Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139

Первая Любовь (2.10)

Сюнь Ми взяла руку Оу Цзиньяня и потерлась щечкой о его ладонь.

- Цзинь-гэ, я не позволю кому-либо мне навредить. Поверь мне. Я ведь не перенесу, если нас разлучат. Но… - она на секунду замолчала, в ее голосе слышалось сомнение. - Мне просто хотелось бы понять, почему ты помогаешь этой женщине. Еще я видела сегодня у нее в руках коробочки с ланчем. А когда она увидела тебя, едва не подпрыгнула от счастья. Я ревную. Я очень несчастна, - хоть Сюнь Ми и знала, что для ее супруга совершенно маловероятно вступление в отношения с главной героиней, она все же была весьма расстроена. Оу Цзиньянь очевидно был ее, так почему ему быть связанным с остальными?

Прямо сейчас ей не хотелось увиливать или скрываться. Вместо этого она позволила тем папарацци запечатлеть их, и все из-за ее личных мотивов.

Цзинь-гэ принадлежал ей. И она хотела, чтобы все это знали. Все эти незначительные людишки должны поскорее отвалить.

Оу Цзиньянь также на секунду замер, после чего рассмеялся. В вечернем воздухе его голос прозвучал полным соблазнительного очарования, растворенного в его холодной ауре. Он притянул ее в свои крепкие объятия, словно хотел окружить ее своей душой.

- Ми-эр, я так счастлив, очень-очень счастлив! - когда я вижу, что ты ревнуешь, мое сердце сгорает от страсти.

Но ему все-таки показалось необходимым прояснить ситуацию.

- Меня с Бай Цяньвэй абсолютно ничего не связывает. Все началось несколько лет назад: Бай Хаожань, мой телохранитель, однажды помог мне, когда нас поймали наши враги. Он отвлек их и тем самым спас мне жизнь. А когда мы нашли его снова, на волоске оказалась его жизнь. Он умолял меня найти его младшую сестру и позаботиться о ней ради него. И я согласился. Когда же я нашел сестру, Бай Цяньвэй, ее уже отравили, и я спас ее буквально в последние секунды. После чего обнаружил, что она была замешана в сфере развлечений, поэтому поручил моим работникам помочь ей выбраться. Вот и все. Что насчет всех этих слухов? Я правда ничего о них не знаю. Когда услышал их сам, не стал их прояснять, потому что мне было попросту лень. Моей Ми-эр ведь не было рядом, кому мне следовало все объяснять?

Публика лишь приняла его молчание за согласие, что привело к появлению еще большего их количества. Тем временем все те, кто знал, что его сердце уже принадлежит другой девушке, глядя на внешность Бай Цяньвэй, думали, что он видит в ней замену Сюнь Ми.

Но их предположения были настоящей чепухой. В его сердце Сюнь Ми была незаменима. Даже если бы появилась девушка, которая выглядела в точности, как она, его бы это не тронуло.

Единственная в этой жизни женщина, способная заставить его сердце биться чаще, это его Ми-эр.

У Сюнь Ми были довольно смешанные чувства по поводу объяснения Оу Цзиньяня.

- Цзинь-гэ, как ты вообще позволил себе оказаться в такой опасной ситуации? Что бы ты делал, если бы я вернулась, а тебя бы здесь не было? - отчитала она Оу Цзиньяня, потянув его за ухо.

- Ми-эр, помилуй. Не беспокойся, я бы не стал делать что-то, в чем не был бы полностью уверен, - даже если бы Бай Хаожань не оказался в тот день рядом, он все равно смог бы сбежать. Но раз Бай Хаожань защитил отнесся к нему тогда с добрыми намерениями, он просто обязан был отплатить за его доброту.

Но только потому, что он чувствовал себя должником, он не собирался позволять другим управлять собой. И пусть его считают хладнокровным и даже жестоким. Но помимо Ми-эр, никому и крохотного уголочка в его сердце никогда не найдется.

Глядя на покрасневшие уши супруга, Сюнь МИ почувствовала себя слегка виноватой. Она наклонилась поближе и подула на них. Ее теплое дыхание коснулось уха Оу Цзиньяня, и от этого чувственного прикосновения он едва не забыл, что необходимо сдерживаться.

- Помилуй, Ми-эр. Мне совсем не больно. Поехали, поехали домой, - раз Ми-эр хотела заявить всем, что он принадлежит ей, он должен оказать ей хоть какое-то содействие.

Но осталось еще кое-что, о чем необходимо было позаботиться. Он не мог допустить, чтобы что-то навредило Сюнь Ми.

После того, как им удалось откровенно поговорить, Сюнь Ми почувствовала настоящее облегчение.

Даже после того, как она добралась до кровати, то не смогла удержаться, чтобы не посидеть на вейбо. Она просматривала новости о вчерашнем интервью и увидела, что в комментариях были лишь слова похвалы и поддержки. С большим интересом она пролистала пару страничек, не сдерживая широкой улыбки. Айя, эти фанаты были такими милыми.

Золотая Трава: Богиня, Богиня. Я хочу от тебя детей.

Фея, Которая Зацветет: Красота моей богини может превзойти красоту небес.

Белый Кролик, Который Белый: слезкислезкислезки ~~~ Моя мама спросила, почему я внезапно упал не колени и стал облизывать монитор.

Венера: Мой монитор такой грязный, пожалуй, вылижу его дочиста.

В единой гармонии звучало множество голосов. Также среди комментариев была и похвала ее актерских навыков. Однако Сюнь Ми заметила, что на вейбо мелькали некие незначительные слухи.

Любовь По Принуждению НЕ Любовь: Я одна, кто заметил, что Королева Ни похожа на Бай Цяньвэй?

Ядовитый Парфюм: Коммент выше, вы не одна. Вот только это Бай Цяньвэй похожа на Королеву Ни.

Дорогой Дневник: Бай Цяньвэй немного похожа на Богиню, но их навыки актерской игры и рядом не стояли.

Мимокрокодил: Думаю, Бай Цяньвэй не так уж и плоха в актерстве. У них также похожий стиль.

Не менее получаса Сюнь Ми читала комментарии, содержание которых было совершенно разным.

Сюнь Ми задумчиво постучала пальчиком по подбородку. Было ли это совпадением? Бай Цяньвэй не получила бы от этого никакой выгоды, поскольку ее все еще считали гораздо ниже Сюнь Ми по статусу. Готова ли была Бай Цяньвэй сама понести урон 800 уровня, лишь бы нанести урон уровня 1000 своему противнику?

Так необдуманно. Но и неплохо, такое поведение Сюнь МИ спсообна была оценить. Если бы только действия Бай Цяньвэй не были направлены против нее.

Сюнь Ми и не подозревала, что эти комментарии и правда были лишь совпадением.

Когда Бай Цяньвэй увидела новости, она буквально смахнула все, что было на ее обеденном столе. Кто сделал это? Она была гораздо красивее Ни Сюнь Ми. Как они вообще посмели сказать, что это она была похожа на эту женщину? Черт возьми, кто заплатил этим людям, чтобы они такое написали?

Должно быть, за этим стоит Ни Сюнь Ми. Сюнь Ми завидовала ей, поэтому сделал так. Ну уж нет, она точно не позволит ей победить. ‘Ни Сюнь Ми, я позволю тебе купаться в лучах славы еще лишь один день’.

Сюнь Ми беспомощно воззрилась в небеса, когда узнала при помощи системы, что случайным образом увеличила ненависть главной героини по отношению к ней. Ей казалось, что эта сюжетная линия становилась непредсказуемо странной. Так грустно.

Сюнь Ми поднялась, держа в руках большого плюшевого медведя, и сделала селфи. Удовлетворенная результатом, она тут же открыла вейбо, чтобы запостить фото.

Сюнь Ми не свинка: Очень счастлива сегодня. Потому что он рядом со мной [смеющийся смайлик].

В пост она добавила две фотографии, одна из которых была сделана ей же в ресторане с морепродуктами. Однако отредактировала она ее так, что видно было лишь ее подбородок. А помимо этого, отчетливо и прекрасно были видны движущиеся руки мужчины: он с огромной любовью чистил лобстеров. Второй фотографией была сделанная только что селка.

Поделившись данным постом, она отбросила телефон в сторону и плюхнулась на кровать, чтобы заснуть.

Хехе ~ Цзинь-гэ сказал, что приедет завтра и сделает ей завтрак. Так счастлива.

Спящая красавица Сюнь Ми и не подозревала, что ее пост незамедлительно попал в топ обсуждаемых тем на сайте. Недавно вернувшаяся королева актерства этой страны внезапно запостила фото, от которого у всех невероятно разыгралось воображение.

http://tl.rulate.ru/book/12004/318222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку