Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

Первая Любовь (2.3)

Спустя три часа Сюнь Ми наконец-то проснулась.

- Проснулась? Вставай поскорее и покушай. А после можешь снова отправляться спать, - Тан Гуо Эр убрала в сторонку свой лэптоп и позвала Сюнь Ми ужинать.

Сюнь Ми помыла руки и опустилась за обеденный стол, ожидая, когда ее покормят, при этом не переставая зевать.

Тан Гуо Эр едва вновь не впала в ступор: ‘Моя богиня, это уже не по правилам. Смотреть на меня этими огромными персиковыми глазами с таким ожиданием в них – слишком мило!’

Пока девушки ужинали, кто-то позвонил Тан Гуо Эр: репутация Сюнь Ми как ходячей золотой жилы осталась неизменна. Создатели развлекательного шоу ‘Цветной Порох’ приглашали Сюнь Ми на интервью. У этого шоу, кстати, были довольно высокие рейтинги. Когда они только решили вернуться на родину, Тан Гуо Эр поискала полезные шоу с хорошей репутацией и большой аудиторией. Хостом этого шоу была знаменитая Ся ЦиДай, и каждую неделю на шоу была своя тема. Никакого особого сценария или каких-либо требований. Помимо того, что каждую неделю шоу посещало фиксированное количество гостей – четыре человека – в остальном, атмосфера там была довольно свободной.

Сюнь Ми могла с помощью этого шоу впервые официально поприветствовать местную аудиторию.

- Отдохни завтра как следует. А я заеду за тобой вечером, - Тан Гуо Эр помыла посуду и не забыла обсудить завтрашнее расписание с Сюнь Ми перед тем, как уехать.

Сюнь Ми же, умывшись, отправилась в кровать.

На первом этаже пару раз прозвонил оставленный мобильник, но никто так и не поднял трубку. Наконец, прозвонив без остановки следующие полчаса, телефон разрядился и выключился. Это изрядно напугало человека, звонившего Сюнь Ми, который был известен своим чрезмерно буйным воображением.

Не раздумывая, он сел в машину и отправился на ее поиски. Оу Цзиньянь узнал о возвращении Сюнь Ми еще вчера. Он хотел встретить ее в аэропорту, но испугался, что она уже его позабыла. Вместо этого он провел весь остаток дня и вечер, постоянно обновляя вейбо в поисках новых фото и видео с Сюнь Ми. Влюбленность и даже некая одержимость в его глазах были очевидны. Он не знал почему, но в этот раз, когда он увидел Сюнь Ми, его сердце забилось, как бешеное.

Она была только его, могла принадлежать только ему.

Это внезапное чувство накрыло его резко и яростно. У него не было времени даже на то, чтобы попытаться как-то удержать это чувство от дальнейшего роста. Все, что ему оставалось, - влюбляться сильнее и сильнее. Если Ми-эр его не вспомнит или скажет, что он ей не нравится, он просто сойдет с ума. Но сдаваться он, конечно, не собирался. Несмотря ни на что, он планировал привязать ее к себе.

Он набирал ее номер, заученный наизусть. Однако никто не брал трубку. Перезвонив более десяти раз, Оу Цзиньянь уже не смог спокойно сидеть на месте. Его воображение разыгралось не на шутку: неужели с Ми-эр что-то случилось? Почему она не отвечает? Нет, ему следовало тут же поехать и самому все проверить.

На другом конце городе второй брат Ни Сюнь Ми также пристально смотрел в экран своего телефона.

- Фэн Хуа, скажи нам: ты уже дозвонился до своей сестры или нет? Почему просто смотришь на свой телефон, как дурак? - обратился к своему сына привлекательный мужчина за сорок, Отец Ни, распахнув дверь в учебную комнату. В его голосе слышалась тревога. Он также звонил Сюнь Ми, но и ему никто не ответил.

Ни Фэн Хуа покачал головой в ответ:

- Может, она слишком устала и уже спит. Я звонил Гуо Эр, она сказала, что Сюнь Ми дома. Отец, вы с Мамой идите спать. И не беспокойтесь, я съезжу и проверю.

Отец Ни, наказав сыну быть осторожным за рулем, отпустил его.

Сюнь Ми спокойно посапывала, пока в ее дверь беспрерывно стучали. Но наконец, настойчивые удары разбудили девушку, которая едва не впала в глубокую спячку. Словно лунатик, Сюнь Ми спустилась на первый этаж и распахнула входную дверь. А после, опершись на дверной проем, сонно похлопала глазами.

Оу Цзяньянь не переставал ломиться в дверь. А может, Ми-эр не было дома? Постучав еще пару минут, он увидел, как загорелся свет, и, заметно нервничая, стал ожидать, когда же дверь откроется. Вид, который открылся ему вместе с распахнувшейся дверью, заставил его сердце гореть. Он очень хотел от всего мира спрятать эту соблазнительницу.

На ней была свободная пижамка голубого цвета. Рукава пижамы были оторочены белыми цветочными узорами. А ее распущенные мягкие каштановые волосы падали на уставшее лицо. Она слегка нахмурила брови, при этом прищурившись так, словно бы стараясь прогнать сонливость. Ее взгляд, обычно ослепительный, сейчас был мягок, словно весенний бриз.

Сюнь Ми, наконец, проснулась под его страстным взглядом. Внезапно ускорившееся сердцебиение и знакомая реакция ее души подсказали ей, что это прекрасное лицо с выдающимися чертами лица принадлежало ее супругу.

Она одарила его широкой яркой улыбкой и бросилась в его объятия, удовлетворенно выдохнув:

- Маленький гэгэ.

Это был главный герой этой книги, генеральный директор Корпорации Оу, Оу Цзиньянь. Она думала, что потребуется определенное время перед тем, как она встретится с этим человеком, но оказалось, ей очень повезло.

Неподвижность и осторожность Оу Цзиньяня пропали, замененные глубоким чувством обожания и нежности. Он был Оу Цзиньянем. Чего ему следовало бояться? Ми-эр была его возлюбленной, человеком, которого он не желал отпускать в этой жизни. Для него все было ясно, как день, так к чему же здесь опаска и сомнения?

Он крепко сжал свою малышку в объятиях, очаровательно улыбнувшись:

- Я думал, моя маленькая принцесса Ми-эр не вспомнит своего гэгэ. Ты ведь даже не отвечала на мои звонки. Напугала меня настолько, что я примчался сюда незамедлительно. Столь бессердечно, - беспомощно проговорил он, пальцем постучав Сюнь Ми по кончику носа.

Сюнь Ми лишь рассмеялась:

- Как могла Ми-эр забыть своего маленького гэгэ? Но прошло уже столько лет с того момента, когда мы виделись в последний раз. Маленький гэгэ превратился в большого гэгэ. А еще стал красивее. Мой маленький гэгэ – самый красивый! - она показала ему два больших пальца в знак одобрения, нахваливая своего собственного мужа.

Сердце Оу Цзиньяня буквально пылало, не желая успокаиваться. Ми-эр, произносившая ‘мой гэгэ’ была, очевидно, самым милым созданием на свете.

- Да, ты стал гораздо выше. Больше мне не удастся называть тебя маленьким гэгэ, - задумчиво потерла подбородок Сюнь Ми, пробубнив себе под нос.

Оу Цзиньянь тут же напрягся. Что Ми-эр имела в виду? Может, она больше не хотела быть рядом с ним? Нет, быть такого не может. Он этого не допустит. Когда его внутренний демон уже был готов вырваться наружу, всего несколько фраз мгновенно вознесли Оу Цзиньяня на небеса.

- Тогда я просто буду звать тебя Цзинь-гэ. Звучит мило и доверительно. Цзинь-гэ. Только я могу тебя так называть, ладно? Не позволяй больше никому делать это, хорошо?

http://tl.rulate.ru/book/12004/313476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку