Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Первая любовь 2.20

Отец Ни принял окончательное решение. Если эти люди снова осмелятся действовать, то им придется вмешаться.

Сыновья Ни неохотно кивнули. «Поняли.»

Они легко определились с планами на будущее. СюньМи будет продолжать сниматься в фильме Лу ЦяньЮ. Оу ЦзиньЯн и Ни ФэнХуа будет вести подготовку к свадьбе, хотя Ни ФэнХуа был категорически против этой части плана.

СюньМи довольно рано официально появилась на съёмочной площадке. Впрочем, был еще один человек, который приехал даже раньше ее. Здесь была Бай ЦяньВэй.

В шоу Лу ЦяньЮ для Бай ЦяньВэй была очень подходящая роль. Он улыбнулся СюньМи и сказал подождать и посмотреть, из-за чего она какое-то время провела в молчаливом раздражении. Но сейчас, увидев Бай ЦяньВэй в костюм ее героини, она, наконец, поняла, почему Лу ЦяньЮ говорил, что ей очень подходит эта роль. Бай ЦяньВэй играла шпиона. Шпиона, который сделал пластическую операцию, а потом прокрался в лагерь противника.

СюньМи лишь закатила глаза. Лу ЦяньЮ изо всех сил постарался помочь ей взять реванш. Он придумал для шпона такую дикую характеристику. За месяц специальной подготовки она очень хорошо познакомилась с Лу ЦяньЮ. Она также узнала больше о заявлении о планируемом браке. Это случилось, когда ей было 2 года. Маленькая Ни СюньМи решил отдать себя, когда Лу Цянь, купил ей Чупа-чупс.

Ему было пять или шесть лет. Когда маленький Лу ЦяньЮ увидел милую маленькую СюньМи, он хотел поиграть с ней. Но СюньМи просто игнорировала его. Тогда он вынул из своего рюкзака леденец и подкупил ее. В детстве она мало что понимала, поэтому так легко согласилась выйти за него замуж.

К счастью, Лу ЦяньЮ был лишь немного обескуражен, после того, как СюньМи все ему прояснила. Ведь это было всего лишь детское обещание. Более того, она даже не была настоящей СюньМи. Если бы у нее не сложилось хорошее впечатление о Лу ЦяньЮ, она даже не потрудилась бы объяснять ему ситуацию. Промо-фотосессия СюньМи и СяСя Тан закончилась быстро. В драме они сыграли брата и сестру. У них была взаимной привязанности друг к другу, но они не могли быть вместе.

В эпоху войн и пожаров была группа людей, которые были готовы дать отпор, ценя справедливость для своих земляков выше собственной жизни. Они продвинулись вперед с несгибаемым духом и упорством. Они сопротивлялись внешним врагам и установили внутреннее правительство, приближаясь шаг за шагом к победе. Некоторые из самых выдающихся бойцов была братьями и сёстрами. Сестру названа звали Гу Сиси, что означает «встретить старого друга на реке Хуань». Ее старшим братом был Гу НанАн, что означает «сердце не находит покоя, полное переживаний за старых друзей». Их родители были участниками революционного движения. Поэтому они дали своим детям имена, которые вместе означали, что «нет мира для старого друга». Они надеялись, что их дети смогут быть спокойными перед лицом катастрофы. Как дети, братья и сестры страдали от уничтожения их родной страны, нашествия сильных врагов и трагедии гибели родителей. Воспоминания о темно-красном цвете крови проникали в их сердца. Их сердца начали неметь. Они, естественно, унаследовал миссию восстановить сильную нацию. Один пошел в армию, а другой поступил на факультет разведки. Они жили на грани жизни и смерти и росли со все более одолевающей их одержимостью. В этом мире они были единственными друга у друга, кто мог позаботиться. Все это время их чувства друг к другу тихо росли. Когда их саботировали и раз за разом предавали, когда они вели битву за битвой, их уже затвердевшие сердца полностью закрывались. Только они могли проникнуть внутрь друг друга.

СиСи использовала свою мудрость, чтобы непрерывно обеспечивать брата стратегическими планами. Она использовала информация из Департамента Разведки, чтобы предупреждать брат заранее. Последняя битва продолжалась целых пять лет. Команда Гу НанАна одержала победу. Но в бою он также лишился любимой сестры. Ее постоянное вмешательство в разведку и частное использования информации кто-то обнаружил. Говорили, что Гу СиСи была шпионом, тайно кормившем их врага. Прежде, чем Гу НанАн успел примчаться и спасти ее, она умерла на виселице. Но после ее смерти также обнаружили настоящего шпиона, хорошо скрывавшего среди разведывательного отдела. Это был тот же человек, который подставил ее. Армия была в долгом застое со своими врагами из-за действий шпиона. Она соблазнила заместителя директора департамента разведки. Она завоевала его доверие, вместе с доверием старшего сотрудника по вопросам информации. Она регулярно задерживала или изменяла сообщения с важной информацией, в результате чего Глава Бюро разведки действовал неверно.

В финальной сцене одетый в мундир маршала Гу НанАн стоял перед надгробием. На надгробии была фотография яркой и веселой девушки. У нее были короткие волосы, глазами как цветы персика, которые были чистыми, но улыбка раскрыла ее озорной характер. Она также была одета в форму. На плечах были погоны Главного Генерала. Начало пути к воссоединению началось с двух них. Но конец пути был таким душераздирающим.

Гу НанАн. Гу НанАн. Его старый друг уже покинул его, так что его сердце больше не могло иметь покоя. Это был весь фильм. Одним из наиболее трогательных героев была Гу СиСи. Хотя у нее не обязательно было много сцен, она, безусловно, была самым запоминающимся персонажем.

Манеры СюньМи, выражение ее лица, ее стать добавляли особенную героическую атмосферу. Ее погружение вдохновляло весь актерский состав и съемочную группу двигаться быстро и увеличило впечатления от навыков Короля и Королевы Игры. Съемки драмы также прошли без проблем. Даже Бай ЦяньВэй ни на что не жаловалась. Некоторые даже говорили, что, если бы Бай ЦяньВэй была немного спокойнее и менее драматичной, она могла бы стать популярной.

СюньМи игнорировала все разговоры с улыбкой. Внутри она думала, разве не очевидно, что Бай ЦяньВэй стала играть лучше только потому, что играла саму себя? И Бай ЦяньВэй, и ее героиня обе были черными внутри.

СюньМи сделала правильное предположение. Бай ЦяньВэй вылила все свои негативные эмоции, спрятанные внутри, в этого персонажа.

Но, к сожалению, с ней играла и СюньМи, которая стала примером для всех на съемочной площадке. Кроме того, как бы она ни подходила на эту роль, шпиону было сложно получить зрительские симпатии. После двух месяцев полностью закрытых съемок, они, наконец, закончили.

С пересъемками было покончено, улучшение сцен, тоже было сделано. До юбилея основания страны оставалось всего полтора месяца.

Лу ЦяньЮ махнул рукой режиссеру и попросил всех поработать сверхурочно, чтобы закончить последнее редактирование драмы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/322210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку