Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.3

Она знала, что что-то забыла. _(:3ゝ∠)_

Айя, забудь об этом сейчас. Ее муж - самое важное. Видя, что мужчина все приближается, СюньМи не могла больше сдерживать улыбку. Она только собиралась заговорить, когда мужчина прервал ее, сказав слова, от которых она застыла.

«Из какой части игры ты достала эту маску? Ты ее продаешь? За сколько?» Его голос был холодным, немного страстным. СюньМи было хорошо знакомо это чувство.

Но сейчас она действительно хотела ругаться. С такими эмоциями он смотрел на маску на ее лице?!

Си ЮйФана не волновало, о ем думала эта золотая красавица. Он смотрел только на маску на ее лице. Она была прекрасна, он хотел забрать ее. Да, ее одежда тоже был довольно хорошей. Его руки зачесались. Будет ли она готова продать и ее тоже?

Но больше всего он хотел узнать, кто она. Он не знал почему, но как только он ее увидел, ему показалось, что она должна быть его.

«Сэр». Увидев, что его глаза, наконец, остановились на ней, СюньМи сдержала свои эмоции, чтобы ответить. «Мне очень жаль. Но нет, я ее не продаю.»

Господи, она была слишком уверенной. Что случилось с их договором души? С их способностью узнать друг друга с первого взгляда? Реальность была печальнее ожиданий.

Глаза Си ЮйФана сверкнули замешательством. СюньМи также заметила, как появилась боль.

«Отойди в сторону». Ее характер был не очень. Одно дело, что муж ее не узнает. Совсем другое, когда он так злит ее, что закипает кровь.

СянГуан Ци и Цзи Цинь были шокированы, смотря на мужчину, который внезапно появился. Он был очень знаменит. Он занимал первое место в рейтинге, таинственный и иносказательный великий бог.

«Если ты не продашь свою маску, я пойду за тобой.» Си Юй Фан не понимал, почему она злится. Он просто хотел сформировать связь с ней. Но это не имело значения. Даже если она будет игнорировала его, он пойдет за ней. Хм.

СюньМи сжала зубы. Что он имел в виду? Почему он так сильно хочет эту маску? «Вы, вы». Она даже не знала, что сказать. «Хорошо, если хотите идти за мной, идите. Делайте, что хотите.» Она думала, что с таким уровнем сможет отделаться от него, когда захочет.

Сейчас она не будет его наказывать. А когда он влюбится в нее, она сделает все, чтобы свести счета. Она обошла трех стоявших напротив. Она хотела пойти посмотреть миссию Девятихвостой Лисы. Говорят, что высоко в горах она была главной. Она хотела проверить, сможет ли использовать свою внутреннюю духовную силу, чтобы воспитать Сяо Бай. Она не планировал брать Сяо Бай в СюанХуан, но тот была слишком милым. Но как только Сяо Бай вошел в самолет, то впал в глубокий сон, потому что был не в сила вынести силы новой энергии самолета. Ей нужен Сяо Бай, чтобы культивироваться до уровня бого-зверя.

Си Юйфан замер на секунду, прежде чем быстро последовать за СюньМи.

СянГуан Ци и Цзи Цинь переглянулись и ушли. Раз Королевы Духовного Цветка там не было, не было смысла идти дальше. У Цзы Цинь были более важные вопросы, поэтому она решила временно отложить их дело.

Ее учитель всегда хотел обыграть этого великого игрока, но у не было такого шанса. Теперь она знала, что этого бога заинтересовала маска этой женщины. Тогда, если она поможет ему заполучить ее, произведет ли это хорошее впечатление на него? Она быстро строила в мыслях заговор. Она полностью исключила возможность того, что СюньМи не захочет продать ее маску.

Скоро СюньМи и Си ЮйФан прошли по двум небольшим тропинкам и достигли леса с яркими горами и чистыми водами. Эти быстро стали объектом сплетен игроков в «Хаосе». Бог Си тихо следовал за женщиной, которая носила маску из золотых перьев и такую же одежду. Это была красивая картина, потому что говорила о какой-то скрытой для них тайне. Имя этой прекрасной женщины было незнакомо, но она оказалась на верху ранга скрытых богов. Тех, кто следовал своим игровым идолам, вдруг странно и необычно наткнулись на этих двух.

СюньМи совершено всех игнорировала, даже тех, кто шел рядом с ней. Она бродила в поисках игровых миссии, которую можно было бы окончить. Но она все равно путалась в информации, которую отображала ее системная панель об ее миссии в этом мире.

Основная Миссия: Узнать цель «Хаоса» и вернуться в реальность.

Дополнительная Миссия: Отомстить за изначальную души и контратаковать мерзкого человека.

Связанная Миссия: ? (Должна быть вызвана)

Скрытая Миссия: ? (Должна быть вызвана)

Она не понимала последних двух вопросительных знаков. Но что еще более важно, она даже не понимала первое! Цель «Хаоса»? Похоже, в игре была скрыта еще какая-то тайна. Но она размышляла о том, как же ей вернуться в реальность. Для того, чтобы появляться во внешнем мире, ей сначала нужно физическое тело. Где ей его найти? Как ей пересечь барьер между игрой и реальностью? Это были важные вопросы, и ей не нравилось, заботиться о них.

Она повернула голову и увидела, что мужчина жалко смотрел на нее, моргая. «Си Красивый, вы уверены, что хотите следовать за мной?» СюньМи посмотрела прямо ему в глаза. Но звучит как омоним «Маршал Си».

Почему у нее было ощущение, что в этом мире у ее мужа были какие-то странные привычки? Особенно его имя. Оно слишком противное.

Наконец, услышав, что золотая красавица заговорила с ним, Си ЮйФан от радости задержал дыхание.

«Если ты не отдашь мне маску, я буду следовать за тобой. Я пойду, куда и ты.» Он просто хотел следовать за ней.

СюньМи сжала виски. Она чувствовала надвигающуюся головную боль. «Си Красивый, эта маска подходит к моей одежде. Я нашла ее во время миссии в Павильоне ЦзюСянь. Во всем мире «Хоаса» есть только один такой комплект. Сейчас я культивирую это в мою броню. Очень жаль, но я никак не могу продать ее.» Так как это был ее муж, она четко объяснила ситуацию.

В глазах Си ЮйФана мелькала жалость, но он держался твердо. Она была совершенно неправа, считая его холодным и равнодушным. Не тогда, когда его мысли были отчетливо видны через его глаза! У этого парня определенно не было паралича лица. Если он проявлял такие симптомы раньше, то лишь притворялся!

«Пойдем со мной на бой в Павильоне ЦзюСянь. Если мы не сможем выиграть, то я не буду ходить за тобой.» А вцеплюсь в тебя. Си ЮйФан прояснил мысленно.

СюньМи молчала. Этот человек должен думать, что она не нападет на него. Но сейчас у нее вдруг зачесались руки. Она сделала глубокий вдох. «Духовного Цветка нет в Павильоне ЦзюСянь. Даже если ты и хочешь сражаться в этой истории, не сможешь. Кроме того, сейчас я хочу найти Девятихвостую Лису, так что можешь идти.» Она выдавила улыбку.

Си ЮйФан опустил голову, задумался на секунду, прежде чем кивнуть.

СюньМи, наконец, смогла вздохнуть с облегчением. Она сразу отправилась вперед. Территории Девятихвостой Лисы лежала впереди. Она вытащила из своего пространства снежно-синюю нефритовую флейту. В ее руках флейта слегка засветилась, показывая свои аномальные способности.

Между тем, Си ЮйФан который только что решил завтра снова пристать к СюньМи, вдруг округлил глаза.

http://tl.rulate.ru/book/12004/335484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку