Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

Первая Любовь (2.11)

Сюнь Ми в белоснежной пижамке сидела на краю кровати, спустив ноги на пол. Ее каштановые волосы мягко падали на лицо и струились по ее плечам. Голова была слегка наклонена, а взгляд внезапно поднялся вверх, отчего зрителям показалось, словно от ее красоты у них перехватило дыхание. Но уже в следующую секунду ее глаза заполнились искренней чистотой с ноткой сонливости, будто она все еще не совсем проснулась и действовала просто на автопилоте.

Оу Цзиньянь открыл дверь, и его встретила подобная соблазнительная и прекрасная сцена. Он опустил вещи, которые держал в руках, и прошел вперед, наклонившись, чтобы надеть на ножки Сюнь МИ шлепанцы. После чего он утянул ее в ванную. Подготовив ее зубную щетку и полотенце, он ущипнул ее за щечку.

- Иди умываться. А я приготовлю для тебя танъюань и клецки с креветками.

Стоило Сюнь Ми услышать разговор про еду, как ее глаза загорелись. Ободрившись, она тут же начала умываться. Оу Цзиньянь пытался сдержать смех, глядя на то, как Сюнь Ми возвращается к жизни.

После чего он развернулся и прошел на кухню, чтобы заняться завтраком для голодного котенка. Он никогда не замечал раньше, насколько Ми-эр любила покушать. Но этот факт оказался неожиданно милым. Ему очень захотелось ее приласкать.

Сюнь Ми и не подразумевала, о чем думала Оу Цзиньянь. Ее мозг был полностью поглощен мыслями о танъюане и клецках с креветками. Она поспешно привела себя в порядок, переоделась в спортивные штаны и спустилась вниз. Она так торопилась, что можно было подумать, словно она боялась, что на кухне никого не окажется, если она придет слишком поздно.

Сюнь Ми радостно подцепила палочками прекрасную клецку и проглотила ее в один присест. Когда же Сюнь Ми съела почти половину тарелки, она отложила палочки, добежала до своей комнаты, взяла телефон и спустилась обратно.

Клик, клик! Сюнь Ми сфотографировала стол с завтраком. Ей внезапно захотелось поделиться своим счастьем с другими.

Оу Цзиньянь с обожанием наблюдал за Сюнь Ми все это время, даже помогая ей получше расставить все на столе, чтобы она сделала более симпатичное фото. После завтрака парочка отправилась в парк развлечений, держась за руки. Было раннее утро буднего дня, поэтому в парке было не очень многолюдно. Сюнь Ми и Оу Цзиньянь довольно быстро побывали почти на половине аттракционов. Но когда людей стало больше, а солнце поднялось выше, они решили вернуться домой. Отправившись в сегодняшнее приключение, они позволили папарацци вновь запечатлеть их на камеру. Но им было абсолютно все равно.

Но почему вчерашние фото еще не распространились? Все благодаря тому, что Корпорация Оу уже предупредила, что любой, кому вздумается запостить нежелательные новости о Сюнь Ми, будет внесен в черный список.

Оу Цзиньянь был председателем Корпорации Оу. Можно было пойти против земли, против небес, но не против него. Посему, ожидаемый новостной шторм с легкостью был предотвращен. И только те, кто имел к нему отношения, знали об этом.

Бай Цяньвэйнь сжала фото, которое держала в руках, ее глаза наполнились ненавистью. Как она могла забыть, что Оу Цзиньянь относился к Сюнь МИ совершенно иначе? И подобным методом она ни за что ничего не добилась бы. Но ничего, это не проблема. Если она не может нанести им никакого публичного вреда, она нанесет им вред личный.

Девушка посмотрела на монитор компьютера, стоящего рядом с ней, и открыла окошко нового чата.

Единственная: JK, можешь помочь мне кое с чем?

JK: Ах, Вэй! Конечно, говори, и я помогу. Ведь мы с твоими братом были сослуживцами.

Единственная: Высылаю тебе фото. Можешь помочь мне его распространить? Но только никому не говори, что получил его от меня, и постарайся замести следы!

JK: Хорошо, понял.

Бай Цяньвэй быстренько переслала файл своему собеседнику. Освещенное светом от монитора, лицо ее засияло жестокостью. Весь интернет был буквально завален комментариями. Сперва, они были о возвращении Королевы Ни. Затем, комментаторы сравнивали внешность Бай Цяньвэй с внешностью Ни Сюнь Ми. А после этого комментаторы предполагали, что Королева Ни, вероятно, собиралась объявить о том, что у нее появился загадочный возлюбленный, и пытались угадать, кто бы это мог быть. После этого появилась фотография в высоком качестве, на котором Королева Ни была запечатлена с высоким мужчиной. Всего за час после появления фотографии распространились споры на тему того, была ли это настоящая любовь, или же Королева Ни обратилась в тайную любовницу. Изначально это не должно было стать столь обсуждаемой темой. Однако пользователям удалось обнаружить, кто же был таинственным мужчиной.

После того, как комментаторы обнаружили, что мужчиной являлся председатель Корпорации Оу Оу Цзиньянь, он же, по слухам, парень Бай Цяньвэй, история превратилась в любовный треугольник. Более того, девушки, вовлеченные в историю, были практически двойниками. Постепенно сформировался рассказ о первой любви и ее замене. Все считали, что Королева Ни была первой любовью, а Бай Цяньвэй – ее заменой. И теперь, когда первая любовь вернулась, необходимость в замене отпала. В сторону Оу Цзиньяня полилось нескончаемое количество негатива.

Были также и комментарии, авторы которых выражали отвращение к Сюнь Ми. Конечно, «замена» Бай Цяньвэй также многим не нравилась. Но из всех троих меньше всего негатива получила Бай Цяньвэй. Больше того, она приобрела сочувствующих. В конечном итоге, Бай Цяньвэй тоже запостила запись на вейбо, обнаружив, каким образом обернулась ситуация.

Моя Единственная: Никогда бы не подумала, что мое счастье было лишь ложью. Я не хочу проигрывать, но уже проиграла.

Простой и короткий пост без каких-либо прикрепленных файлов. И все же этим постом удалось изменить мнение публики. И без того отрицательная реакция приняла еще худшие обороты.

Тем временем двое других, вовлеченных в этот скандал, спокойненько нежилась в объятиях друг друга на диванчике, хрустя чипсами за просмотром телека.

Ленивая поза Сюнь Ми заставила тех, кто с ума сходил от беспокойства, пожалеть о своих действиях.

- Сестренка, что ты собираешься с этим делать? - средний брат Ни хлопнулся на пол напротив Сюнь Ми, чтобы заблокировать вид на телевизор. Они до смерти о ней переживали, а она здесь сидит и наслаждается телевизором!

Тан Гуо-эр также была обеспокоена сложившейся ситуацией.

- Ми, у тебя есть план? Я только что получила звонок от режиссера, у которого мы завтра должны были прослушиваться. Он сказал, что они… уже нашил кого-то другого. И этот кто-то, по «счастливой» случайности, Бай Цяньвэй. Не хочу показаться нытиком, но на подходе прослушивание у режиссера Лу. Если он узнает, что ты замешана в скандале, то тоже может отказаться, - Лу ЦяньЮй был известен своим сложным характером.

И Тан Гуо-эр переживала, что их практически завершенная сделка может отмениться.

Сюнь Ми прожевала чипсину, которую ей передал Оу Цзиньянь. После чего отпила из своей чашки с чаем, а потом заговорила:

- Брат, Гуо-эр. Не беспокойтесь. Когда мы ранее ходили покушать с Цзинь-гэ, то уже заметили, как за нами следят те люди. Вот только я не представляла, что Бай Цяньвэй воспользуется таким методом. Но все в порядке, мы все равно готовились объявить о наших отношениях. И раз Бай Цяньвэй хочет казаться невинным цветком белого лотоса, я уж позабочусь, чтобы она окрасилась в черный не только изнутри, но и снаружи. Хмф, - Бай Цяньвэй не только попыталась выстроить против нее план, но еще и захотела опустить ее супруга? Такое не прощается.

А пост в ее аккаунте на вейбо? Она просто напрашивается на смерть.

Если Бай Цяньвэй хотела использовать ее, чтобы добиться славы, ей следовало хотя бы проверить, была ли удача на ее стороне.

http://tl.rulate.ru/book/12004/318223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку