Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Первая любовь 2.19

Она сделала пластическую операцию, чтобы выглядеть как Бай ЦяньВэй? Черт, полный бред. СюньМи дебютировала первой. Она также первой стала популярной! Когда Ни СюньМи сала звездой А-списка, Бай ЦяньВэй была еще никто.

Как они так это повернули, будто Ни СюньМи решила скопировать милое личико Бай ЦяньВэй? Это нелогичное объяснение было в топе обсуждений, где были еще более нелепые объяснения. Постер говорил о том, что Бай ЦяньВэй была старше ее, поэтому, естественно, была первой.

Оу ЦзиньЯн увидел, что ее лицо изменилось, и в испуге наклонился к ней. Он сразу увидел страницы обсуждения на форуме. Его лицо сразу омрачилось. Он был занят всего одну ночь, как так случилось, что обсуждения повернули в эту сторону? Он понизил голос: «МиЭр, я не буду тебя слушать. С Бай ЦяньВэй нужно разобраться.» С ней было что-то странное. Каждый раз ей удавалось оставаться невредимой, что делало все происходящее еще более подозрительным.

«Цзинь гэ.» Оу ЦзиньЯн взял тарелки и погладил СюньМи по голове. «Поспи еще. Остальное предоставь мне». Его МиЭр должен жить в защищенном замке, чтобы никакая грязь ее не касалась. Она должна жить радостно и беззаботно.

Когда Оу ЦзиньЯн ушёл, СюньМи сразу же вызвала БаоБао. «БаоБао, что это? Этот поворот кажется немного странным».

БаоБао нежился в объятиях СюньМи, бессильно говоря. [Мировое сознание слишком сильное. Бай ЦяньВэй должна быть уничтожена на этот раз. Она сумела создать такой поворот сюжета из-за Цзянь Кай. Хотя он должен был остаться совершенно беспомощным после встречи с твоим мужчиной, у него все еще осталось влияние. С помощью мирового сознания он смог добиться успеха.] БаоБао также был раздражен. Они всегда нападают на миссии настолько профессионально и творчески, но все равно в конце появляется проблема.

СюньМи закусила губу. Хорошо. Она снова была побита силой «главной героини». В любом случае, сейчас ей придется прекратить игру.

Оу ЦзиньЯн действовал быстро. Ко второй половине дня слухи в сети поутихли. Вместо них теперь появились фотографии СюньМи с начальной школы и до работы в индустрии Слухи о пластической хирургии были мгновенно рассеяны. Но они разожгли интерес к натуральности лица Бай ЦяньВэй.

Разница между ее детскими фото и последними были слишком резкой. Может кто-то действительно из гадкого утенка превратился в прекрасного лебедя?

Даже если бы гадкие утята превращались в прекрасных лебедей, фанаты СюньМи вцепились в этот лакомый кусочек, найдя последнюю часть пазла. После долгих нападок они, наконец, имели возможность атаковать самим. Они молча терпели проклятия других на свою богиню. Теперь пришло их время нанести ответный удар.

Weibo в очередной раз впал в безумие. Многие нацелились особенно на студии драм, которые первыми пригласили СюньМи, но потом заменили ее Бай ЦяньВэй.

Даже когда студии попытались спасти авторитет в глазах общественности, объявив о своем намерении заменить главную актрису, они не смогли избежать гнева общественности.

К тому времени, когда СюньМи опять проснулась, онлайн безумие достигло пика.

«Сестренка, наконец-то ты проснулась.» Ни Второй Брат провел полдня, наблюдая за Оу ЦзиньЯном на кухне. Он также принял участие в онлайн битве. Группа его юристов отправила этим людям письмо. Те, кто осмелятся оклеветать их принцесса, должны будут понести ответственность. Конечно, у них есть и менее законные способ заставить их усвоить урок.

«Второй брат, не волнуйся. Там ничего плохого. Где наши родители и старший?» Ее старший брат потребовал, чтобы она приехала домой поесть.

«Они дома. Ждут нас». Что касается стоявшего снаружи, он не мог пригласить его войти. Его старший брат сказал, как нельзя лучше: его фамилия - Оу, так он не имеет ничего общего с ними.

СюньМи лениво потянулась и сел рядом с Оу ЦзиньЯн. Она, естественно, наклонилась в его объятия. «Да, тогда, Цзинь гэ, пойдем.»

Жестокое лицо Оу ЦзиньЯна сразу расцвело в улыбке. «Хорошо. МиЭр, я уже купил подарок.» Он помог ей встать, и они вместе вышли. Он был еще более бессердечный, чем Ни ФенХуа. Проходя мимо, он даже не взглянул в его сторону.

Они уже свернули за угол, когда Ни ФенХуа оправился от шока. «Оу ЦзиньЯн, ублюдок! Верни мне мою сестру!» Он бросился вслед за ними двумя, стиснув зубы.

Настроение в семье Ни было отличным, особенно когда они увидели, что пришли СюньМи с Оу ЦзиньЯном.

Отец и мать Ни радостно втащили его внутрь. Оу ЦзиньЯн также спрятал свою мелочность, которая боролась с Ни ФенХуа, превратившись в вежливого младшего брата.

Он серьезно отвечал на все вопросы старших без всякой неохоты.

Ни ФенХуа и Ни ЧженМао скрипели зубами в сторонке. У них была глубокая неприязнь к человеку, который пришел, чтобы украсть их младшая сестра.

«Дядя, тетя. МиЭр и я решил в ближайшее время пойти зарегистрировать наш брак в бюро. Что касается свадьбы, нам придется побеспокоить вас и попросить помочь. Если вам что-то нужно, пожалуйста, говорите прямо мне.» Оу ЦзиньЯн чувствовал, что они потратили достаточно времени на обмен любезностями, и решил перейти прямо к делу.

Он уже хотел украсть СюньМи. К сожалению, всегда кто-нибудь устраивал им неприятности. Теперь, когда двое старших были здесь, чтобы предложить свою защиту, он хотел посмотреть, что эти братья могли сделать, чтобы остановить его. Хм.

Отец и мать Ни удовлетворенно кивнули, очевидно, соглашаясь, что это уже давно должно было случиться.

«ЦзиньЯн, нам не о чем тебя просить. Мими всегда была нашей зеницей ока. Мы защитить ее слишком сильно, поэтому она может быть очень мягкой. Ты должен хорошо о ней заботиться. Если вам есть что сказать нам, говорите сейчас.» Отец и мать На самом деле были очень расстроены из-за недавнего скандала. Если бы их маленькая принцесса не говорила им, что у нее есть план, они бы уже приняли меры.

Оу ЦзиньЯн кивнула и сжал руку СюньМи. Этот недавний скандал вышел из-под контроля из-за его халатности. К счастью, они еще могут исправить ситуацию. Тот человек, который уже потерял руку, теперь познакомится с лесными зверями.

«Папа, мама. Не волнуйтесь. Такого больше не повторится». Он наверняка не позволит, чтобы это снова повторилось.

Услышав, что Оу ЦзиньЯн обратился к ним по-другому, родители СюньМи, довольные, похлопали его по плечу. Они были уверены, отдавая ему свою дочь. Между тем, двое сыновей в семье Ни были полны обиды. Как могли их родители так легко отдать сестру этой крысе? Разве они не должны были постараться не допустить, чтобы это случилось так скоро? Как этот волк-извращенец мог вписаться в семью и принцессы?

«Старший, второй старший. Помогите ЦзиньЯну, когда сможете, хорошо? Не дайте ему переутомиться от планирования. И будьте начеку о всех новостях о своей младшей сестре».

http://tl.rulate.ru/book/12004/322209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Давайте на минутку остановимся и поймём, что МС убил человека и оставил его тело в лесу, на съедение лесным животным. При этом, никакого физикеского вреда гг этот человек не нанес. Задумаемся о справедливости и законности?
Развернуть
#
Где вы это прочитали? Я что-то пропустила?
Развернуть
#
Мой комментарий видимо загрузился не на ту страницу. Я про это произведение, но не про этот момент...
Развернуть
#
И ещё то что он насиловал гг, судя по всему теперь это будет в каждой истории. Видимо только в 1 все было ок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку