Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини 4.15

Он шел рядом с ней так, как будто они вышли из картины.

Сюнь Ми встретила людей, которых она узнала, и слегка улыбнулась. Пройдясь взглядом по толпе, она не пропустила блестящие глаза Цзы И, которые точно так же цеплялись за Хан ге. Персиковые глаза Сюнь Ми опасно блеснули. Какое раздражающее обстоятельство. Как она осмелилась вожделеть своего Хань ге?

Казалось, что у королевы очень хорошее впечатление о Сюнь Ми. Как только они увидели друг друга, королева схватила ее и не отпускала. Она оставила Сюнь Ми только когда координатор просила ее присутствия в другом месте.

Сюнь Ми была удивлена лечением. Она думала, что королева будет пятидесяти с чем-то летней старухой. Тем не менее, королева была довольно молодой, естественной и аристократической. У нее были темно-синие глаза, которые придавали ей экзотический Шарм. Ее обтягивающий золотистый костюм основательно подчеркивал ее изящную женственную фигуру. Она была абсолютной красавицей. При ее высоком статусе, она могла бы быть представителем богини-женщины каждого мужчины.

Будь то случайно или целенаправленно, место Сюнь Ми было рядом с Цзы И. Они озлобленно смотрели друг на друга. Но из-за окружения они пока не показывали своих эмоций.

Лицо Сюнь Ми было спокойным, но про себя она проклинала Цзы И тысячу раз.

- Бао Бао, должна ли я позволить Цзы И поверить, что она выиграет, прежде чем я изменю все вокруг? - Было приятно просто подумать об этом.

Бao Бao молча присел на плечо Сюнь Ми. Его хозяйка, должно быть, страдает от амнезии. Она сделала то же самое на предыдущей Конвенции ставок на драгоценный камень, так какой смысл притворяться хорошим человеком сейчас?

Сюнь Ми не знала, что Бao Бao активно критиковал ее. Она уже думала использовать 18 различных методов пыток, чтобы замучить Цзы И.

Но сначала ей нужно было убрать свое окружение. Лучше всего избавиться от этой пары рук, чтобы не позволить ей использовать ее каким-то неуместным образом.

Палец Сюнь Ми слегка постучал по столу перед ней. Когда ееномер назвали, Сюнь Ми встала.

Она вышла на платформу. На сцене было десять стеклянных колонн, каждая из которых содержала разные камни внутри себя.

Похоже, что королевская семья ставила свои собственные ставки на драгоценный камень. Основываясь на качестве и дизайне камня, участники сначала оценят и предугадают тип камня. После этого у них будет возможность дотронуться до него. Только на финальных этапах участникам будет разрешено вырезать камень. Если исходные оценки согласуются с результатами после огранки, то участник получит престижный сертификат одобрения, выданный королевской семьей.

Учитывая, насколько это дорогой приз, неудивительно, что этот конкурс был таким строгим.

Это был лучший шанс, чтобы сделать себе имя. Сюнь Ми уже планировал продать сертификацию. Ее не интересовал этот престиж и сертификат, но она хотела бы немного денег. В любом случае, она уже считала сертификат своей легкой добычей.

Сюнь Ми взглянул на каждый камень, комбинируя их внешний вид с знаниями, хранящимися в ее мозгу. Планируя заранее, она шла в сторону и записывала свои прогнозы.

После этого она осторожно спустилась со сцены. Как будто она была здесь только в качестве посетителя, а не участника.

Цзы И прикусила губу от зависти. То же самое было и в прошлой жизни. Что бы ни делал этот человек, это всегда делалось так беззаботно. Она отказалась позволить ей уйти так же в этой жизни. Небеса ни за что бы ни дали ей возможность переродиться, просто чтобы она смотрела воочию, как эта сука Сюнь Ми прошла еще один путь к успеху.

Нет, нет! Это не может быть правдой. В прошлой жизни Ле Чэнь Си любил Сюнь Ми больше, чем саму жизнь. Теперь, Ле Чэнь Си любил ее. Все было уже по-другому. Это было знамением, что небеса были на ее стороне.

Пока она пытается быть немного сильнее, она сможет победить Сюнь Ми, и Мо Гейдж будет ее.

Она выпрямилась и прошерстила перед Сюнь Ми, когда шла на сцену. Ее высоко поднятая голова заставила людей поднять бровь, когда те смотрели в ее сторону.

Глаза Сюнь Ми вспыхнули подозрением. Что она только что сделала? Почему она чувствовала, что ненависть Цзы И только что выросла?

- Где измеряют хорошие чувства системы? Почему он просто исчез после первого мира?

Бao Бao подавился, услышав слова Сюнь Ми .

- Госпожа хозяин, Вы не заметили? Каждый раз, когда вы встречаете мужчину и женщину лидера, хорошие чувства и чернение будет прыгать вверх соответственно?

Таким образом, система автоматически заблокировала меру хороших чувств, поскольку в ней не было необходимости.

- Я ничего не заметила. А теперь?- Сказала Сюнь Ми с удивлением. Она действительно не знала.

- Случилось, Случилось. Госпожа хозяйка, смотрите! Цзы И в другом месте.- Бао Бао быстро сменил тему. Госпожа хозяйка тоже собирается создать еще одну сцену.

Сунь Ми подняла глаза на сцену. Рука Цзы И в настоящее время была на стекле. Но это не имело значения. Сюнь Ми уже установила барьер на каждой стеклянной колонне, пока она была на сцене.

Даже если бы Цзы И тайно могла прикасаться к камням, она все равно не могла бы чувствовать никаких колебаний энергии изнутри.

Она повернулась, чтобы посмотреть на других мастеров драгоценных камней. Они стояли в первых трех рядах. В середине двух рядов сидели различные большие шишки в мире ставок на драгоценные камни. Последний раздел здесь был для новых беттеров драгоценных камней, чтобы они могли наблюдать. Конечно, даже новички были все те, кто имел высокий статус, эти приглашенные королевской семьей. Первое место в первом ряду, естественно, оставили для незваного, но тепло приветствуемого Мо Вэнь Ханя.

Движения Цзы И были затемнены так, что ее практически никто не видел. Но изменения в выражении ее лица были понятны всем.

Сколько бы она ни пыталась, никакой реакции от камней не было. Она заволновалась. Но у нее все еще был разум, чтобы сохранять видимость. Она сердито отошла в сторону и записала свою нерешительную догадку.

Все в порядке, она успокоилась. Скоро она сможет дотронуться до камней. Тогда она определенно сможет измнить ситуацию. Сюнь Ми, просто подожди. Я определенно побью тебя.

- Результаты первого тура собраны. Пожалуйста, начните второй раунд.- МС получил записи, в которых все указали свои ответы, и снял стеклянные крышки, чтобы полностью раскрыть камни.

Мастера ставок на драгоценные камни поднимались на сцену один за другим. Внимательно наблюдая и прикасаясь к камням, каждый участник изложил свой обновленный ответ.

Вскоре настала очередь Сюнь Ми. Она поднял бровь и взяла ярко сияющий камень.

- Этот выглядит блестящим снаружи, но имеет паутинные трещины, пропорциональные внутри. Поэтому я буду судить, что это отбеленный и наполненный нефрит. - Она подобрала другой, и продолжила. - Этот полируется тонко, но есть части с крошечными трещинами, которые не соответствуют ему. Это также был бы заполненный нефрит.

-Это тоже он. Он выглядит гладким и глянцевым. Хотя отклонения минимальны, но много характеристик, подобных нефритовым.

http://tl.rulate.ru/book/12004/310256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку