Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Первая любовь 2.18

Оу ЦзиньЯн выругался и слез с СюньМи. Когда они оба пристегнулись, он надавил на газ и унесся прочь.

Только войдя в дверь, Оу ЦзиньЯн нетерпеливо поднял СюньМи и понес наверх. Скоро из главной спальни раздались понятные и соблазнительные стоны. Эти звуки продолжались с заката до самого рассвета.

Между тем, дома у своих родителей, Второй Брат Ни сидел перед столом со всеми любимыми блюдами СюньМи из морепродуктов. Он держал в руке телефон. Телефон снова издал звук набора. Но сколько раз он ни звонил, на другой стороне провода никто не поднимал, это так разозлило Ни ФенХуа, что он хотел развернуть стол.

Он сначала подумал, что они попали в аварию. Но, взволнованный, он позвонил старшему брату и узнал, что они уже уехали. Другие подтвердили, что автомобиль Оу ЦзиньЯн приехал в дом его младшей сестры.

Дальше можно было догадаться.

Чертов ублюдок. Нет, ему нужно сразиться с ним еще хотя бы раз. Даже если он не победит, ему нужно побить его.

. . .

Этому дню было суждено переполниться новостями. Пока СюньМи проходила специальную подготовку, вэйбо, которое она выложила, поднималось по списку трендов. Крое того, сейчас появилась новая голосовая запись того, как ЦяньВэй разговаривает с мужчиной о том, чтобы навредить СюньМи. Эта запись успешно разожгла интерес к любовному треугольнику с Королевой Ни, Бай ЦяньВэй и Оу ЦзиньЯном, начавший уже угасать.

Когда СюньМи проснулась, было уже 3 часа дня.

Первое, о чем она подумала, что в будущем ей необходимо быть осторожнее в постели с любимым мужем. Она не смогла справиться с энергией человека, который сдерживался больше двадцати лет.

Прошлой ночью, сколько бы она ни плакала, ни умоляла, он отказывался сделать передышку. Он вложил все, что у него накопилось. Если бы она не питала это тело культивацией, ее кости развалились бы от перенапряжения.

Она встала и потянулась. Кроме того, в некоторых больных местах все было нормально.

На ней была белая драпированная ночное платье. Но где Цзинь гэ? Не говорите, что он пошел объедаться. Если это так, она его покалечит.

Тем временем, Оу ЦзиньЯн в гостиной дрался с Ни ФенХуа.

Обычно из-за своих навыков Ни ФенХуа считался для Оу ЦзиньЯна слабым противником. Если бы не его любимая МиЭр, он бы не отделался так легко.

После драки с Оу ЦзиньЯном Ни ФенХуа только еще больше разозлился. Но он также понимал, что он не мог одолеть его.

«Хм, только то, что я не могу побить тебя, не говорит о том, что я совсем ничего не могу тебе сделать. Подождите, пока мой брат и папа узнают о том, что ты сделал. Посмотрим, сможешь ли ты оставаться таким расслабленным после этого.» Раз он не мог справиться с ним сам, то просто добавит еще несколько человек. Ни Второй Брат не думал быть джентльменом или играть честно.

Губы Оу ЦзиньЯна дернулись, но ничего не сказал. Он посмотрел на часы.

«Скоро проснется МиЭр.» Он не обращал внимания Ни ФенХуа и повернулся, чтобы вынести из кухни кашу, которую сварил.

СюньМи была все еще в своем мире, думая, как будет учить верного щенка, когда в комнату вошел Оу ЦзиньЯн, неся кашу.

«МиЭр, я приготовила твою любимую пшенную кашу.» Он сел рядом, чтобы покормить ее. Сначала он проверил температуру. Он позволил своей СюньМи попить, только убедившись, что не было обжигающе горячо.

СюньМи купалась в этом особенном отношении к себе, ее сердце согревала сладость. Широкая улыбка украсила ее губы, от чего Ни ФенХуа, который стоял позади, кинуло в холодный пот. Драгоценная принцесса их семьи действительно убегала.

«Второй брат, ты уже поел?» СюньМи чувствовала на себе жалкий взгляд и была шокирована. Она чувствовала себя беспомощной и тронутой этим.

Ни ФенХуа сразу оживился. «Нет, не ел. Эта сволочь не дала мне поесть».

СюньМи повернулась и посмотрела на человека по-прежнему занятого, пытавшегося накормить ее. Видя, что он не испытывает ни капли вины, она почувствовала себя еще более беспомощной. «Второй брат, иди найди на кухне поесть. Цзинь гэ, наверное, приготовил много». Зная своего мужа, оно понимала, что он скорее приготовит слишком много, чем даст ей остаться голодной.

Ни ФенХуа стрельнул на Оу ЦзиньЯна победным взглядом и радостный спустился поесть. Когда он увидел, что он готовит, у Ни ФенХуа потекли слюни. Но этот ублюдок не дал ей поесть. Угу, но посмотрите, кто ест сейчас.

Когда СюньМи доела кашу, Оу ЦзиньЯн вытер в уголках ее рта крошки. «МиЭр, все готово?» Он хотел разобраться с ними лично, чтобы даже не думали устроить очередной скандал.

Но МиЭр отклонила его предложение, заявив, что так быстро действовать было бы дешевле. Лучшим планом было дать им надежду, а потом отчаяние, чтобы они могли испытать настоящие подъемы и падения эмоций.

Губы СюньМи изогнулись вверх. Похоже, эти прохожие и наблюдатели были полезны. Она осмотрелась в поисках телефона, чтобы проверить, как изменилось мнение в интернете. Но она не могла его найти.

Оу ЦзиньЯн предложено ей свой телефон. Он наверняка не сказал ей, что специально отнес ее телефон вниз, чтобы некоторые люди не звонили и не нарушали их счастье.

СюньМи посмотрела на Оу ЦзиньЯна. Он считал, что она не знала, о чем думал ее собственный муж и какие интриги строил? Так мило и наивно.

Она зашла в свой weibo и поняла, что количество подписчиков выросло. Она вспомнила, что количество подписчиков падало только один раз из-за новости месяц назад. После нажатия на «последних подписчиков», она поняла, все это были черные фанаты. (Пер.: 黑粉 обычно с этих аккаунтов рассылают спам в комментариях)

Теперь ее последний пост набрал более ста тысяч комментариев. Эти люди точно были уверены. СюньМи посмотрела некоторые последние.

Слива Не Кислая: Моей богине она не нужна. Ее собственных денег достаточно, чтобы у себя сто мальчиков.

Спорю На Мешок Перца: Хехе. Значит они думают, что богатым аристократам даже стыдно? Разве они не боятся упасть в грязь лицом? Но опять же: даже ее лицо из пластика, так чего тут им бояться?

Пароль От Воды: в современном обществе, где правит красота, я считаю, что привлекательность приравнивается к праведности.

В пепельнице нет пепла: На самом деле, судя по одной из причин, Королева Ни довольно привлекательная. Будь она хозяйкой или нет, ее достижений нельзя игнорировать.

Я Просто Прохожий: Я молча соглашусь с комментарием выше.

Половина из них были в поддержку, вторая половина - против. Комментарии были разумными и крайними. Но ничто еще не перешло черту.

СюньМи изначально думала, что ее пост вызовет беспрецедентное количество негативной реакции. Но оказалось, что ее образ глубоко укоренился в сердцах. При этом условии, если ее добавить защиту со стороны ее преданных фанатов, все было довольно стабильно. Она вернулась со своей страницы. Как и ожидалось, в списке трендов были новости о Бай ЦяньВэй и СюньМи.

СюньМи почувствовал себя немного смущённо. Если она каждый день занимая топ в списке трендовых новостей, разве ее не будут проклинать те, кто в этот список не попал?

«Все, Что Вам Нужно Знать о Конкуренции Королевы Ни С Ее Двойником!»

Каждый заголовок статьи попытался привлечь внимание читателя. СюньМи нажала на первый и застыла в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/12004/322208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку