Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Первая любовь 2.22

Кровь, смерть, крики, и слезы - вечные следы в их истории. Празднование юбилея длилось с 7:30 утра до 12 дня. Ни один человек не ушел в середине торжества. СюньМи и СюСя Тан вместе с остальной частью их группы также получили положительные эмоции публики за свою историческую эпопею. Между тем, о Бай ЦяньВэй сложилось негативное общественное мнение из-за роли злодея, которую она играла в шоу. Из интернета неодобрения перетекли в жизнь, возможно, потому что ее соответствие этой роли казалось слишком реалистичным. Когда ее узнавали на улицах - показывали пальцем и рассматривали. С маленькими детьми было еще хуже, они швыряли в нее что-нибудь.

Конечно же СюньМи играла лучше Бай ЦяньВэй. Но на обеих них была одинаково сильная реакция, хоть и противоположная.

Когда узнавали СюньМи, люди подбегали и говорили ей: «Королева Ни, я так рад видеть, что на самом деле ты не погибла. Ты мне очень нравишься!» Она не знала, плакать или смеяться.

СюньМи прислонилась к груди мужа и начала просматривать Weibo. #TheTruthisinTheActing #BeautyisKing

Множество разных статей про историческую драму бросились в топ. Самой популярной была тема СюньМи и Бай ЦяньВэй. СюньМи нажала на одну из них и сразу поняла, что значит быть врагом общества номер 1.

Big Madam: Бай ЦяньВэй никогда раньше не играла так хорошо. Как это она вдруг стала так хороша? Я слишком на этом зациклилась?

Red Fruitloop: Комментатор выше, ты не зациклилась. Очевидно, в этой драме она играет саму себя.

Nintyfiver: «Она играет саму себя». Я согласен.

The Desperate Thirteenth Sister: Раньше Бай ЦяньВэй играла роль невинного цветочка. Нормально, но не впечатляюще. Кажется, здесь она нашла свое призвание. Судя по ее прошлой игре, очень сложно поверить, что она так сильно улучшилась не по той причине, что сейчас она изображала саму себя.

.....

I am Yu Ji: Это говорит о том, что актерам нужно быть внимательными, когда играют. Потому что они могут нечаянно показать свой настоящий характер.

The Imported Ball: Хахах (*▽≧≦) ツ┏━┓. Эй вы, там, сверху? Обязательно так резко выражаться?

Медленно тема перетекла в #KickBaiQianWeiOutOfTheIndustry #ProtestBaiQianWei #VillainIsHerCallingBaiQianWei

СюньМи была искренне удивлена. У этих люди или высокое IQ, или креативное воображение. Они догадались, что Бай ЦяньВэй в своей игре вдохновилась сама собой? Из-за подливавших масло в огонь Бай ЦяньВэй окончательно лишилась возможности стать знаменитостью в этой индустрии. В конце своей дороги она все еще не понимала, в чем была ее ошибка. Вместо этого, она решила смещаться с богатеями, в надежде получить шанс начать все снова.

Но она забыла о статусе Оу ЦзиньЯна. Никто не осмеливался ослушаться его приказов. Осознав это, она превратилась в бешеную собаку, пытающуюся перепрыгнуть забор.

Моя Единственная: Оу ЦзиньЯн, ублюдок! Только увидев, что эта сволочь Ни СюньМи вернулась, ты сразу кинул меня. Думаешь, у меня нет доказательств? Мое доказательство на скрытых камерах отеля. Раз ты сам не признался, не вини меня за то, что я их покажу.

Она прикрепила видео, где Бай ЦяньВэй под наркотиками спотыкаясь подходила к президентскому люксу самого верхнего этажа отеля. Дальше, спустя два или три часа. Похоже, Бай ЦяньВэй пришла в себя, потому что она выходила из номера. Она разглаживала одежду. Когда она подняла лицо, оно оказалось заметно бледным. Через какое-то время в дверном проеме появился мужчина. Это был Оу ЦзиньЯн.

Мужчина и девушка вышли из одного номера. Женщина была под воздействием наркотиков. Она была в плохом состоянии, когда заходила. Но вышла она нормальной. Также ее одежда поменялась. Внутри точно должно было что-то произойти.

Репортеры, папарацци были как бешеные собаки. Они начали яростно закидывать Бай ЦяньВэй вопросами.

Бай ЦяньВэй, похоже, решила из кожи вон лезть. Она примет приглашение, если ее позовут на телепередачу. Она начала рассказывать о подробностях отношений с Оу ЦзиньЯном. В течение следующих дней интернет, телевидение и газеты заполонили новости о нем.

Даже фанаты СюньМи разразились яростью и ругали Бай ЦяньВэй. Потому что они считали, что она просто завидует светлому будущему их богини. Поэтому и применила такой метод, чтобы все разрушить. Они были твердо уверены, что Оу ЦзиньЯн, который так сильно любил их богиню, не изменил бы ей. А даже если и так, то только потому, что Бай ЦяньВэй все подстроила.

В любой другой ситуации СюньМи могла бы сидеть сложа руки и смотреть на разворачивающуюся драму. Но в этот раз Бай ЦяньВэй перешла черту. Теперь она никак не может сидеть сложа руки.

Она использовала связи и влияние семьи Ни, чтобы найти всех, кто был причастен к произошедшему тем вечном. Потом она стянула запись и выяснила личность каждого человека. Потом она пошла к мужу, чтобы взять видео из его комнаты. Она не хотела оставлять Бай ЦяньВэй ни одного шанса подняться после всего этого. Пришло время заканчивать игру.

Сначала Оу ЦзиньЯн планировал действовать сам. Но узнав, что МиЭр уже приступила, он решил позволить ей самой разбираться Его детка верила ему и была решительно настроена доказать его невиновность. Внутри он ликовал. Его жена самая лучшая. МиЭр была лучшей любовницей во всем мире. Встреча с ней принесла ему радость на всю жизнь.

Когда СюньМи ворвалась в офис Оу ЦзиньЯна, она увидела, что ее муж удовлетворенно улыбается. Она сопротивлялась искушению сделать жест facepalm. «Цзинь-ге, о чем ты думаешь? Почему ты так...ярко улыбаешься?» Она прищурилась, уголки ее губ приподнялись.

Оу ЦзиньЯн был приятно поражен внезапным голосом. «МиЭр, что ты здесь делаешь?» Раньше, когда он предлагал МиЭр прийти к нему на работу, она всегда отказывалась. Она думала, что в его компании был Фэн-шуй или другой плохой дизайн, который ей так не нравился. Он даже думал, может стоит переехать в большее здание.

СюньМи повела глазами и плюхнулась на стул, расставшись с элегантным образом, который сохраняла на людях. «Если бы я не пришла, тебя бы сделали чьим-то другим. Хм.»

Оу ЦзиньЯн сразу поднялся, чтобы объяснить. «МиЭр, ты должна мне верить. Я никогда не касался той женщины. В тот вечер я собирался спать, когда зашел мой ассистент и сообщил о срочном деле. Наверное, он очень волновался и забыл закрыть за собой дверь, поэтому женщина смола проскользнуть внутрь. Я хотел, чтобы ассистент ее выставил, но услышал, что он назвал ее Бай ЦяньВэй. Потом я вспомнил, что Бай ХаоРан говорил, то его младшую сестру зовут Бай ЦяньВэй. Поэтому я сказал помощнику сначала окунуть ее в холодную ванну. Эта запись, которую выложили, тоже неполная. Пока она была в ванне, я сказал помощнику сходить купить ей одежду. Когда она ушла, я отправил и его, дав пару поручений. Разобравшись с этими делами, я вышел.»

http://tl.rulate.ru/book/12004/335479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку