Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Эта мисс будет бороться 6.27

- Дядя, у нас сейчас очень много дел, поэтому мы отправимся первые, - Ло Лин схватил Сюнь Ми и Ханьшуан и поспешно удалился. Он опасался, что может выдать еще больше недобрых вестей, если останется еще ненадолго.

Он замедлил шаг, лишь когда вместе с девушками добрался до другой дороги. Внезапно он кое-что вспомнил и, обернувшись к Сюнь Ми, проговорил:

- Сюнь Ми, А Су не хотел жениться на Хуа Ву Мо. Ты должна ему верить, - пожалуйста, не стоит злиться из-за такого, ты сейчас очень нужна А Су.

Сюнь Ми улыбнулась, увидев обеспокоенное выражение лица Ло Лина:

- Не помню, чтобы когда-то говорила, что не верю ему. Ну хорошо, можешь отвести меня к нему, - она была абсолютно уверена, что предать ее может кто угодно. И единственным исключением был мужчина, чья любовь к ней пронзила глубины его сердца.

- Отлично, отлично. Поместье А Су прямо на нашем пути, - Ло Лин с облегчением выдохнул.

Троица вскоре приблизилась к простому и при этом изящному двору. Несмотря на то, что особняк явно был богатым, выглядел он очень уютно.

Ло Лин поприветствовал стражу у ворот и вошел. Покуда они приближались к самому особняку, до них стали доноситься отрывки разговора. Особенно отчетливо им слышны были такие слова, как «свадьба», «молодой мастер» и «совместимы».

Сюнь Ми выглядела очень спокойной, легко улыбалась, словно вся эта ситуация никак на нее не влияла.

В то же время Ло Лин заметно нервничал, осторожно наблюдая за выражением Сюнь Ми. Он мысленно помолился, желая всеми силами избежать встречи с каким-нибудь разговорчивым слугой. Ло Лин очень боялся, что его спокойная на вид спутница может внезапно взорваться.

Но выражение лица Сюнь Ми не изменилось даже на секунду до тех пор, пока они не вошли в главную залу.

- Дядя, тетя, - радостно поприветствовал Ло Лин. В гостевом холле собралось довольно много людей. Одна очаровательная юная девушка с большими круглыми глазами расположилась на одной стороне холла.

Гун Цзы же сидел прямо напротив нее на другой стороне холла. Его лицо было холодно, глаза опущены так, чтобы никому из гостей не удалось понять, о чем он думает на самом деле.

Гун Цзы Ли Жэнь заметил счастливого Ло Лиина и не смог не улыбнуться в ответ. Он уже хотел было заговорить с ним, но тут заметил двух незнакомых девушек:

- А кто эти двое дам?

Все обернулись на слова Гун Цзы Ли Жэня с разными выражениями на лице.

- Дядя, это двое – друзья А Су, также как и мои, - Ло Лин переместился на сторону Гун Цзы, привлекая тем самым его внимание.

- А Су, А Су, погляди, кто здесь! – Ло Лин знал своего близкого друга слишком хорошо. Раз уж ему не удалось избежать этих встреч, которые он считал пустой тратой времени, он будет лишь притворяться, что слушает, когда сам просто сбежит от реальности в свой мир.

Он был настоящей легендой. На протяжении стольких лет он уходил в себя, и никто этого даже не заметил.

Гун Цзы Су отключил все свои пять органов чувств и просто преследовал в своем уме красную фигурку с нежной улыбкой.

Однако здесь его прервало бормотание Ло Лина. Он нахмурился, но не покинул полностью свой воображаемый мирок. Когда же он наконец поднял голову и увидел очень знакомый красный, то тут же взволнованно вскочил с места.

- Ми-эр, это ты? - ты пришла, чтобы найти меня?

Сюнь Ми ярко улыбнулась и подошла к Гун Цзы Су.

- СуСу, я ведь обещала найти тебя. Почему же твои слова звучат так, словно ты совсем в меня не верил? Так ты можешь меня расстроить, - она приподняла одну бровь, явно флиртуя.

Гун Цзы Су обнял девушку, которую так долго желал увидеть. Его пустое сердце внезапно наполнилось жизнью вновь.

Каждый из дней, когда они были разлучены, ему казалось, что его сердце едва бьется.

- Ми-эр, Ми-эр, Ми-эр… - Сюнь Ми позволила ему неустанно шептать ее имя. И на каждый его шепот отвечала своим.

Всем наблюдавшим эту сцену казалось, словно эти двое были в свое собственном мирке. И никто не мог туда войти. Красивый мужчина с огромной теплотой обнимал восхитительную женщину. Она – в красном и он – в белом, они словно бы воплощали огонь и лед.

Хуа Ву Мо с завистью смотрела на ослепительную пару, ее глаза выражали всю ее ревность.

Су-гэгэ нравился ей на протяжении многих лет. И теперь ей наконец показалось, что она сможет стать женой Су-гэгэ. Даже если при этом потеряет всю свою культивацию взамен, она все равно желала пойти на такой шаг.

Но эта женщина смешала все ее карты.

Изменившееся выражение лица Су-гэгэ теперь было полно нежности и обожания. Она прекрасно понимала, что именно это значило, потому что сама смотрела на него именно так.

Лишь истинная любовь могла заставить тебя смотреть на кого-то с таким выражением.

Но в глазах Су-гэгэ она видела любовь, более страстную, чем ее. Такую, словно весь его мир был предназначен лишь для этой женщины. Или же словно она и была всем его миром.

Гун Цзы Ли Жэнь и его супруга переглянулись с осознанием: не удивительно, что им казалось, словно их сын вел себя как-то иначе после возвращения в этот раз. Оказалось, теперь их сын влюблен!

Однако, к несчастью, эта любовь случилась не вовремя!

Сюнь Ми чувствовала, как на нее смотрят со всех сторон. Ее щеки покраснели. Она ведь и правда позабыла обо всех собравшихся здесь людях.

Она слегка оттолкнула мужчину, обнимавшего ее, и в качестве извинения улыбнулась двоим, сидящим в начале залы.

- Извиняюсь за то, что на какой-то миг утратила все манеры. Я Сюнь Ми из секты ЛюГуан. А это моя ученица Оуян Ханьшуан. Надеюсь, что вы сможете простить нас за визит без предупреждения.

- Ох, ну что вы, Мисс Сюнь слишком вежлива. Все члены секты ЛюГуан такие удивительные. В столь юном возрасте стать наставницей ученицы столь высокого уровня – очевидно, что Мисс Сюнь юная героиня! - сказал Гун Цзы Ли Жэнь, рассмеявшись. Эта прямолинейная девушка ему весьма понравилась.

Но он не смог удержаться от взгляда на юную мисс семьи Хуа. Ему стало немного неловко.

Всего пару моментов назад он обсуждал детали ее свадьбы с его сыном. А теперь у нее же на глазах хвалил девушку, в которую его сын был влюблен.

- Отец, человек, которого я люблю, - это Ми-эр. Я не стану жениться на Хуа Ву Мо. И если ты не согласен, я сам улажу эту проблему, - Гун Цзы обратился к отцу, стоя рядом с Сюнь Ми с явным намерением ее защищать.

- И да, Ми-эр не Мисс Сюнь. Я уже дал ей фамилию Гун Цзы. В этой жизни моей супругой может быть лишь она, - его упрямые и твердые слова внезапно напомнили Гун Цзы Ли Жэнь его сына в возрасте пяти лет.

В то время он также стоял перед ним, настойчиво заверяя, что он собирается в Око Смерти, чтобы заниматься культивацией и набираться опыта.

Будучи его отцом, он не мог позволить своему пятилетнему ребенку отправиться в Око Смерти. Но в конечном итоге, он все же вынужден был согласиться.

Его сон ушел на десять лет. И когда он вернулся обратно, то уже был сильнее, чем все старшие его поколения.

А теперь Гун Цзы Ли Жэнь вновь смотрел на своего сына, с еще большей решимостью во взгляде, чем тогда, много лет назад.

Гун Цзы Ли Жэнь испытывал смешанные чувства. Он должен был гордиться тем, что ребенок семьи Гун Цзы ответственно подходит к своим действиям.

- Забудь об этом, достаточно. Делай, как пожелаешь, - он знал, что не сможет заставить сына передумать.

http://tl.rulate.ru/book/12004/309771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку