Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Первая Любовь 2.13.

Ночь была свежа. Сюнь Ми и Оу Цзиньянь с комфортом прогуливались по хорошо освещенному Биньцзян Пер.

- Цзинь Гэ, когда люди умирают, ты думаешь, что они действительно становятся звездами в небе?

Необычное освещение на пирсе не могло сравниться с ночным небом, освещенным звездами.

Оу Цзиньянь грел руки Сюнь Ми, чтобы они не простудились.

- Я не знаю, станут ли люди звёздами. Но я знаю, что когда я умру, я стану духом призрака, который цепляется за тебя. Не важно, куда идешь, я буду следовать за тобой всегда.

Он чувствовал, что у него есть способность следовать за Ми навсегда и вечно, без конца.

Сюнь Ми наклонила голову, чтобы посмотреть на Оу Цзиньяня. Ее глаза были наполнены эмоциями, которые она даже не могла описать. Светлый, но страстный, обычный, но интенсивный.

Внезапно фейерверки, зажегшие пирс, начали светить на двоих. Сюнь Ми покоилась в объятиях Оу Цзиньяня, наблюдая за постоянно меняющимися цветами неба. Всегда есть люди, которые говорят, что независимо от того, насколько красивы фейерверки, они будут только цвести на несколько секунд. Но это им все еще нравилось.

Жизнь была похожа на фейерверк. Момент в жизни, где все в полном расцвете, был не только самым красивым, но и самым уникальным. Даже если это коротко, если бы вы могли оставить момент с мощным и славным способом доказать, что ваше существование стоит того, то разве это не будет считаться вечным?

После того, как Оу Цзинянь отправил домой Сюнь Ми, он вернулся в свой офис, чтобы позаботиться о нескольких вещах. Несмотря на то, что сегодня они все прояснили на пресс-конференции, все еще существует вероятность того, что может быть больше проблем. Пришло время, когда он использовал информацию, которую он имел в своих руках.

Тан Гуо Эр дала все отчеты, копию всех вещей, которые сделал Бай Цянь Вэй. Хотя ей было любопытно, где Ми, даже получив информацию, она решила не слишком много об этом задумываться.

На второй день многочисленные крупные газеты опубликовали новость о пресс-конференции Сюнь Ми накануне. Самой известной новостью были ее отношения с Оу Цзиньянем. Большая часть общественности поддерживала их отношения. Были некоторые, которые не могли согласиться с тем, что их Богиня была украдена так быстро. Слухи о том, что ее держат, все еще не полностью погибли. Но были и слухи о ее содержании в сочетании со слухами об их истинной любви. В этих теориях говорилось, что эти двое начали с того, что ее держали, но эмоции в конечном итоге росли быстрее.

Это объясняется тем, что все исследования показали, что Сюнь Ми происходила из обычной среды с небольшим влиянием. Таким образом, некоторые творческие умы, в конце концов, увидели это как доказательство того, что она держалась взаперти. Как могла женщина-знаменитость с обычным прошлым утверждать, что она знала председателя корпорации Oу, когда они были молодыми? Разве это явно не противоречиво? Несмотря на то, что это еще не была серьезная проблема, репутация Сюнь Ми взяла удар.

Тан Гуо Эр была полностью завалена беспокойством по поводу этой молодой мисс. Она знала, что это новое дело, безусловно, связано с Баем Цянь Вэй. Она хотела изменить фокус, чтобы на нее не сильно повлиял скандал.

Тан Гуо Эр никогда бы не подумала, что на самом деле это все продумано Сюнь Ми. Она не была бы настолько глупа, чтобы случайно оставить позади неблагоприятную информацию о себе на таких мероприятиях, как пресс-конференция. Она хотела дать Баю Цянь Вэю возможность. Было интересно, когда кто-то верит, что они выигрывают, а затем падает с самого верха.

Сюнь Ми подняла свой телефон и отправила сообщение Вейбо:

Сюнь Ми - это не свинья (v): Прекрасная женщина? Госпожа? Извините, но я сам аристократ. [Картинка]

Картинка заключалась в том, что она сузила глаза и посмотрела прямо в камеру, излучая аристократическую атмосферу, взятую непосредственно с недавней фотосессии Тоя.

Это было только начало. Все остальное было готово, она ждала только церемонии открытия. Она надела пиджак и ушла. Сегодня был день прослушивания Лю Цяньюй. По-видимому, Бай Цянь Вэй также получил приглашение на прослушивание. Эта женская уверенность была сильной.

Тан Гуо Эр уже ждала в компании. Сегодняшние прослушивания проходили на военной базе. Никто не знал, какова будет часть прослушивания.

- Ми, ты уверена?

Тан Гуо Эр была более нервной, чем Сюнь Ми. Ее рука дрожала, когда она открыла дверь.

Сюнь Ми разгладила волосы. Сегодня она носила пару синих джинсов. Она была прекрасным образом молодежи и весны, как если бы она была молодым учеником, который шел по школьному кампусу.

- Гуо Эр, ты должна верить в меня. Я не думаю, что сегодня это будет актерское испытание.

Они пригласили довольно много кандидатов. Похоже, они надеялись выбрать из самых разных личностей. Кроме того, место прослушивания находилось на военной учебной базе. Существовал определенно более глубокий смысл, по которому они шли.

Но она была взволнована. Она больше всего любила подобные недоумения.

После того, как их автомобиль прошел регистрацию и осмотр, он остановился на окраине базы. Тан Гуо Эр и Сюнь Ми вышли из машины и направились внутрь. Они пошли на тренировочные площадки, где их уже ожидали люди. Одним из них была Бай Цянь Вэй. Казалось, она была удивлена, увидев их, о чем свидетельствует тот факт, что ее глаза почти выскочили.

Рядом с ней стоял высокий и красивый мужчина. Его первое впечатление было то, что он был теплым и нежным.

Она не узнала этого человека. Тан Гуо Эр быстро вышла вперед и познакомила его с Сюнь Ми.

- Это самый вероятный в этом году лучший актер. Он А-листер Су Чэньси. Его прозвали «Теплый принц».

Ее взгляд переключился куда-то прямо перед ними. Она понизила голос.

- Этот человек под деревом - исполняющий обязанности короля Тан Суйся.

Сюнь Ми кивнула в понимании.

- Твой брат, я знаю. Что, вы, ребята, все еще сражаетесь?

Основываясь на выражении Гуо Эр, Сюнь Ми знала, что все еще есть напряженность. Но напряженность была не слишком экстремальной. Это было все, потому что Тан Гуо Эр хотела войти в развлекательную индустрию, но ее брат Тан Суйся не позволил ей. В конце концов, он уже был частью промышленности, поэтому он точно знал, насколько вероломным было поле.

Он испугался, что его младшая сестра заболела, поэтому он хотел остановить свои мысли. Он не ожидал, что она быстро уйдет из дома.

Тан Гуо Эр покачала головой. Проблема между ней и ее братом уже решена. Она была просто удивлена, увидев его здесь, и она была на мгновение потрясена.

- Иди, вы не видели друг друга годами. Он должен действительно скучать по тебе.

Сюнь Ми похлопала Тан Гуо эр по плечу и пошла к соседнему дереву. В такой жаркий день она не хотела стоять под солнцем.

Все больше людей начали прибывать. Сегодня прошли прослушивание мужчины и женщины. Без исключения девушки были одеты с иголочки. Даже если они не были с макияжем, не было скрытия их ауры гламура и блеска. Сюнь Ми была единственной с причудой.

Под 30-40 градусов тепла в течение часа, стоящие на солнце, искали убежища. По крайней мере, Сюнь Ми чувствовала себя немного горько, но, к счастью, на ней были длинные рукава. Хотя было жарко, ей было лучше, чем тем, кто приходил, обнажая руки и ноги, они теперь стали красными помидорами.

- Разве они не сказали, что это прослушивание? Где директор Лу?

- Почему они пришли сюда? Я умираю здесь.

- Где сотрудники? Они даже не дают воды, что они пытаются сделать?

- Если никто не придет скоро, я уйду.

- Вчера я получил санаторно-курортное лечение. Но теперь моя кожа становится такой. Забудьте об этом, они сейчас издеваются над нами?

Прозвучало все больше жалоб. Сюнь Ми молча прислонилась к стволу дерева и закрыла глаза.

http://tl.rulate.ru/book/12004/321708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку