Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Первая Любовь 2.15

Этот Лу Цянью также был полным засранцем! Любой, кто подбивал клинья к его сестре, автоматически становился для него плохим человеком.

Сюнь Ми встрепенулась, услышав знакомы голос.

- Братик! - она подскочила и побежала прямо в объятия брата. Девушка подарила Ни Чжэнмао настоящие медвежьи объятия и счастливо вздохнула.

Ни Чжэнмао погладил сестренку по голове и передал ей бутылку воды.

- Попей. Ты, должно быть, очень устала, простояв здесь так долго. Я отведу тебя отдохнуть, - он уже начал было тянуть ее за собой, но тут вспомнил что-то и остановился. Мужчина указал на Лу Цянью и обратился к Сюнь Ми: - Сестренка, этот мужчина – плохой. Не связывайся с ним, у него с головой не в порядке.

- Черт подери! Ни Чжэнмао, это у тебя голова не работает! – взорвался Лу Цянью. Он знал, что ему и двум братьями Ни никогда не удастся поладить.

- А ну стоять! Потрудись объяснить свои слова перед тем, как уйдешь, - он подпрыгнул к Ни Чжэнмао, чтобы его остановить.

Но тот даже не посмотрел на Лу Цянью в ответ, а лишь прошел мимо.

- Братик, все ли будет в порядке? Режиссер Лу… - Сюнь Ми обеспокоенно оглянулась на разъяренного Лу Цянью, ее сердце сжалось. Почему она раньше не знала, что режиссер Лу такой… активный? Но его слова о женитьбе слушать было не очень приятно.

Ни Чжэнмао пригладил волосы Сюнь Ми.

- Не думай о нем. Он всегда такой, отдохнет пару минут и успокоится. Тебе что-то нужно? Попрошу Фэнхуа все тебе привезти. Если за этот месяц что-либо случится, обязательно найди меня и все расскажи. Поняла?

Сперва он привел ее в свой офис, чтобы она смогла запомнить маршрут, после чего отправил ее в казармы. Естественно, обстановки внутри лагеря была не особо роскошной. В каждой комнате было установлено по восемь кроватей. И хотя актрис в лагере было не так уж и много, и все же поселили довольно тесно.

Мужчин было еще меньше, поскольку Лу Цянью уже знал, что собирался снять в качестве массовки настоящих военнослужащих. В общей сложности на тренировочной площадке оказалось порядка тридцати человек, не состоящих на военной службе.

Тан Гуо-эр и Тан Сюся обменялись парой фраз, когда случайно пересеклись, а затем также уехали. По запросу военных, на площадке должны были остаться лишь актеры. Остальному персоналу остаться не разрешили.

- Королева Ни, это действительно судьба; вот мы и встретились снова, - Бай Цяньвэй подошла к Сюнь Ми, держа в руках чашку. Ее лицо на мгновение окаменело, но она быстро взяла себя в руки. Улыбнувшись, она поприветствовала Сюнь Ми.

Сюнь Ми даже не изменилась в лице, когда увидела Бай Цяньвэй, но ее отчужденный взгляд, которым она одарила девушку, был очевиден.

- Мисс Бай, - ответила она. После чего развернулась и начала подготавливать свою постель ко сну. Кровать она выбрала самую близкую к окну.

Бай Цяньвэй со злостью взглянула на отвернувшуюся девушку. Она остановилась у кровати, ближней к двери, и также начала расправлять постель. Когда в помещение вошли остальные актрисы, все они стали смотреть то на Сюнь Ми, то на Бай Цяньвэй. И в итоге решились сперва поприветствовать Сюнь Ми.

Конечно же, данная ситуация была отличной возможностью завести дружбу с настоящей представительницей списка А. Она была не просто королевой актерства. Теперь она была еще и невестой председателя Корпорации Оу. И если она пожелает протянуть им руку помощи, они смогут ступить на тропу успеха без проблем.

Сюнь Ми прекрасно понимала, что и зачем они делают, но не стала им мешать. Так работало общество: если ты бесполезен, никто даже не попытается установить с тобой связь.

- Королева Ни, здравствуйте! Я Цзянь Си, - Цзянь Си вышла вперед после того, как представились остальные девушки. Она была одета в простую футболку и синие джинсы, отчего выглядела очень аккуратной и солнечной.

В сфере развлечений никогда не было дефицита в красивых девушках. Что касается красоты, девушка перед ней могла считаться лишь яркой и милой. Но ее чистые глаза были большими и полными жизни, добавляя ощущение уникальности ее внешним чертам, которые в противном случае были бы совсем обычными.

- Привет, я Ни Сюнь Ми, - улыбнулась Сюнь Ми, кивнув в ответ. Эта девушка по характеру напоминала ей Цинь Сыюй. Обе они были очень открытыми и дружелюбными, и не казались хитрыми. Цзянь Си на самом деле немного волновалась. Ей очень нравилось, как Королева Ни сыграла в фильме ‘Когда ты Вернешься’, при просмотре которого у нее буквально разрывалось сердце. Это была история безответной любви. Очень трогательная и признанная критиками. За этот фильм Сюнь Ми также получила награду Лучший Новичок и стала достаточно популярной, чтобы войти в список актрис уровня А. После чего Сюнь Ми отправилась за границу, где получила награду в Венеции за фантастический эпос ‘Священное Сияние’. Для Цзянь Си она всегда была кумиром, который попал на верхушку, используя лишь свой талант.

- Покуда ты готов приложить все усилия, ты тоже можешь такое сделать! Верь в себя. Удачи! - Сюнь Ми буквально чувствовала ее желание. Подобное ощущение заставило ее вздрогнуть: внезапно всплыли воспоминания, о которых она никогда и не думала.

Спустя пару сотен лет, она почти полностью забыла о жизни сироты. Как и ожидалось, счастье действительно способно искоренять тоску и горечь.

Цзянь Си встрепенулась и посмотрел на Сюнь Ми:

- Правда? Вы правда думаете, что я смогу?

- А разве у тебя уже нет ответа на этот вопрос? С твоим-то упорством и силой воли? - Сюнь Ми похлопала Цзянь Си по плечу, подбадривая ее и уверяя в своих словах. Эта малышка была очень открытой и немного сентиментальной. Познакомившись, девушки решили пройтись по огромному тренировочному лагерю, в котором собирались провести весь следующий месяц.

На территория лагеря находилась речушка с медленным течением и настоящий лес. Сюнь Ми уже могла предсказать, что многие из актеров получат травмы на этих местах. К счастью, она культивировала очень сильную душу. Каждый раз, когда она перемещалась в новый мир, она использовала свою духовную силу, чтобы сперва подпитать тело, таким образом подготавливая его к дальнейшим испытаниям.

Бай Цяньвэй пряталась в тени деревьев, наблюдая за Сюнь Ми. Ей было не по себе еще с того момента, когда она увидела, как режиссер Лу относится к ней. А после этого она увидела, как обожает ее тот высокий мужчина, отчего ее ненависть к девушке только усилилась.

Она и сама не до конца понимала, почему ненавидела Сюнь Ми так сильно, но ей казалось, что Сюнь Ми попытается отобрать у нее все, что она имеет. Это чувство не было таким сильным на телевизионной станции, но оно значительно возросло с того момента, когда тот человек оставил ее без тени сомнения. И тогда она поняла, что есть в этом мире вещи, в которых она может полагаться только на себя. Но упустить возможность атаковать Сюнь Ми она не могла. Эта женщина только что объявила о своих отношениях с тем человеком, а сама уже обнимается здесь с другим мужчиной. Ей было очень интересно, что бы произошло, если бы новости об этом появились в сети.

Она тайком сделала пару фотографий и уже подготовилась хорошо повеселиться, уничтожая репутацию Сюнь Ми.

- Ми, ты не боишься, что что-то может произойти? - за время, проведенное вместе, Цзянь Си привыкла к Сюнь Ми и стала называть ее по прозвищу. Она также знала о всех тайных действиях Бай Цяньвэй. Ее отец был шефом полиции. Она выросла рядом с ним, поэтому в ней отлично была развита интуиция. Изначально ее отец хотел, чтобы она также стала полицейским, как и он, но она влюбилась в актерское искусство. По этой причине отец и дочь часто ссорились.

Поэтому она хотела многого добиться, чтобы показать отцу, что они больше не живут в эпоху, когда на актерство можно смотреть презрительно. Актер также способен добиться одобрения публики. И Ни Сюнь Ми была тому лучшим примером.

http://tl.rulate.ru/book/12004/321710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку