Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини (4.21)

Однако вдруг раздался слишком знакомый голос, который заставил беспокойство в ее сердце усилиться вновь.

- Се ТяньТянь, - проговорила она сквозь сжатые зубы и повернулась, чтобы взглянуть на это до отвратительного милое личико. - Что ты здесь делаешь? Зачем ты здесь? - разве сейчас она не должны была быть в тюрьме? В тюрьме, где она должна была умереть. Ну нет, эта сучка Сюнь Ми выпустила ее. Эти девчонки и правда были словно занозы в заднице.

Они итак разрушили ее прошлую жизнь. В этот раз она точно такого не допустит.

- Чэнь Си, Чэнь Си. Ты не любишь меня? Ты ведь говорил, что на мне женишься. Говорил, что будешь любить меня вечно. Как ты мог нарушить свое обещание и обручиться с этой женщиной? - Ань ЦзиИ не могла этого принять. Лэ Чэнь Си был с Се Тянь Тянь?!

Ее глаза налились кровью, а разум, казалось, утратил всякий контроль над телом.

Лэ Чэнь Си с жалостью притянул Ань ЦзыИ в свои объятия и попытался успокоить:

- Сяо И, я люблю только тебя. Мне нужна только ты! Я не хочу жениться на Се ТяньТянь. Как она может сравниться с тобой? Но мой отец меня заставляет. Сяо И, поверь мне. Я никогда тебе не лгал.

Лэ Чэнь Си думал, что Сяо И ведет себя так, потому что услышала слова Се ТяньТянь и теперь ревнует. Это означало, что она все еще неравнодушна к нему. И если он все объяснит, они смогут быть вместе.

Если бы Сюнь Ми была здесь, она бы сказала: ‘Куда подевались твои мозги? Почему ты не видишь реальность? Твоя семья Лэ вот-вот разрушится. Твоему отцу, наконец, удалось добиться помощи семьи Се, и он через столько всего прошел, чтобы уберечь и сохранить семью Лэ. А теперь, всего лишь парой слов ты планируешь перечеркнуть все его усилия.

Се ТяньТянь и без того знала, что эти двое были глупыми и бессовестными, но все равно чувствовала, будто ей открыли глаза.

- О, я даже не представляла, что Лэ Чэнь Си так считает. Отлично. Дыня, сорванная с куста силой, теряет всю свою сладость. Не то чтобы ты был для меня единственным. Пойду сообщу отцу, чтобы он отменил нашу помолвку. Если семья Лэ падет, в этом будет лишь ваша вина.

Хоть Лэ Чэнь Си был гораздо выше Се ТяньТянь, казалось, словно она смотрит на него сверху вниз.

- На вас двоих просто отвратительно смотреть, - усмехнулась Се ТяньТянь, после чего развернулась и ушла, стуча каблуками по полу. А Ань ЦзыИ и Лэ Чэнь Си остались в неловком положении в окружении пялящейся на них толпы.

Никто не мог поверить, что глава семьи Лэ был такой тугодум. Мотивы этой женщины были до невероятного очевидны, а он оставался все таким же слепцом, и явно ее переоценивал.

Но Лэ Чэнь Си, не обращая никакого внимания на окружающих, просто повел Ань ЦзыИ домой. Тем временем Лэ Чжэн Тянь, уже получивший уведомление о разрыве помолвки, почувствовал, как над ним сгущаются тучи. Света было ждать неоткуда.

За какие грехи в его прошлой жизни ему приходилось расплачиваться сейчас, переживая подобное бедствие? Его сын когда-то был таким выдающимся, что все его партнеры по бизнесу ему завидовали. Но после встречи с Ань ЦзыИ все рухнуло.

За чрезвычайно короткий период столп семьи Лэ рухнул: Лэ ЧжэнТянь попал в реанимацию.

Счастливый Лэ Чжэнь Си прибыл домой с Ань ЦзыИ, где был встречен возмущенным взглядом Матери Лэ. Лэ Чэнь Си замер: почему его мать так на него смотрела?

- Мам? - позвал он.

- У меня больше нет сына. Убирайся! Убирайся! - услышав голос сына, Мать Лэ потеряла сознание. Семья Лэ была разрушена из-за него. Лэ ЧжэнТянь пал. Вся их родня, которую раньше они могли сдерживать и подавлять, теперь пыталась подняться.

Всего за пару часов столица семьи Лэ разделилась. Мать Лэ не знала, каким образом решать все проблемы, оставшиеся от этой пустой оболочки семьи Лэ. Более того, ей нужно было заботиться о муже, который находился в отделении интенсивной терапии. Когда все обернулось таким образом?

Лэ Чэнь Си запаниковал. Он подбежал к матери, закричав:

- Мама! Мама! Что случилось? Это ведь я, Лэ Чэнь Си! Почему ты меня выгоняешь? Это ведь мой дом.

Хлоп! Мать Лэ наотмашь ударила Лэ Чэнь Си по лицу и горько улыбнулась.

- Дом? Ахахах, если бы в тебе все еще оставалась хоть капелька разумности, тогда ты бы действительно вспомнил, что семья Лэ была твоим домом. А теперь посмотри, что ты натворил! Из-за этой женщины ты отменил помолвку с семьей Сюнь, не посоветовавшись с нами и разозлив членов семьи Сюнь. А потом? Сюнь Ми вышла и всем сообщила, что ты собственноручно променял драгоценный нефрит на фальшивку! И теперь, из-за этой женщины все думают, что ты слепец! А ты, зная, в каком положении сейчас семья Лэ, зная, что отцу пришлось опуститься до того, чтобы молить этого старика Се защитить нашу семью, предал его вот так! Как мог ты разгневать своего отца настолько, что он попал в реанимацию? Твою мать вот-вот отправят в тюрьму! И все из-за тебя! Убирайся! Я сказала, убирайся!

Слезы заструились по лицу Матери Лэ, испортив ее макияж. Когда-то бывшая Мадам из высшего общества теперь выглядела, словно уличный актер. Она развернулась, чтобы не видеть это разочарование вместо сына.

- Дворецкий, выбросить Лэ Чэнь Си и эту шлюху вон.

Пройдя через входные двери, Лэ Чэнь Си утратил свой статус отпрыска семьи Лэ. Официальное заявление уже было разослано. Чэнь Си, не вини Маму в бездушии.

Оставался лишь один способ защитить единственного наследника семьи Лэ. Она очень надеялась, что этот опыт поможет ему повзрослеть.

Лэ Чжэнь Си и Ань ЦзыИ буквально выбросили прямо за ворота семейного особняка. Репортеры почти непрерывно дежурили возле этого богатого поместья в надежде вынюхать сенсацию. И, конечно же, они немедленно окружили пару.

Сюнь Ми наблюдала из дома, как они пытаются скрыться от репортеров. Она просто не могла поверить, что Лэ Чэнь Си до сих пор не чувствовал за собой вины. Очевидно, не стоило ожидать от безмозглого человека тех же действий, что и от разумного.

Она позвонила в одно новостное издательство и сообщила, что у нее есть информация, касающаяся Ань ЦзыИ. В ее планах было сделать эту бурю еще более яростной.

‘Лэ Чэнь Си, я очень хочу посмотреть, как сильно ты пожалеешь о своем упрямстве’.

Он уже поставил Ань ЦзыИ выше своих родителей. Можно было сказать, что семье Лэ не повезло родить такого сына.

- Хватить играть. Нас ждет завтра насыщенный день. Будь умницей, ложись спать, - Мо Вэнь Хань забрал у Сюнь Ми телефон и отвел ее в спальню.

Получив королевское одобрение, Мо Вэнь Хань официально поселился в доме Сюнь.

Сюнь Ми послушно позволила Мо Вэнь Ханю отвести ее наверх. Решив немного пошалить, она подогнула коленки и запрыгнула ему на спину.

http://tl.rulate.ru/book/12004/312389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку