Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Эта мисс будет бороться 6.31

Сюнь Ми даже не спрашивала, почему она очнулась в Оке Смерти.

- СуСу, идем. Идем разбойничать с Сяо Баем.

Прошло уже довольно много времени с тех пор, когда она в последний раз видела этих зверей. За это время они, должно быть, обзавелись множеством сокровищ. Будет очень жаль, если они упустят такой шанс и не нанесут им визит. В конце концов, этих зверей итак слишком много.

С такими беспощадными намерениями Сюнь Ми, взяв с собой Гунцзы Су, отправилась восстанавливать свой разбойнический бизнес. На первой точке Сюнь Ми нашла очень-очень милого и очень-очень пушистого бурого медведя. Хоть медведь и был огромен, он также был очень кроток. Конечно же, если его спровоцировать, он все равно мог убить одним лишь взмахом своей когтистой лапы.

На данный момент медведь был погружен в глубокую спячку. Была зима – лучшее время для медведей, чтобы поспать. Однако его сны были абсолютно беспощадно разрушены. Проснувшись, он поднялся, недовольный, и зарычал на нежданных гостей. Он хотел спугнуть их. И если это не сработало, медведь уже был готов их проглотить.

- Мишка-мишка, давно не виделись. Как тебе удается так крепко спать? – Сюнь Ми взглянула на него снизу вверх с невинной улыбкой, а затем подошла поближе. Озорные огоньки в ее взгляде выдавали ее намерения.

Бурый медведь в шоке опустился на землю, уставившись широко распахнутыми глазами на приближающуюся к нему женщину в красном. В глубине души он горевал: он послушно остался дома, но эта женщина почему-то последовала за ним сюда?

По его морде покатились крупные слезы. Но это жалкое выражение вкупе с его большими размерами выглядело довольно забавно.

Сюнь Ми вытянула руку и погладили медведя по голове, а затем проговорила мягким голоском:

- Мишка-мишка, будь хорошим. Просто прошло уже так много времени с тех пор, как я тебя видела, поэтому я просто пришла навестить тебя. И раз уж я здесь, я, вероятно, могу также позаимствовать пару твоих маленьких игрушек. Тебе они все равно не нужны, так не лучше ли мне взять их и добиться с ними больших высот? - она посмотрела на медведя с предвкушением.

Но медведь ясно видел читаемое в ее глазах ‘скажи нет, и я просто украду их’. Его пробрала дрожь – он понял, что другого выбора не было. Ведь эта жестокая женщина была гораздо сильнее.

Он неохотно повернулся и медленно вынул из пещеры то, за чем пришла эта жестокая женщина.

Сюнь Ми радостно принялась копаться в сокровищах. Наконец, она выбрала красный огненный кнут. Было неясно, из какого материала он сделан, но его высокое качество было очевидно. Кроме того, она забрала прекрасную белую нефритовую заколку для своего дорогого супруга. Она также являлась и межпространственным хранилищем для вещей.

Довольная, она отправилась к следующей локации, оставив бурого медведя плакать над оставшимися сокровищами. Но вспомнив об остальных зверях-демонах, с которыми Сюнь Ми предстояло встретиться, медведь уже не был так расстроен.

Уже к полудню Сюнь Ми отобрала сокровища у пяти неудачливых зверей-демонов и вновь посеяла хаос в Оке Смерти.

Гунцзы Су все это время любовно следовал за Сюнь Ми. Когда она грабила, он помогал ей собирать сокровища. Их командную работу можно было бы назвать идеальной.

Они провели в Оке Смерти целый месяц и посетили за это время пристанища практически всех зверей-демонов. И только после этого Сюнь Ми и Гунцзы Су отправились путешествовать во внешний мир.

В этом мире Сюнь Ми осталась лишь на двести лет – меньше, чем время, которое она провела в мире вампиров. Но в этот раз ей также удалось получить огромное количество знаний.

В момент, когда Сюнь Ми уже собиралась покинуть этот мир, ей казалось, что Гунцзы Су все знал. Он крепко держал ее в своих объятиях, покуда в его глазах рождался настоящий темный ураган.

- Ми-эр. Дождись меня. Я тебя найду.

Он отнес ее обратно в Око Смерти, ведь она сказала ему, что любит это место больше всего. Потому что все звери-демоны в этом месте были честны, искренни и очаровательны.

Он похоронил ее под их домиком на дереве и лег рядом с ее могилой, где и издал свой последний вздох.

---

Эпилог

Оуян Ханьшуан vs Ло Лин

Прошел уже год с тех пор, как ее учитель ее покинула. За это время она успешно перешла на уровень старшей души. Оуян Ханьшуан заменила учителя на месте приходящего старейшины секты ЛюГуан и теперь наблюдала за развитием секты вместе с ее старшим дядей Тянь Сюанем.

Помимо того, что она обрела одну очень приставучую тень, все остальное было по-прежнему.

- ШуанШуан, пойдем поиграем. Гунцзы Су говорил, что в Оке Смерти очень интересно. Пойдем посмотрим, - Ло Лин подбежал к девушке, держа в руках кусочек бумаги.

Оуян Ханьшуан замерла на месте при упоминании Ока Смерти, а потом улыбнулась. Ее учитель, вероятно, дразнила тех зверей-демонов снова.

Но в Оке Смерти и правда было весело. Поэтому прогулка туда была неплохой идеей.

- Ну ладно, пойду скажу старшим дядям, - кивнула Оуян Ханьшуан.

Прошел год с ее последней встречи с учителем, и она надеялась, что в этот раз ей удастся встретиться с ней снова.

- Тогда я пойду подготовлюсь и соберусь, - Ло Лин был счастлив. Ему наконец-то удастся увести ШуанШуан. Он знал, что в секте ЛюГуан было очень много людей, жаждавших внимания его ШуанШуан. Хмф, но она была только его.

Двое довольно быстро собрались и отправились в путешествие в Око Смерти, добравшись туда всего за два дня.

Оуян Ханьшуан не удалось увидеть учителя, но вместо этого она увидела послание и некоторые вещи, оставленные ее учителем для нее. В послании указывалось расположение пещер зверей-демонов, которых Сюнь Ми не успела обойти. Также там говорилось, чтобы Оуян Ханьшуан нанесла им визит, если у нее будет время. В конце концов, сокровищ много не бывает.

Оуян Ханьшуан беспомощно рассмеялась. Ее учитель была все той же. Когда-то она даже подозревала, что ее учитель пришла из будущего 21-го века. Но никаких доказательств ей найти не удалось. А после, ее и вовсе перестало это заботить. Неважно, каким было ее прошлое, Сюнь Ми навсегда останется ее учителем. Той, кто решил защищать и обучать ее в первый же день их встречи.

- ШуанШуан, скорее, сюда! Это так красиво! А вот я сделаю такой и для тебя! - Ло Лин кружился вокруг домика на дереве Гунцзы Су, не в силах оторвать взгляд. Он тоже хотел построить такой дом для них с ШуанШуан.

Оуян Ханьшуан улыбнулась Ло Лину:

- Построить такой для меня? Но разве ты не собирался построить золотую клетку, чтобы спрятать меня в ней? - этот дурачок, неужели он и правда думал, что она не понимала, что именно значит привязанность в его взгляде? Она уже видела, как Гунцзы Су смотрел такими же глазами на ее учителя, поэтому понимала, что происходит, ок?

Ло Лин замер:

- ШуанШуан, ты хотела бы жить в таком?

Хоть он и не совсем понимал, что значила золотая клетка, но раз ШуанШуан того хочет…

- Ты и правда глупенький, - Оуян Ханьшуан пожурила его, рассмеявшись. – Когда закончишь строить, зови.

- Хорошо, тогда я начну прямо сейчас. ШуанШуан, только дождись, - Ло Лин почувствовал, как его сердце закипает в счастливом волнении.

Значило ли это, что ШуанШуан дала ему обещание? Ах, да неважно! Сначала он построит эту золотую клетку.

Оуян Ханьшуан рассмеялась, выбегая из дома. Да, должно быть, так и чувствуется счастье.

http://tl.rulate.ru/book/12004/310254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я тоже хочу чтобы кто-то построил мне золотую клетку😣😣😣😣
Развернуть
#
я хочу, чтобы мне каждый день готовили...
Развернуть
#
Просто блть можно мне такого человека как у гг!?? Просто блть от души, дайте мне его!!!!
Развернуть
#
да почему бы и нет, да даже не совсем такого не нужен нам босс и самый богатый человек, лишь бы так же заботился и любил) ну если будет богатым мы не будем против
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку