Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138

Первая Любовь (2.9)

Она мысленно холодно рассмеялась. Бай Цяньвэй, по крайней мере, была наделена неплохим IQ. Она понимала, как сделать так, чтобы выглядело, словно она пытается помочь, а на самом деле навредить ей. Ах… будь в этом теле душа его настоящей хозяйки, она бы уже почувствовала себя оскорбленной.

Но к несчастью, ее уже заменила опытная демонесса.

Тан Гуо-эр удалось скрыть свои чувства и сохранить на лице выражение безразличия. Эта Бай Цяньвэй была лишь новичком уровня C, внешне слегка похожей на Ми.

И все поняли, что означали только что сказанные ей слова.

Лицо Бай Цяньвэй также потемнело, но она сдержалась, нацепив фальшивую улыбку.

- Раз уж вам не нужна моя помощь, тогда не буду больше вмешиваться в ваши дела. Просто подожду здесь, когда человек, который вам нужен, спустится. Просто на случай, если он вдруг задержится, и я смогу вам посодействовать, - мысленно она уже прокляла Сюнь Ми тысячу раз.

Губы Сюнь Ми приподнялись в легкой улыбке. Почему эта главная героиня так упорно к ним цеплялась?

- Мисс Бай, спасибо за вашу доброту, но в этом нет необходимости, - за стеклами ее темных очков Сюнь Ми прищурилась, глубоко задумавшись.

Тан Гуо-эр и две девушки на ресепшене тихонечко ругались про себя. Из-за этой Бай Цяньвэй у них просто терялся дар речи.

Но еще до того, как Бай Цяньвэй успела что-либо ответить, приятно удивленный голос прервал их беседу. Ее лицо озарилось удивлением, поскольку голос этот был ей очень знаком. Она обернулась и счастливо поприветствовала пришедшего.

- Янь-гэ, - поспешно воскликнула Бай Цяньвэй.

К несчастью, его взгляд на ней даже не остановился, а просто проследовал мимо. Бай Цяньвэй на секунду застыла. Что случилось? Она повернула голову, следуя за взглядом мужчины, и увидела сцену, заставившую ее взорваться от ревности.

- Ми-эр, когда ты пришла? Почему не сказала, чтобы я тебя забрал? Уже покушала? Ты голодна? Цзинь-гэ приготовит что-нибудь для тебя, - Оу Цзиньянь подбежал к Сюнь Ми и с беспокойством взял ее за рукую

Сюнь Ми сняла свои очки и улыбнулась, склонив голову.

- Цзинь-гэ, а ты кушал?

Оу Цзиньянь послушно ответил, отрицательно покачав головой.

- Хмф, ты совсем о себе не заботишься. Если бы я не пришла, ты что, планировал пропустить обед? Посмотри, сколько уже времени, серьезно. Идем. Я отведу тебя куда-нибудь пообедать, - Сюнь Ми немного рассердилась, но также была очень обеспокоена состоянием своего дорого мужа. Все эти истории о председателе крупной компании, который 24/7 следует за своей главной героиней и заботится о ней, были просто выдумками.

Ее дорогой супруг каждый день проводил в своем офисе, занятой настолько, насколько только возможно.

Оу Цзиньянь даже не попытался возразить:

- Ок, идем кушать. Куда Ми-эр поведет меня?

- Туда, где подают морепродукты. Я слышала, открылся новый ресторанчик рядом с проспектом БиньЦзян, и отзывы у него неплохие. Более того, там подают овощные блюда, полезные для здоровья. Цзинь-гэ, тебе следует больше заботиться о своем желудке, - Сюнь Ми взяла его под руку, полностью игнорируя присутствие других людей рядом с ними.

Оу Цзиньянь с обожанием взял у нее из рук солнечные очки и помог надеть их обратно. После этого взял ее большую шляпу, которую ему передала Тан Гуо-эр, и использовал ее, чтобы закрыть почти половину ее лица. Будучи полностью удовлетворенным результатом, он наконец позволил Сюнь Ми увести себя наружу.

Когда парочка полностью исчезла из поля зрения, оставшиеся в холле девушки, наконец, пришли в себя. Они переглянулись, после чего поспешно вернулись к своей работе.

Рука Бай Цяньвэй, в которой она держала коробочки с едой, крепко сжалась, отчего на ней вздулись синие вены. Ее лицо исказилось.

Ей следовало бы догадаться, что чувство, которое у нее появилось на месте съемок шоу, было верным. Как и она и ожидала, Ни Сюнь Ми собралась отобрать у нее самое дорогое. Янь-гэ. Янь-гэ был ее, и она никому не позволит его украсть.

Тан Гуо-эр, в свою очередь, поспешила удалиться. Ей необходимо было сперва заняться своими прямыми обязанностями агента. Если этих двоих увидят вместе, ей удастся среагировать очень быстро.

Девушки на ресепшене были очень взволнованы. Они и до этого едва сердцами не стреляли из глаз, только лишь встретившись со своей богиней. Но из-за того, что они были на работе, им оставалось лишь сдерживать свои эмоции. После чего им также удалось увидеть столь симпатичную и преданную сторону их босса. Их босс и их богиня подходили друг другу просто невероятно!

До того, как кто-то успел заметить, Бай Цяньвэй скрыла свои эмоции и покинула холл. Когда она вышла из штаба Корпорации Оу, то направилась прямиком к ближайшему переулку. Убедившись, что рядом никого нет, девушка достала телефон и набрала чей-то номер. Отдав по телефону приказ, она с удовлетворением завершила звонок. Скрытое в тени деревьев, ее лицо потемнело от злорадства.

Ни Сюнь Ми, ты это заслужила.

Увидев эту сцену через Бао Бао, Сюнь Ми поняла, что ей и правда нравилось наблюдать за тем, как темнеет от злости эта главная героиня. Но вот как именно эта девчонка планировала ее атаковать, Сюнь Ми пока не представляла.

Сюнь Ми и Оу Цзиньянь выбрали столик в частной комнате в ресторане. Сюнь Ми сегодня была очень щедрой. Поэтому заказала тарелку морепродуктов вместе с сетом из мяса лобстера. Для своего дорого мужа она выбрала суп гинко и кальмара с орехами. После чего она гордо заявила, что им определенно удастся все это съесть.

Оу Цзиньянь просто позволил ей делать то, что она хотела. Он тихонько надел перчатки и принялся очищать для нее лобстера. Сюнь Ми опустила лицо на ладошки и молча наблюдала за действиями супруга. Она не смогла сдержаться и достала мобильник, чтобы сделать фото. Клик! Сохранить.

Неважно, сколько раз она уже видела нечто подобное, всегда казалось, будто она видит это впервые. И всегда ее посещало теплое и искристое чувство счастья. Оно было сильным и трудным для описания.

Оу Цзиньянь ловко расправлялся с лобстером. В его мыслях возникали странные картинки. Казалось, словно он делал это уже несколько сотен лет. Но вот сам он не помнил, чтобы они когда-то с Сюнь Ми ели лобстера. Хоть он и был немного в замешательстве от внезапно посетившего его чувства дежавю, его движения не замедлились.

Но Сюнь Ми все равно заметила внезапное замешательство мужа.

- Цзинь-гэ?

- Да, Ми-эр. Попробуй. Как тебе на вкус? - он передал Сюнь Ми кусочек лобстера, который только что очистил.

Сюнь Ми послушно откусила кусочек. Ее глаза тут же расширились.

- Так вкусно! Цзинь-гэ, ты тоже попробуй, - взяв еще кусочек, она покормила Оу Цзиньяня.

И вот так пара счастливо провела обеденный перерыв.

Тем временем вокруг Сюнь Ми устанавливалась настоящая ловушка. И все, что требовалось охотникам, - чтобы Сюнь Ми попалась в нее. И как раз вовремя Сюнь Ми и Оу Цзиньянь вышли на переделанную платформу.

Перед тем, как сесть в машину, Сюнь Ми увидела нечто, скрытое позади широкого дерева. Ее губы приподнялись в улыбке. Она все думала, как же главная героиня планировала атаковать ее. Итак, Бай Цяньвэй выбрала такой старый метод, опорочить ее имя?

Но неужели Бай Цяньвэй и правда считала, что репутацию Сюнь Ми можно так легко разрушить?

Оу Цзиньянь пристегнул ремень Сюнь Ми и, не сдержавшись, ущипнул ее за щечку.

- Ми-эр, больше так не делай, ладно? Из-за этого я буду переживать. Не заставляй меня волноваться, ладно?

Он тоже видел, как неподалеку блеснула вспышка, направленная на них.

http://tl.rulate.ru/book/12004/318221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку