Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Первая Любовь 2.14

Испытание началось в тот же миг, когда они вошли на тренировочную площадку. Прослушивания были лишь ложью. Это был настоящий огромный эпик. Большое количество сцен должны были быть отсняты на военной базе, и для их съемок актерам необходимо было тренироваться вместе с военнослужащими. Вся массовка в этом сериале состояла из настоящих солдат. Их тщательно подготовили к тому, чтобы они выложились на всю, изображая создание их страны. И если кто-то из актеров не желал выносить трудности, им сразу же отказывали в роли. В комнате режиссера Лу Цяньюй вместе с группой помощников смотрели сцену на тренировочной площадке, пригласив также несколько капитанов и майоров.

Лу Цзиншэн расположился в углу, молча благодаря свою удачу. К счастью, он уже проходил тренировку в армии. Иначе ему пришлось бы делать то же самое, но по настоянию брата. Но действительно ли было хорошей идеей собрать всех этих людей снаружи?

Лу Цянью внимательно смотрел на определенные места на экране, его взгляд был полон удовлетворения. Как и ожидалось от человека, о котором у него всегда было хорошее впечатление. Она была единственной, кто подходил на роль Гу Сицы. Сюжет этого сериала затронет целое поколение. Это история поколения военнослужащих, собранных из обычных граждан и разделяющих общую цель – противостоять вторжению иностранных армий и защитить свою страну в надежде, что она сможет стать могущественной державой. Сражение нации, восставшей из крови и пепла тех, кто пожертвовал своими жизнями. Но многие ли помнят ушедших героев? Ведь нерушимые города современности отстроены их потом и кровью.

Каждый из тех обычных граждан внес непостижимый вклад в общее дело. Этот сюжет был основан на реальных событиях, и все главные персонажи существовали в действительности. Поэтому восьмидесятилетие со дня образования их страны имело огромное значение.

- Лу Цянью, чего вы ждете? - наблюдавший за происходящим на экране Майор из восьмого подразделения резко осведомился у режиссера. Этот чертов придурок не сообщил ему, что его маленькая сестренка тоже тут будет. Если бы он знал, то ни за что не позволил бы ей так долго жариться здесь на этой жарище.

Лу Цянью повернулся к мужчине, который только что к нему обратился. Режиссер был красивым мужчиной с правильными чертами лица и хорошими пропорциями. Особенно красивы были его широкие глаза. На фоне его бронзовой кожи они сияли, подсвечивая его высокомерную ауру.

- Чжэнмао, я знаю, что вы беспокоитесь за Мими. Но она должна пройти через это. Иначе как ей потом справляться во время съемок? Вы понимаете? - как он мог тоже за нее не волноваться? Мими ему тоже нравилась. Хоть и казалось, что Мими его не узнала…

Но так не пойдет. Когда съемки начнутся, он обязательно присоединится к Мими и пожалуется на то, что она его забыла.

Ни Чжэнмао посмотрел на Лу Цянью с отвращением:

- Вы что, идиот? Моя сестренка родилась в семье Ни. Как такое может быть для нее сложным? Она начала тренировки в нашей семье с самого детства, - хоть в их семье всем и нравилось защищать маленькую сестренку, они все же знали, когда необходимо вести себя построже. Она прошла специальную подготовку, которая началась, когда ей было лишь 8, и продолжилась до того, как ей исполнилось 13. И именно в 13 лет его малышка повстречала этого ублюдка. Знай он, что засранец попытается украсть его сестренку, добавил бы ей еще год к тренировке.

С самого момента, когда он получил звонок от Фэнхуа два дня назад, Чжэнмао все никак не мог избавиться от плохого расположения духа.

Лу Цянью неловко потер свой нос. Будет ли хуже, если он скажет, что забыл о тренировке? Ну в любом случае, уже подошло время, когда пора было ее заканчивать. Он уже понял, кого оставить, а кому отказать.

Если они продержатся этот месяц тренировок, значит, смогут официально приступить к съемкам в следующем месяце. Он вывел группу помощников и наблюдателей наружу и отправился к тренировочной площадке.

Ни Чжэнмао выбежал еще раньше, чтобы принести воды своей сестре. Если находиться на такой жаре целый час, можно получить и солнечный удар.

Все, кто минутой ранее проклинали режиссера, тут же заткнулись, когда увидели группу людей в военной форме. Они поспешно убрали выражение недовольства со своих лиц, чтобы никто даже заметить не успел следы ярости, которая обуревала их ранее.

Лу Цянью остановился в центре и внимательно всех осмотрел. Он приподнял брови и безразлично заговорил:

- У вас есть два варианта: уйти или остаться. Жду от вас ответа в ближайшие две минуты. Если никто не уйдет за эти две минуты, я посчитаю это как желание остаться, - один из стоявших рядом с ним капитанов вынул секундомер, чтобы засечь время. Актрисы, жаловавшиеся друг другу ранее, теперь лишь переглянулись. На их лицах застыло очевидное сомнение. Все, кто пришел сегодня на пробы, считались сильными не только в актерском искусстве, но и в популярности среди зрителей. Технически, участие в этих съемках не было для них необходимостью. Однако влияние данного сериала было огромным. Раз эти съемки проходит при поддержке правительства, сериал очевидно будет транслироваться на огромном количестве каналов. Работа актрисы, сыгравшей в подобном сериале, будет очень дорогостоящей в будущем.

Две минуты прошли незаметно, но никто даже не шевельнулся.

Сюнь Ми стояла, прильнув к дереву все это время, и не произнесла ни слова. Она была занята мыслями о том, что следует попросить старшего брата принести сюда. Судя по всему происходящему, сегодня им придется провести здесь и ночь тоже.

Как и ожидалось, Лу Цянью решил поделиться своим планом:

- Сегодня все могут отправляться отдыхать. Инструкторы проводят вас в ваши казармы. Можете поручить помощникам прислать вам все необходимое, а здесь можете получить все ежедневные принадлежности и тренировочные костюмы. Остаток месяца вы проведете здесь за особыми тренировками. И те, кто справится, смогут остаться. Что касается остальных, можем лишь извиниться и попрощаться с вами. Все четко должны осознавать, о чем именно этот сериал, поэтому данное измерение ваших возможностей не должно удивлять вас. На этом я заканчиваю, все свободны, можете заняться, чем пожелаете, - Лу Цянью даже не попытался поговорить с теми, кто подошел к нему с обращениями. Он направился прямиком к девушке, стоящей у дерева.

Сюнь Ми почувствовала, как ее накрыла тень, и наконец в удивлении приоткрыла глаза. Симпатичный молодой мужчина с волосами средней длины стоял прямо напротив нее и улыбался.

Она похлопала глазками, чувствуя себя немного неловко. Сюнь Ми не узнала его, а у настоящей души, жившей в этом теле, о нем воспоминаний также не было.

- Мими, ты просто бессердечный ребенок. Совсем обо мне позабыла, - улыбка на лице Лу Цянью словно закаменела. Его взгляд так и вопрошал ‘есть у тебя вообще сердце?’, пока он пристально смотрел на Сюнь Ми.

Сюнь Ми напряглась еще сильнее, оказавшись в полном недоумении.

- Ам, это, Режиссер Лу. Мы разве друг друга знаем? - осторожно спросила она. Сюнь Ми действительно не могла его вспомнить. Она тщательно просмотрела воспоминания настоящей души этого тела, но ничего не нашла.

Лу Цянью яростно закивал головой.

- Я ведь даже обнимал тебя, когда ты была маленькой. Ты всегда так очаровательно мне улыбалась. И говорила, что выйдешь за меня замуж, когда вырастешь!

Боже мой! В голове у Сюнь Ми сейчас крутилось лишь ‘КАКОГОЧЕРТА???’ Она определенно такого не говорила. Настоящая душа, вот проныра! Когда только успела соблазнить этого парня?

- Лу Цянью, ублюдок! Не смей дразнить мою сестру! - когда Ни Чжэнмао вернулся обратно с водой, то увидел, что его сестренка была просто ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/12004/321709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо большо😊
Развернуть
#
Хм, какой хитрый метод пикапа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку