Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини 4.14

Вернувшись в системное пространство Море Звезд, Сюнь Ми упала на свою огромную и мягкую кровать и свернулась клубочком.

В следующем мире она во что бы то ни стало пройдет со своим мужем до самого конца.

- Бао Бао, всегда ли будет в тех мирах, где средняя продолжительность жизни довольно высока, ограничение по времени, которое я могу в них провести?

[Да. Госпожа Хозяйка, самый длительный срок – 500 лет]. Бао Бао пораскачивался взад и вперед, а затем подплыл поближе к Сюнь Ми.

Сюнь Ми прикрыла глаза. Хоть она и понимала, что итак была награждена тем огромным количеством времени, которым располагала, ей все же хотелось хоть немного еще. Ничего удивительного, ведь люди по природе своей жадные.

- Бао Бао, ты ведь говорил, что я могу вернуться в один из миров, верно?

[Госпожа Хозяйка, и не только это! Поскольку вы защищали весь Континент ТяньЦзэ по меньшей мере пять сотен лет, мир награждает вас за это возможностью вернуться в какое-либо выбранное вами измерение. А учитывая вознаграждение от системы, у вас есть две такие возможности]. От радости Бао Бао даже попрыгал на месте. Его Хозяйка и правда была потрясающей. Он буквально чувствовал, как подбирался все ближе и ближе к повышению.

В системных мирах также были свои ранговые схемы: подсистемный уровень, система высшего уровня и система уровня повелителей. Следующим уровнем была система богов. Те, кто доходили до этого уровня, могли обрести полное физическое тело и стать высокоуровневым интеллектом.

Сюнь Ми задумчиво потерла подбородок. Два мира? Отлично, ведь у нее как раз было на примете два мира, в которые она хотела бы вернуться.

- Сперва отправимся в тот, где делают ставки на драгоценные камни. Вернемся в день перед тем, когда состоялась конвенция по ставкам на драгоценные камни королевской семьи, - она вспомнила, что королевская семья прислала и ей пригласительное письмо. И в этот раз она ничего не пропустит.

В мгновение ока Сюнь Ми очутилась в фиалковой комнате. Она ласково коснулась мягкой ткани подушки, а после бросилась в объятия кипы плюшевых игрушек. Маленькая счастливая улыбка озарила ее лицо. ‘Хань-гэ, я вернулась’.

Тук-тук-тук.

- Юная мисс, вы у себя? - раздался голос швейцара за дверью.

Это показалось Сюнь Ми слегка подозрительным: зачем швейцару звать ее в такое время? Неужели что-то случилось?

- Да, дядя, я здесь. Что-то случилось? - она оставила игрушки, поднявшись, и открыла дверь.

- Мисс, прибыл господин Мо.

- Пришел Хань-гэ? Я пойду встречу его, - почему Хань-гэ пришел в такое время? Разве он не ушел совсем недавно?

Как только она спустилась вниз, сразу увидела высокого запыхавшегося мужчину. Его холодное, словно камень, лицо было мрачным и опечаленным.

Сюнь Ми не поняла, что происходит, но это ее не остановило. Она подбежала и обняла Мо Вэньханя сзади.

- Хань-гэ, я так по тебе скучала, - она не видела своего дорого мужа уже больше нескольких часов.

Когда Мо Вэньхань увидел Сюнь Ми, то тут же несколько расслабился. Он притянул Сюнь Ми в свои объятия.

- Ми-эр, ты все еще здесь!

Он уже был на пути домой, когда почувствовал, как его сердце буквально пропустило удар, а его самого поглотила паника. Сильнейшее чувство беспокойства заставило его поспешно вернуться обратно в поместье Сюнь. Его сердце успокоилось только тогда, когда он увидел ее стоящую перед ним.

Сюнь Ми устроилась поудобнее в объятиях Мо Вэньханя и посмотрела на него снизу вверх с сияющей улыбкой.

- Хань-гэ, почему ты здесь в столь поздний час? Не смог перенести разлуку со мной?

Она пару раз невинно похлопала глазками:

- Может, останешься сегодня здесь? В этом особняке множество гостевых комнат, поэтому нам не составит труда тебя разместить, - ей не нравилось видеть грусть в глазах Хань-гэ.

Несмотря на то, что он и СуСу выглядели совершенно по-разному, она сразу же почувствовала себя расслабленно рядом со своим человеком. В предыдущих мирах все было точно также. Неважно, насколько различались их внешность и характеры, их души и любовь к ней всегда оставались неизменными.

- Хорошо, - Мо Вэньхань наклонился и поцеловал Сюнь Ми в лоб.

Отправив Мо Вэньханя в гостевую комнату, Сюнь Ми позвонила швейцару. Удовлетворенно повесив трубку, она вернулась в свою комнату и отправилась спать.

‘Ань ЦзыИ, не переживай. Я точно не позволю тебе умереть так просто’.

На следующее утро родили Сюнь были поражены, увидев Мо Вэньханя за обеденным столом. Разве он не ушел прошлой ночью? Когда он вернулся?

Сюнь Ми старательно прятала улыбку, глядя на выражения лиц родителей. В прошлом мире ее родителей не обеспокоила даже ее смерть, и они с большей охотой помогли тому, кто даже не являлся их биологическим ребенком. И их холодность выглядела по-настоящему жалкой на фоне тепла и заботы, которые она получала от родителей здесь.

- Пап, Мам. Я собираюсь принять участие в сегодняшней конвенции с драгоценными камнями, - заговорила Сюнь Ми. - Я получила приглашение еще два дня назад, но сказала вам, потому что не хотела, чтобы вы волновались.

Устройство этого мира было просто смешным. Королевская семья была отделена от индустрии оценки и распространения драгоценных камней, однако, обладала определенным влиянием в этой самой индустрии.

Королевская семья была словно бы королем в данной сфере, но Мо Вэньхань был как отец короля: обе стороны сдерживали друг друга и оказывали поддержку.

Отец Сюнь и Мама Сюнь улыбнулись. Их девочка уже совсем выросла. Пару дней назад они думали, что все изменения произошли потому, что она была загнана в угол и отчаянно сражалась там, чтобы выбраться. Но теперь они ясно видели гордость и уверенность в глазах их дочери.

Все верно, их Жемчужина должна гордиться. Она ведь лучшая.

- Мы с твоей мамой придем поддержать тебя. Независимо от исхода, семья Сюнь всегда будет на твоей стороне.

Данное мероприятие не было похоже на торговлю на публичном рынке, где в случае проигрыша следовало выплатить небольшой штраф. Проигравшим здесь после не удавалось отмыться от грязи уже никогда.

И те, кто не обладал необходимыми навыками, разумно отказывались от участия.

Сюнь Ми кивнула. Учитывая ее опыт в предыдущих мирах, теперь у нее было достаточно мастерства, чтобы выиграть это состязание даже без помощи Бао Бао.

После завтрака Мо Вэньхань доставил Сюнь Ми к королевскому двору. Туда уже прибыли несколько мастеров каменного дела. Прибыла и Ань ЦзыИ с мастерами из оценочного комитета.

Когда Сюнь Ми и Мо Вэньхань прибыли, они тут же захватили все снимание толпы. Сюнь Мы была одета в платье нежно-зеленого цвета. Ее волнистые локоны цвета вороного крыла свободно спадали по ее плечам и спине. Пара глаз цвета цветущего персика выражали присущую детям чистоту, однако, уголки ее глаз были соблазнительно приподняты. Ее полные губы были соблазнительно поджаты. Невинность и соблазнительность на удивление гармонично сочетались во всей ее сущности.

А высокий и красивый мужчина позади нее никак не уступал ей в плане внешности. Его темно-зеленые глаза были холодны, словно зимний лед.

Его губы были плотно сжаты, и все его тело буквально излучало ауру настоящего короля.

http://tl.rulate.ru/book/12004/310255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
редактор, тут очень нужен редактор ༎ຶ‿༎ຶ

спасибо за перевод 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку