Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Первая любовь (2.1)

Мир Сюаньхуань:

Миссия 1 (Контратака): Выполнена, вознаграждение 50000 очков.

Миссия 2: (Защитить Главную Героиню и Помочь Ей Стать Победителем в Этой Жизни): Выполнена, вознаграждение 40000 очков.

Тайная Миссия (Защитить Континент ТяньЦзэ): Выполнена, вознаграждение 20000 очков.

Системное Вознаграждение: Шарм: +4, Физическая Сила: +20, Питательная Жидкость Высшего Уровня: +5 бутылок, Пилюли ДаХуань: +10.

Ранг Миссии: S

Мир Индустрии Драгоценных Камней:

Миссия 1 (Контратаковать Ань ЦзыИ): Выполнена, без вознаграждения.

Миссия 2 (Заставить Лэ Чэнь Си Пожалеть): Выполнена, без вознаграждения.

Системное Вознаграждение: 1000 очков.

Затраты в Мире Сюаньхуань: -29020 очков.

Профиль:

Персонаж: Сюнь Ми

Уровень: 23 (100)

Возраст: 20

Характер: ? (разный)

Очарование: 100 (100), достигла максимального уровня.

Физическая сила: 70 (100).

Очки: 185752

Инвентарь: Пилюли Си Суй – 5 шт., Питательная Жидкость Высшего Уровня – 5 бутылок, Пилюли ДаХуань – 10 штук, Маска Тысячи Перьев, Облачение из Золотых Перьев.

Ценность: S (повышение уровня доступно после выполнения еще четырех миссий ранга S).

- Почему это за мир драгоценностей нет вознаграждения? - Сюнь Ми немного расстроилась. Когда вообще ей удастся набрать 10 миллионов очков с такой скоростью? Но благодаря тому, что рядом всегда был ее муж, она уже не так сильно переживала.

Однако ей необходимо было узнать как можно больше о личности ее супруга. Но единственный способ получить информацию, кажется, заключался в том, чтобы стать персонажем более высокого уровня. Менее вероятный вариант включал апгрейд Бао Бао до системы мастера.

Она должны была трудиться усерднее и выполнить как можно больше миссий.

[Из-за того, что Хозяйка не справилась с первого раза, теперь вы можете получить только 10% от изначального вознаграждения. Посему, количество очков составило лишь 1000].

- Ах, ну ладно. По крайней мере, я вернулась домой, - Сюнь Ми посмотрела на количество своих очков. - Итак, я все еще могу вернуться в один из миров, верно? Тогда идем в Первую Любовь, изменим этот любовный мир. Первая любовь, скрытая в сердце человека, подобна шраму, - Сюнь Ми поудобнее устроилась в своей кровати.

- Но сперва я немного посплю. Отправимся, когда проснусь.

Бао Бао замер в недоумении, пытаясь удержаться в неустойчивом положении, в котором оказался, когда собирался передать книгу Хозяйке. Не устояв, он упал на пол с громким стуком и посмотрел исподлобья на Хозяйку, уже мирно посапывавшую на своей кровати. В итоге, Бао Бао все же решил ее не тревожить.

Он знал, что дух ее утомлен после стольких миров, которые они посетили. И отдых определенно пойдет ей на пользу. В конце концов, как говорят люди, ‘отдых сегодня – энергия для битвы завтра’.

- Ми, я уладила все, что нужно было. Теперь мы можем возвращаться домой, - круглолицая женщина в костюме цвета зеленых яблок опустила пачку документов на стол перед девушкой, откинувшейся на спинку дивана. Ее твердый и зрелый голос ярко контрастировал с милым лицом.

- Гуо Эр, давай тогда забронируем билеты на рейс. Да, и разошли новость о том, что я готовлюсь расширять свое дело в том регионе. Я уже получила достаточное количество целевого рынка, поэтому здесь осталось совсем мало возможностей для роста, - девушка на диване обладала элегантным и тихим голосом, подобным весеннему дождю, мирно накрапывающему по черепичной крыше, создавая приятный шум. Она обернулась: лицо ее было маленьким, овальным. Глаза сияли, словно кристаллы, погруженные в воду.

Ее светлая кожа лишь подчеркивала яркость розовых губ, которые обладали изгибом распустившегося бутона. Ее милое крохотное личико выглядело достаточно очаровательно, чтобы растопить сердце любого.

На данный момент она являлась Королевой Экрана Уровня А, первой актрисой их страны, преуспевшей за границей. А фанаты обожали ее имя за его метафоричность – Ни Сюнь Ми.

Я осматриваю толпу, чтобы найти тебя. Чтобы тебя дождаться (п.п.: «сюньми» означает «искать», «находить»).

Взгляд Тан Гуо Эр заблестел. Мысленно она восклицала: ‘Богиня, тытакаямилаямнепростохочетсязабратьтебясебедомой, вау~’.

Сюнь Ми беспомощно запульнула в Гуо Эр каштан:

- Вернись в реальность. Я правда не знаю, о чем юная девушка вроде тебя может постоянно фантазировать.

Она прибыла в этот мир вчера, в тот самый момент в аэропорту, когда ей пришлось поспешно покинуть его в прошлый раз. Сюжетная линия пока дошла лишь до того момента, когда появляются слухи о связи главной героини и героя. И ей не было необходимости поспешно возвращаться домой без подготовки.

Более того, в этот раз миссия заключалась в неполной атаке и полу-нападении, следовала завоевать сердце Оу Цзиньяня и стать незабываемой легендой индустрии. Она хотела заполучить восхищение и любовь, но не зависть окружающих.

Миссия не казалось такой уж сложной, но и легкой она также не была. Хоть у Сюнь Ми и была целая жизнь на ее выполнение, ей не хотелось потратить все это время только на миссию.

- Айя, Ми сама виновата, что такая милая, - надула губки Тан Гуо Эр. Сюнь Ми не знала, плакать ей или смеяться от такого поведения.

Ее персонаж определенно был милым. И хотя ей не довелось на себе испытать все темные стороны общества, у нее был довольно осмысленный способ соединения с обществом. К примеру, она была невинной, но наивность в ней отсутствовала. Кроме того, она также очень внимательно относилась к настроению остальных, настолько, что это можно было считать ее магической способностью.

Но вероятно, ее невинный взгляд на жизнь приводил к тому, что она всегда все упрощала.

- Хорошо, хорошо. Вернемся к делу. Ми, я уже передала в отдел связи с общественностью, чтобы они распространили новость о твоем возвращении. Так совпало, что гениальный режиссер Лу Цянью планирует крупномасштабные съемки сериала при поддержке правительства. К актерам на роли персонажей предъявлены очень строгие требования. Ассистент режиссера Лу уже прислал мне приглашение на пробы. Думаю, это может стать отличным поводом для твоего возвращения. Мы можем сказать, что ты вернулась, чтобы как раз таки принять участие в пробах в проект Режиссера Лу, - Тан Гуо Эр казалась слегка неуклюжей рядом с Сюнь Ми, но когда дело касалось работы, ошибок она не допускала.

Сюнь Ми кивнула, принявшись перелистывать длинными тонкими пальчиками документы на столе. Все эти документы описывали исторический период планируемого сериала. Информация была очень детальной и полной, отчего можно было сделать вывод, что люди их команды режиссера хорошо потрудились.

- Гуо Эр, спасибо. Отправляемся в аэропорт. И да, не забудь сообщить моему второму брату, чтобы он не переживал, - Сюнь Ми знала, благодаря воспоминаниям ее тела, что семья Ни была довольно известна в городе Б.

Ее отец занимался политикой. На данный момент он являлся секретарем комитета муниципальной партии. Мама была председателем Женского Альянса. Также у нее было два старших брата. Первый служил в армии в звании майора. Второй был бизнесменом – компания Dreamcatcher Entertainment была одним из крупнейших предприятий города Б.

Судя по ее семье, эта девушки была настоящей дочерью удачи.

К несчастью, эта дочь удачи была полностью раздавлена и умерла несчастной.

В то время как у главной героини не было даже семьи. И на лицо она была никак не красивее Сюнь Ми. Однако ей удалось добиться гораздо большего, чем предыдущей обладательнице нового тела Сюнь Ми. В конечном итоге, она даже стала звездой международного масштаба. Ее рабочая и личная жизнь процветали, и в итоге она стала победителем в этой истории.

Тц, тц, тц… такова была разница между главной героиней и второстепенной. Сюнь Ми тяжело вздохнула.

http://tl.rulate.ru/book/12004/312392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Просветите! Когда это она ушла из этой истории?
Развернуть
#
В 29 главе. Это был второй мир, где ошибка из-за ее мужа произошла и она сразу в третий мир отправилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку