Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Первая Любовь (2.2)

Почти десять тысяч человек собрались в аэропорту, у каждого в руках баннеры с фото Сюнь Ми. Все с предвкушением смотрели на вход в здание.

Когда они услышали, что самолет уже приземлился, толпа зашлась в радостном волнении. Немного разочаровавшись, что человек, которого они ожидали, не появился на выходе первым, они тут же вернулись к ожиданию вновь. Все они собрались в этом месте ради их айдола, их гордости, самой молодой Лучшей Актрисы в истории их страны. Сюнь Ми прошла через проход в зал. Вид у нее был довольно уставший: более десяти часов полета стали для нее настоящей пыткой. К счастью, ее физическое состояние улучшилось, иначе она попросту упала бы в обморок.

- Ми, там тебя ждет очень много фанатов. Отчего создается затор, очень сложно продвигаться. Давай выйдем через VIP-выход. Машина уже ждет тебя там, - беспокойством обратилась Тан Гуо Эр к Сюнь Ми, закончив говорить по телефону. Они сами сообщили, что прибывают, но не сказали точное время.

Сюнь Ми лишь покачала головой:

- Гуо Эр, эти фанаты, должно быть, ждут с раннего утра. Они ведь даже не знали, когда именно я возвращаюсь. Раз уж они здесь, и я тоже здесь, почему бы нам не увидеться? Идем, и передай руководству аэропорта просьбу увеличить количество охраны, чтобы никто из фанатов не пострадал из-за давки и толкучки, - она совсем не хотела, чтобы кто-то из них пострадал, придя на встречу с ней.

Выражение лица Тан Гуо Эр так и говорило Сюнь Ми что-то вроде ‘так и знала, что ты это скажешь’.

- Ну хорошо, я и правда не знаю, что с тобой делать. Не удивительно, что все эти фанаты любят тебя так преданно, - беспомощно вздохнула она.

Фанаты зачастую похожи на своего айдола. Айдол же должен нести ответственность за действия своих фанатов, а фанаты должны отстаивать правоту действий их айдола. Обе стороны должны заботиться друг о друге. Зная это, Сюнь Ми никогда не позволяла себе быть капризной рядом с другими.

Сюнь Ми была одета в черные солнцезащитные очки, белую блузку и легкие голубые джинсы.

Стоило ей появиться, как фанаты принялись кричать и скандировать.

- Сюнь Ми! Сюнь Ми! Сюнь Ми!

- Ми! Ми! Ми!

Сюнь Ми прочувствовала их радость и одарила их ослепительной улыбкой в ответ. Она сняла очки и сделала глубокий поклон в знак благодарности.

- Спасибо, что пришли меня встретить. Спасибо за вашу любовь, но не забывайте заботиться и о себе. Не толкайтесь и не толпитесь. Я не знала, что вы, ребята, придете, поэтому времени на автографы у нас, к сожалению, не будет. Не забудьте зарегистрироваться в зоне отдыха позднее. Я все подпишу и попрошу моего ассистента передать вам автографы, - ее глаза сияли, когда она смотрела на толпу, отчего фанатам казалось, будто вокруг них распускаются цветы, опьяняя их своей красотой. Такой была Ни Сюнь Ми, женщина, ставшая всемирно признанной актрисой всего за два года карьеры. Самой привлекательной чертой ее внешности были ее чистые и светлые глаза. Хоть и казалось, что из-за этих глаз цвета распустившегося персика она могла бы выглядеть озорной или заигрывающей, однако, наоборот – они дарили ей чистое и невинное сияние.

- Хорошо!

- Сюнь Ми, мы всегда будем любить тебя!

Парочка весьма эмоциональных фанатов расплакались прямо на месте. Репортеры помчались вперед за интервью, расспрашивая фанатов, почему те так любят Актрису Ни. Из-за ее красоты? Из-за актерских навыков? Две трети фанатов ответили: ‘Я люблю ее за ее искренность. Не только потому, что она внимательна к своим ролям, но и потому, что забоится о своих фанатах.

Когда фанаты присылали ей подарки, она всегда отправляла им небольшие подарочки в ответ, независимо от того, насколько была занята. И хотя она не раз говорила фанатам не присылать ей подарки, поскольку те были очень дорогими, фанаты все же не могли удержаться. Поэтому она зачастую демонстрировала свою благодарность посредством действий. Кто не полюбит айдола, подобного ей? Сюнь Ми начала свою карьеру в родной стране, а за границей стала продвигаться только после того, как достигла статуса Актрисы Класса А. А затем маленькими и кропотливыми шагами проложила себе путь наверх заграницей. Естественно, от этого фанаты стали любить ее еще больше, восхищаясь ее упорной работой и глядя на нее как на звезду, ставшей гордостью своей родины.

Поблагодарив фанатов и еще раз напомнив им быть осторожными, Сюнь Ми отошла в сторону, чтобы посмотреть, как они регистрируются один за другим. В это время Тан Гуо Эр позвонила в компанию и пригласила множество работников на помощь. Всем вместе им удалось собрать информацию от фанатов до конца дня.

Стоило Сюнь Ми забраться в машину, как она сразу же уснула, откинувшись на сидение. Она и правда очень устала. Фанаты, все еще не покинувшие аэропорт, смотрели на силуэт в окне глазами, полными слез. Они поспешно запечатлели этот момент на камеры их телефонов. Всем им хотелось поделиться с другими фанатами, каким именно человеком была их звезда.

ЛюблюТолькоСюньМи: Моя богиня, единственный мой айдол.

[Альбом с Фото Прикреплен]

В альбоме были фото Сюнь Ми, кланяющейся фанатам, фото, где она стоит рядом с ними, пока они оставляют свою информацию, фото, где она дружелюбно улыбается им и болтает с ними, а также фото, где Сюнь Ми напоминает всем быть осторожными и заботиться о себе.

Последнее фото было размыто. За закрытым окном едва можно было разглядеть человека внутри машины. На фото она отклонилась на сидение с закрытыми глазами, лицо ее необычайно бледное. Ее усталость была настолько очевидна, что все посмотревшие фотографию ей сочувствовали и восхищались ей.

Вскоре появились новостные заголовки. Всего за полчаса хэштеги #ТыХорошоПоработалаАктрисаНи, #ФанатыМиТакиеСчастливчики, #СВозвращениемАктрисаНи и другие подобные им стали трендиться по всему интернету. По всему вейбо были новости о Сюнь Ми.

И хотя не обошлось и без хейтеров, которые утверждали, что она все это подстроила, чтобы привлечь как можно больше внимания к своему возвращению, их негативные комментарии попросту потонули после того, как стало появляться все больше и больше видео.

Кроме того, наиболее старательные из фанатов изрядно постарались, чтобы загрузить как можно больше видео и фото Сюнь Ми с фанатами, когда она еще только начинала свою карьеру на родине. Они объяснили прекрасные манеры своего айдола новичкам, позволяя еще большему количеству людей стать фанатами Сюнь Ми. Каждый фанат хотел иметь столь же искреннего и щедрого айдола, котором он мог бы восхищаться. Помимо этого, она была еще и прекрасна, обладала отличным характером и великим талантом, из-за чего у хейтеров не осталось и шанса, чтобы даже постараться подпортить ей репутацию вновь.

Однако сама Сюнь Ми и не подозревала ничего о происходящем в интернете. Она проспала до того самого момента, когда машина подъехала к входу в ее дому, где ее разбудила Тан Гуо Эр. И как только Сюнь Ми увидела свой диванчик, сразу же повалилась на него и уснула.

Тан Мо Эр же ничего не оставалось, как отправиться на кухню готовить ужин для этой спящей красавицы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/312393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку