Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Первая любовь 2.21

Три приглашенных редактора сразу помрачнели.

СюньМи вернулась в дом семьи Ни. Отец Ни думал, раз СюньМи уже может сама себя защитить, и теперь официально они помолвлены с Оу ЦзиньЯном, нет необходимости скрывать ее настоящую личность. Она ведь была маленькой принцессой семьи Ни.

СюньМи была не против сейчас открыть себя. Кроме того, когда в эфир выйдет эта историческая драма, в любом случае она будет раскрыта. Медиа точно капнут глубже, особенно сейчас, когда она собиралась объявить о свадьбе с Цзинь ге.

«МиЭр, ты вернулась! Иди посмотри на свадебный наряд, тебе понравится!» Оу ЦзиньЯн принес тонкий свадебный наряд красного цвета и восторженно показал СюньМи.

Изначально улыбающееся лицо СюньМи вдруг застыло в шоке. На глаза навернулись слезы. Этот свадебный наряд был слишком похож на тот, что она носила в прошлом мире. На них обоих был вышит феникс. Оба были красными с золотыми рукавами. Разница была только в том, что один был длинными рукавами, а у другого рукава заканчивались на плечах.

Посмотрев на странно знакомое платье, СюньМи поразила невероятная догадка. Цзинь ге что-то помнит? Его воспоминания вернулись?

«Цзинь ге, п-п-почему ты выбрал это платье для меня?» Голос СюньМи был немного сдавленным. Ее глаза смотрели на него светящиеся ожиданием.

Оу ЦзиньЯн не понимал, почему его МиЭр плаче, но он знал, что это было связано с платьем. Он сразу же отбросил его в сторону и пошел обнимать СюньМи.

Он успокоил ее: «МиЭр, не плачь. Если что-то не так, скажи Цзинь ге. Тебе не нравится платье? Я попрошу кого-нибудь сжечь его сейчас же. Мы можем найти еще одно, которое тебе понравится, ладно?» Он беспомощно поцеловал ее полные слез глаза.

СюньМи покачала головой и сжала в кулак рубашку Оу ЦзиньЯна. «Цзинь ге, нет. Мне очень нравится это свадебное платье. Я была просто удивлена. Можешь сказать, почему ты выбрал именно такое? Мне очень нравится. Я действительно рада.»

Она ждала ответа. Хотя она не имела ничего против того, что ее муж не мог вспомнить ее, был вопрос, о котором она не осмеливалась думать. Миллион очков - это огромное количество. Она прошла через столько миров, а накопила лишь около ста тысяч. Если, однажды, она накопит столько очков и уйдет, что будет с ним?

Оу ЦзиньЯн заметил, что СюньМи немного опечалена. Его лицо сморщилось от боли в сердце за нее.

«Я не знаю. Иногда у меня проскакивает картина, что ты в такой одежде. Я думал, может потому что я так хочу жениться на тебе я и воображаю, что ты одета в красное свадебное платье. Затем, я нарисовал эти образы на бумаге, и команда дизайнеров усовершенствовала их, выпустив конечный продукт. Я не очень хорошо рисую. У меня ощущение, что оно немного отличается от того, о котором я думаю. Но все равно оно очень красивое.»

Он восхищено рассказывал, когда вспомнил, что у МиЭр как будто были странные чувства по поводу платья. Он внимательно наблюдал за выражениями ее лица. После того, как ее спокойное поведение начало возвращаться, его сердце, наконец, немного расслабилось.

«МиЭр. Если тебе не нравится, то мы поменяем. Не заставляйте себя, Цзинь ге будет беспокоиться о тебе». Я несчастен, когда вижу, что она несчастна. Поэтому ты должны быть счастливой, ладно?

СюньМи понял смысл его слов. На ее лице появилась блестящая улыбка. «Цзинь ге, я когда-нибудь обманывала тебя? Мне действительно нравится это свадебное платье. Спасибо, что позволил мне увидеть его снова». Хотя оно было не совсем такое, но он дал мне надежду. Цзинь ге, я буду ждать тот день, когда ты полностью вспомнишь меня.

Оу ЦзиньЯн увидел изменения в настроении СюньМи и, наконец, расслабился и улыбнулся в ответ.

«Цзинь ге, жди здесь. Я примеряю его». Она вырвалась из объятий Оу ЦзиньЯна и побежала наверх с платьем. Она поздно осознала, что была в доме родителей, а не в собственной квартире. К счастью, ее родителей и братьев не было дома.

СюньМи не знала, что ее родители и братья были наверху и подглядывали. Даже противник ЦзиньЯна, Второй Брат Ни, был тронут их отношениями двух и раскрыл информацию, которую они услышали. О чем еще думать, когда встречаешь такого доброго и заботливого человека? Сперва женись, а потом уже думай о чем-нибудь другом!

Оу ЦзиньЯн не мог оторвать глаза, когда СюньМи вышла в красном свадебном платье.

«Твое свадебное платье осветит весь горизонт, как огня, и оно в моем сердце как киноварь. Говорят, что глаза трепещут цветами персика, но оно пролилось на меня дождем их цветков персика.» Его хриплый голос прошептал знакомые слова песни. «МиЭр, я не хочу быть человеком, который ранит тебя под персиковым дождем.»

Это было его обещание, это был его вечный обет. Он скорее откажется самого себя, прежде чем оставит самого важного для него человека.

СюньМи обняла высокого и красивого мужчину, опираясь на его руки всем весом. Она знала, что ее любимый держал свои обещания, даже если забывал. Даже после всех этих миров и жизней она не заслужила такой сильной привязанности с его стороны. Но это было прекрасно. Они могли остаться в долгу друг перед другом, так что они никогда не отдаляться друг от друга.

...

Где есть счастливые люди, есть и печальные. Когда Бай ЦяньВэй спустя три месяца все еще не могла связаться с ДжейКей, на поняла, что этот человек действительно мог уйти. Она упала духом и спряталась в своей квартире, как будто лишилась смысла жизни. Она онемела. Даже сейчас, она до сих пор не понимала, как до этого дошла. Разве она не принесла революцию в индустрии развлечений, чтобы стать Королевой новой эры?

Это было не справедливо. Все это было несправедливо. Почему Ни СюньМи забрала все? Почему с нее все должны смеяться?

Но у каждого есть причина, почему он становится жалким существом. Карма. Они уже пришли к этому, но Бай ЦяньВэй все еще отказывалась понять, какую роль в этом сыграла. Вместо этого, она переложила всю вину на других.

Скоро наступило 80-летие со дня основания страны. В этот день вся страна праздновала. Каждый телеканал транслировал на большие волны на флаге на центральной площади. Ее заполнили солдаты всех подразделений, одетые во все цвета формы. От них исходила уникальная атмосфера жесткости и настойчивости, из-за чего люди инстинктивно останавливались по пути. Чтобы полностью заполнить площадь, солдатам понадобилось полчаса. После этого, свои места заняли барабанщики и знаменосцы.

Когда зазвучал гимн, все, от серьезных зрителей до любопытных, почувствовали единство военной души. Они энергично исполнили простой гимн, как будто это были самые красивые строки во вселенной.

http://tl.rulate.ru/book/12004/322615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой патриотизм. Если бы в моей стране такое было бы, все люди бубнили себе под нос или пели бы другую песню, но не гимн. спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку