золотым. Золотая накидка женщины имела водяное украшение по краю. Ее волосы растрепались от резких движений, как шелк летя на ветру. Половину ее лица закрывала черно-золотая маска, но открытые губи и подбородок были идеальны. Он не мог и представит, какой же красивой была эта женщина с прекрасной аурой без маски. Трое других, которые только что убежали от Девятихвостой Лисицы тоже были привлечены ею.

«Эй, хотите иметь целые глаза?» СюньМи усмехнулась, излучая ауру убийства. По странному совпадению, гнев, который она сдерживала, нужно было выпустить. Поскольку эти люди не хотят по-доброму, то она снимет стресс на них. Ведь сдерживать эмоции болезненно для тела.

«Женщина, не перестарайся. Кто ты такая, чтобы так говорить с нами?» Дородный мужчина очнулся от шока. Она была красивее, чем большинство, но даже это могло быть поддельным. Он не забыл, что именно эта женщина сейчас напала на него сзади и заставило его потерять лицо.

«Я не «кто такая». Перестараться? Я покажу тебе, что это значит.» СюньМи взмахнула нефритовой флейтой. Со всех сторон появились лепестки цветка. Будучи смертной, как Королева Духовного Цветка в «Хаосе», она управляла всеми цветами. Вызвать лепестки в качестве оружия была слишком легкой задачей для нее. Мягкие и нежные лепестки цветка вдруг превратились в острые клинки, направившись на человека. Хотя он вовремя увернулся, они оставили много порезов, медленно закапала красная жидкость. Пусть и игра, она должна быть полностью захватывающий. Поэтому игрокам нужно было покупать игровой шлем, который позволял их сознанию проскользнуть в игру.

http://tl.rulate.ru/book/12004/335485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что-то снова с переводом случилось. По крайней мере, от текста начала болеть голова.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку