Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.2

Затем БаоБао исчез, оставив озадаченную СюньМи в неизвестном месте. Она переселилась в зверя?! Он должен был бы хотя бы сказать ей, в какого именно. Как он мог сказать только то, что главная героиня собирается в ближайшее время сражаться с ней? Подожди! Скоро с ней будет сражаться главная героиня. И она была на уровне 100! Неужели это то, о чем она думает?

Она быстро выбежала из двери дворца и взглянула на табличку над дверным проемом. Да, как она и думала. Слова «ЦзюСянь Павильон» с гордостью весели над дверью, поэтому СюньМи никак не могла их отрицать. Она молча вытерла горькие слезы. Она никогда не думала, что будет иметь опыт в мисси нападения в виртуальной игре. Она не хотела проходить через это. Нет, Старшая Сестра не будет просто стоять и глупо ждать их прихода. Ей нужно было продумать способ горячего бунта.

СюньМи тщательно капалась в памяти, направляясь обратно во дворец. Она использовала духовную энергию, чтобы вытащить все воспоминания, которые нашла в теле неигрового героя. Снова просмотрев книгу, она была еще более озадачена. Почему у нее такое чувство, что эта неигровая героиня - любимица богов?

Хаос - это рассказ о богах и демонах. Ее скрытая личность была демоном. Естественно, в игре был и клан богов. Кстати, главный герой роль был королем клана богов. Главную героиня была еще более странной. Она была падшей бессмертной.

СюньМи не понимала, как в книге о богах и демонах появился бессмертный герой. Забудь, это же интернет-роман. Для них обычно иметь в сюжете путаницу. Но это ее сосем не радовало. (╯‵□′)╯︵┻━┻ В основном потому, что она чувствовала, как ее муж к ней приближается. Судя по его ауре, он был богом. Она уже догадалась о его сущности: в этом мире он был главным героем.

Это была главная причина, по которой она внутренне вздыхала. Ее муж должен был сражаться с ней. Ее душа так устала, ей нужны были теплые слова мужа, чтобы утешиться.

Выгнав из сердца обиду, СюньМи всерьез задумалась над положением дел. История в «Хасое» развивалась после войны богов и демонов. Короли обеих сторон пали, из-за чего их подчиненные сражались между собой за власть. Были правила, по которым выбирали нового короля. Однако кандидатом необходимо было набраться опыта, чтобы вернуться в свое родное царство. Естественно, в конце победил клан богов, а клан демонов был уничтожен.

СюньМи не хватило терпения читать дальше. Она больше волновалась о том, чтобы решить насущные проблемы. Этот неигровой герой обладал авторитетом и свободой в этом мире. В отличие от неигровых героев в других играх, которые были привязаны к специально отведенным локациям или проходили повторяющиеся сюжетные линии, в этой игре они были продвинутыми. Да, ей нужно отойти посмотреть.

СюньМи открыла инвентарь в поисках каких-нибудь сокровищ. Ах, да: Звезда Удачи Как она могла забыть? Она быстро приняла таблетку, надеясь, что ее дорогой муж через несколько минут проявит к ней милость. Пока СюньМи перебирали инвентарь, ее взгляд упал на Маску Тысячи Перьев и Плащ из Золотых Перьев. Она надела на лицо маску и переоделась в Плащ. Так как ее искусственная личность обладала духом цветка и была знаменита любовью к золоту, это отлично подойдет ее герою.

Все подготовив, СюньМи решила совершить тактичный побег. Если она окажется вне дворца, то главная героиня и младшая сестра не смогут прийти сражаться. Тогда главная героиня не будет в опасности и ее муж не придет ей на помощь. Такой хороший план! СюньМи зашагала из задней двери. В процессе, она добавила себе навык маскировки. Над ее головой сразу исчез знак Духа Цветка неигровой героини.

Над головами игроков не было знаков. Только у неигровых героев они были.

Но есть поговорка, что от беды не уйдешь. Некоторых моментов в сюжете не избежишь, как бы ты ни старалась перевернуть историю. На голове СюньМи появились черные полосы, когда она заметила двух человек в небесно-голубой форме секты, они приближались к ней. Разве главная героиня и младшая сестра не должны были идти другим путем? Она так хорошо спряталась, но она все равно в итоге столкнулась с ними.

«Здравствуйте, вы знаете, как попасть в Павильон ЦзюСянь? Мы с младшей сестрой немного заблудились.» Осторожно заговорила СянГуан Ци. Эта женщина в золотой маске была красавицей, хотя был виден только ее жемчужно-белый подбородок. Особенно исходившая от нее аура. Она был гораздо сильнее ее.

Несмотря на то, что сейчас СянГуан Ци любили, только ей была известна та пустота и беспокойство, что ее наполняли. В детстве она была пухлой, и над ней смеялись, и до сих пор она чувствовала себя неполноценно, даже похудев. Однако, когда она повзрослела, то захотела помогать всем, кому могла. Она хотела, чтобы люди ее хвалили, любили. Таким образом, она могла подавить беспокойство в ее сердце.

СюньМи поиграла с бамбуковой флейтой и с интересом посмотрела на главную героиню. Она была не совсем такой, как она себе представляла. «Вы хотите попасть в Павильон ЦзюСянь, чтобы сразиться с Королевой Духовного Цветка?»

«Да.» СянГуан Ци была околдована голосом СюньМи. Он был чистым, как зеленый нефрит, успокаивающим, как весенний дождь.

«Уровень 80 и 76 хотят сразиться с Духовной Королевой Цветка уровня 100. Вы слишком самоуверенны или думаете, что Духовная Королева Цветка будет сидеть сложа руки и ничего не делать? Небольшой совет: если не хотите умереть, сначала вернитесь и повысьте уровень.» Внутри СюньМи онемела. У главной героини есть вообще мозги? Она не видит разницы между 80 и 100?

СянГуан Ци замерла и немного беспомощно закусила губу. Ее невинное и юное лицо побледнело, как у маленького белого кролика, попавшего в охотничий капкан.

Между тем, лицо Цзи Цинь рядом с ней потемнело, она чуть ни скрипела зубами. Она уже здесь, разве теперь возвращаться без победы? Черт побери, кто эта женщина? Почему она не видела ее раньше?

СюньМи была только рада подлить масла в огонь обиды этой младшей сестры, которая станет пушечным мясом. Таблица рангов скрытых игроков, наверное, была обновлена, когда она вышла из павильона ЦзюСяня. Кто бы ни пытался узнать, он не сможет определить, что она была багом.

Они втроем стояли посреди дороги, смотря друг на друга, когда издалека подошел мужчина. Он был холоден и спокоен. В его темных глазах отсутствовали какие-либо эмоции, как будто он не давал места чувствам. Но его меланхоличная атмосфера заставила всех забыть о его безжалостных глазах. Его белые одежды цвета лунного света были дорогими и торжественными. Его аура была эфирной, как у бессмертного, отдавая жалким одиночеством.

Но СюньМи рассмотрела в этих равнодушных глазах разгоревшуюся огненную страсть. Ее губы тут же изогнулись. Ее дорогой муж был все тем же; он мог узнать ее с первого взгляда. Похвально.

Но стоп, кажется, она забыла проверить, какая у нее миссия в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/12004/335483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку