Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137

Первая Любовь (2.8)

Ни Фэнхуа наслаждался чаем. Но услышав слова своей маленькой сестренки, едва им не поперхнулся, расплевав весь чай вокруг себя. Он неловко откашлялся пару раз, пока горничные убирали весь этот беспорядок.

- Сестренка, откуда тебе знать, что это именно тот ублюдок о тебе думает?

Сюнь Ми надменно вздернула подбородок.

- Помимо меня, о ком еще может думать Цзинь? Он мой. И если он даже посмеет подумать о ком-то другом за моей спиной, я его отшлепаю, - она даже представить не могла, чтобы ее дорогой супруг думает не о ней.

Ее губы растянулись в счастливой улыбке. Оба брата, наблюдавших за ней, поежились от страха. Сердце их сестренки было украдено. И она ведь даже не оглянулась на них, распрощавшись со своим сердцем. Их очаровательная маленькая сестра, ах…. И все это было по вине Оу Цзиньяня, этого засранца. Им очень хотелось надрать ему зад хотя бы разочек, иначе им просто не найти покоя.

Где-то там Оу Цзиньянь также чихнул. Он беспомощно улыбнулся. Его озорная Ми-эр, должно быть, снова говорит о нем гадости.

Эта парочка мужа и жены и правда даже думали схоже. Возможно, между ними была некая естественная химия, или же, вероятно, она образовалась за то бесчисленное количество веков, которое они провели вместе.

Насладившись горячим и сытным ужином с родителями, Сюнь Ми уехала домой вместе с ее старшим братом. Не то чтобы она не хотела остаться. Скорее, просто не желала допускать возникновения ненужных слухов, ведь то, что Сюнь Ми является младшим ребенком семьи Ни, хранилось в секрете.

Семья Ни была известна и богата. Они боялись, что кто-то захочет причинить им неприятности. Переживали, что их маленькая принцесса может попасть под огонь критики. Поэтому весь мир знал лишь то, что в семье Ни была дочь, но ее никогда не представляли публике. Окрестности резиденции семьи Ни были популярным местом для папарацци. И если бы Сюнь Ми осталась дома, ее могли бы с легкостью запечатлеть.

Сюнь Ми прекрасно понимала беспокойство своих родителей и братьев. И считала, что изначальная хозяйка этого тела, должно быть, чувствовала себя счастливицей, имея семью, которая всегда так о ней заботилась.

- Ок, отлично! Попробуем другую позу.

- Да, да! Идеально! Задержись в этой позе.

Девушка одной рукой держалась за перила. На ее запястье сияли прекрасные дамские часики. Ее выражение лица было довольно серьезным, но аура отражала изысканность и элегантность. Однако главная причина, по которой все присутствующие на съемках не могли оторвать от нее глаз, заключалась в ее естественной дворянской ауре. Белое платье в пол подчеркивало все изгибы ее идеальной фигуры. Ее обычно озорные и игривые глаза, казалось, наполнились глубиной океана, словно она прошла через невыразимые трудности, которые сделали ее только сильнее и позволили ее очарованию засиять.

Той буквально прыгал от восторга. Эта девушка была самой захватывающей моделью из всех, кого ему когда-либо удавалось запечатлеть на камеру. Каждое ее движение, каждый взгляд могли заставить сердце любого забиться быстрее.

Наконец, показав последнюю позу, Сюнь Ми с облегчением выдохнула. Помимо промо-фотосессии, сегодня у нее также были съемки в рекламе для бренда женских часов. Изначально она думала, что все это можно сделать очень быстро. Однако на работу ушло более трех часов.

Все говорили, что Той был человеком с огромным количеством требований и предубеждений. Но конечный результат его работы всегда собирал похвалу. Даже Сюнь Ми была шокирована результатом.

- Гуо-эр, не изменилось ли мое расписание? Если сейчас у меня ничего, то я встречусь с Цзин Цзинь-гэ, - Сюнь Ми приняла бутылку воду из рук Тан Гуо-эр и сделала пару глотков.

Тан Гуо-эр закатила глаза. Она и не знала, что Председателю Оу удалось украсть сердце этой богини. Они ведь вернулись лишь день назад. Эх.

- После обеда у вас ничего. А через три дня у нас пробы, - ответила Тан Гуо-эр, листая планер.

Сюнь Ми уже была звездой высшего уровня. Если она хотела укрепить свои позиции, ей необходимо было продолжать выдавать публике замечательные работы. Каждый день с ней связывалось бесчисленное количество человек с предложениями стать представительницей их бренда. Но ей следовало выбирать только лучшие из них.

- Отлично, обещаю, что буду не поздно, - торжественно кивнула Тан Гуо-эр Сюнь Ми, безуспешно пытаясь скрыть расцветающую на губах улыбку.

Тан Гуо-эр уже привыкла к нонсенсу со стороны Сюнь МИ. Она закатила глаза и вместе с девушкой направилась на выход. Пока Сюнь Ми принимала участие в съемке, Тан Гуо-эр просмотрела новости о вчерашнем эфире эпизода ‘Цветной Пудры’. Рейтинги были весьма удовлетворительными.

До этой трансляции у Сюнь Ми было порядка 80 миллионов фанатов, но теперь их число перешагнуло за 90! И все за одну ночь. Им непременно следовало воспользоваться этой прекрасной возможностью.

Тан Гуо-эр вместе с Сюнь МИ вошла в здание Корпорации Оу. Она была прекрасным агентом и обязана была защищать и оберегать своего артиста. Что самое важное, ей необходимо было защищать честь своей богини. Она должна была помочь богине убедиться, что Председатель Оу был достоин ее любви.

Тан Гуо-эр подошла к ресепшену и спросила:

- Председатель Оу у себя? Я хотела бы с ним встретиться.

Девушка на ресепшене была очень красива и вела себя как настоящий профессионал. Что и ожидалось от работника Корпорации Оу.

- Доброе утро. Вам назначена встреча? Если нет, вам сперва необходимо будет записаться.

- Нет, нам не назначена, - замешкалась на секунду Тан Гуо-эр.

Сюнь Ми не стала звонить Цзинь-гэ перед приходом. Она хотела сделать ему сюрприз. Но теперь, казалось, у нее не было другого выхода, кроме как позвонить Цзинь-гэ.

Только Сюнь Ми нажала кнопку вызова, как в холл вошла девушка в длинном белом платье и больших солнцезащитных очках, держа в руках коробки с обедом. Она на секунду остановилась, после чего продолжила путь им навстречу.

- Актриса Ни, Мисс Тан. Что вы здесь делаете? - Бай Цяньвэй сняла очки и улыбнулась.

Увидев девушку, которая частенько сюда заходила, секретарь на ресепшене также ее поприветствовала:

- Мисс Бай.

Во взгляде Бай Цяньвэй на мгновение промелькнула злость, но она очень быстро взяла себя в руки – достаточно быстро, чтобы никто не заметил.

Губки Сюнь Ми сложились в идеальную улыбку.

- Мисс Бай, мы пришли встретиться кое с кем. Если у вас есть какое-то дело, не будем вас задерживать. Можете идти первой.

Бай Цяньвэй показалось, что Сюнь Ми была к ней очень уважительна. Двум девушкам на ресепшене же показалось, что Бай Цяньвэй вот-вот примется издеваться над кем-то, вновь используя власть, которую ей давали отношения с Председателем Оу.

- Актриса Ни, не следует быть такой вежливой. С кем вы пришли встретиться? Я помогу вам найти этого человека, - Бай Цяньвэй намеренно придала силы своему голосу. Она внезапно почувствовала гордость от своего положения.

Ни Сюнь Ми дебютировала немногим раньше нее, и на ее пути была удача. Стоит им подождать еще год, и она обязательно превзойдет Ни Сюнь Ми.

Но даже сейчас она находилась в более выгодном положении, будучи здесь более известной. Бай Цяньвэй могла свободно приходить и уходить из Корпорации Оу. И с легкостью могла поручить кому-либо отыскать нужного работника.

На звонок Сюнь Ми уже ответили. Однако Бай Цяньвэй отвлекала ее все это время, поэтому Сюнь Ми не могла ничего сказать.

Но Оу Цзиньянь не смог усидеть на месте. Он резво поднялся, не закончив подписывать и половины документов, лежащих у него на столе.

Ми-эр пришла сюда. Такое счастье.

Он был так счастлив, что не смог ждать, когда же лифт доедет до его этажа. Вместо этого он помчался вниз по лестнице.

- Мисс Бай, спасибо за ваши добрые намерения. Но я не думаю, что нам понадобится ваша помощь. Он, должно быть, уже спускается, - легкая улыбка Сюнь Ми могла растопить льды даже самой холодной зимы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/318220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку