Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини (4.22)

Не ожидавший ее резких движений Мо ВэньХань споткнулся и едва не уронил Сюнь Ми. Но ему все же удалось восстановить равновесие, после чего он дважды похлопал ее по спине.

- Не делай так. Ты ведь могла упасть, - и хотя он ее журил, его голос был сладок, как мед. Никто бы и не подумал, что этот голос может принадлежать холодному представителю высших кругов индустрии драгоценных камней.

Сюнь Ми поерзала и с комфортом устроилась на спине Мо ВэньХаня. Она опустила голову на его плечо.

- Я знала, что ты меня поймаешь, - ее непоколебимая вера заставила сердце Мо ВэньХаня буквально растаять. Это чувство пьянило сильнее любого вина многолетней выдержки.

Мо ВэньХань пронес Сюнь Ми на спине весь лестничный пролет. И у них еще было огромное количество времени на то, чтобы вместе исследовать каждый уголок этого мира.

Не было такого человека, который не слышал бы о свадьбе Мо и Сюнь. Первый был большой шишкой, вторая – членом семьи аристократов. Они были идеальной парой.

Вереницы автомобилей класса «люкс» парковались у Имперского Отеля, доставляя на церемонию свидетелей и гостей.

Когда время пришло, Сюнь Ми вышла к гостям в красном платье с длинным шлейфом. Платье было украшено золотыми фениксами с распахнутыми крыльями.

Ее длинные волосы были собраны в прически и украшены диадемой. На алых губах блистала счастливая улыбка, отчего глаза Сюнь Ми по форме напоминали полумесяцы.

В день своей свадьбы Сюнь Ми была прекрасна и великолепна. Ее свадебное платье лишь подчеркнуло ее аристократичную ауру.

Взгляд Сюнь Ми остановился на мужчине, стоящем на сцене. На рукавах его смокинга красовались золотые запонки, сочетающиеся с золотыми фениксами на ее платье. На воротничке его белой рубашки также была золотая вышивка. Традиционный черный галстук был аккуратно повязан под воротничком. Его высокая фигура напоминала греческую статую. А четкие черты лица были невероятно привлекательны: темные глаза, сияющие, словно два обсидиана, прямой нос и пухлые губы.

Он стоял на сцене молча, словно король, осматривающий свое королевство, отчего присутствующие невольно подчинялись его ауре. Но стоило ему увидеть приближающуюся девушку в красном, на лице его появилась улыбка, абсолютно не соответствующая ауре.

Отец Сюнь передал руку Сюнь Ми прямо в руки Мо ВэньХаня, его глаза поблескивали навернувшимися слезами. Его дочка выходила замуж. Как и все родители в таком случае, он был счастлив, но все же и немного сожалел. Эх, по крайней мере, этот парниша Мо живет в их особняке.

Следуя направлениям священника, Сюнь Ми и Мо ВэньХань принесли свои клятвы, обменялись кольцами и поцеловались.

Прекрасный жених поднял на руки восхитительную невесту. Они прошли по длинному проходу меж гостей и заняли место в ожидавшем их автомобиле.

Все местные телеканалы во всех домах, гостиницах и торговых центрах транслировали этот момент.

Ань ЦзыИ со злобой ударили по своему телевизору. Ее глаза налились кровью от гнева. Как все могло так обернуться? Чем лучше все становилось у Сюнь Ми, тем больше ухудшалась ее ситуация.

Проснувшись, она обнаружила, что во всех новостях города С было опубликовано сообщение о том, как она разрушила индустрию, а также притворялась талантливой. Все произошло из-за этой сучки. Все они завидовали ей, поэтому так упорно старались ее унизить.

Но самым невероятным было то, что тупицу Лэ ЧэньСи и правда выбросили из собственного дома. Более того, семья Лэ объявила себя банкротом, и на данный момент полиция уже занималась расследованием. Мадам Лэ уже доставили в полицейский участок.

В этой жизни все было совершенно иначе, а конец ее истории остался прежним. Она не могла с этим смириться. Как кто-то столь талантливый, как она, мог быть доволен подобным заключением?

С тех пор, как его прогнали из дома, Лэ Чэнь Си вел себя абсолютно бестолково. Глядя на то, как девушка, которую он когда-то отверг, становится центром всеобщего внимания, он почувствовал сожаление. У него не было энергии даже на то, чтобы заставить Сяо И прекратить издеваться над ни в чем не повинным телевизором.

Он все еще слышал вчерашние слова его матери: падение семьи Лэ было его виной. Все произошло из-за него. Если бы он послушал своих родителей и попытался мирно отменить помолвку с Сюнь Ми, ничего этого бы не произошло.

Он был не прав, он ошибся. По его щекам полились слезы, когда он увидел, как Ань ЦзыИ выбежала из комнаты. Он осел на пол. Самым большим сожалением в его жизни было то, что он встретил Ань ЦзыИ. Встреча с ней стала началом всей этой катастрофы.

Лэ Чэнь Си заставил себя подняться с пола и собрать вещи. Хоть у него и было их не так много. Забрав то, что ему принадлежало, он покинул место, которое когда-то считал самым счастливым на свете.

Он был Лэ Чэнь Си из семьи Лэ. Его родители нуждались в нем и его заботе.

Прежде отключившийся разум Лэ Чэнь Си, наконец-то, снова пришел в работу. Сперва он продал дом, а затем обменял собственность, которая ему принадлежала, на наличные. Перед тем, как Ань ЦзыИ успела хоть как-то среагировать, он уже покинул страну.

Пока Лэ Чэнь Си был всем этим занят, Мо ВэньХань и Сюнь Ми уже отправились в путешествие на медовый месяц. Сюнь Ми попросила Бао Бао оповещать ее о ситуации в жизни Лэ Чэнь Си и Ань ЦзыИ. Ее интерес особо усилился, когда она увидела, что Ань ЦзыИ возвращается из гильдии мастеров по отбору драгоценных камней и с рынка драгоценностей с пустыми руками. Пришло время для финального действия.

Ань ЦзыИ была в панике после того, как обнаружила, что ее сила пропала. Она буквально пробежала весь путь до дома. А там ее встретили не менее шокирующие новости: этот дом уже был продан. Ее выгнали, и ей совершенно некуда теперь было пойти.

Она уже давным-давно оставила свой дом. Она думала, этот дом был ее позором. Но теперь у нее не осталось абсолютно ничего. Новый владелец дома не позволил ей войти даже для того, чтобы она могла собрать свои вещи. А когда она попыталась закатить скандал, вызвав полицию, никто из полицейский даже не отреагировал. Вместо этого, они забрали в полицейский участок ее саму. Там она встретила человека, которого не хотела видеть до конца своих дней, – Се ТяньТянь.

Когда Се ТяньТянь ушла, ее также отпустили. Однако ее пребывание в тюрьме уже повлияло на итак неуравновешенное психическое состояние. Она не желала принимать такую реальность. Не хотела верить в то, что все потеряла.

Вероятно, Се ТяньТянь была, в конечном итоге, слишком мягкосердечной. Или же, возможно, она думала, что если поместить Ань ЦзыИ в лечебницу для душевнобольных, будет подобно еще одному виду пытки.

А после этого Сюнь Ми уже утратила всякий интерес к этим людям. У нее на уме был лишь ее драгоценный супруг. Пара путешествовала по всему миру. Они пробовали различные вкусности и любовались волшебными пейзажами.

Когда же они вернулись в город С, то услышали, что Се ТяньТянь стала новым талантом семьи Се, а у Ань ЦзыИ диагностировали психическое заболевание.

В этом мире Сюнь Ми и ее супруг прожили счастливую жизнь рядом друг с другом до самой глубокой старости.

http://tl.rulate.ru/book/12004/312390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо. ^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку