Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Эта мисс будет бороться 6.28

Глава семьи Хуа не имел этого. Он швырнул стол и сердито возразил:

- Гунцзы Лижэнь, как ты мог согласиться? Мы уже говорили, что Гунцзы Су выйдет замуж за нашего Сяо Мо. Теперь ты берешь свои слова назад, ты действительно считаешь нас союзниками? Кроме того, знаешь ли ты, в какой ситуации мы находимся? Как ты можешь так легко относиться к этому вопросу? - С течением времени печать становилась все больше. Если однажды печать полностью разломается, весь их клан погибнет.

- Дядя Хуа Третий, разве А Су не сказал, что он найдет другой вариант: ты должен ему поверить. А Су настолько могущественен, он обязательно решит эту проблему с печатью. - убедил главу семьи Хуа Луо Лин, однако в душе он также переживал.

Но он все еще поддерживал А Су. Как сказал А Су, он сделает все возможное, чтобы установить свою печать.

- Сусу, какая печать? Могу ли я помочь? – тихо спросила СюньМи, увидев серьезное выражение на лице каждого.

- Как ты можешь помочь? Ты даже не являешься частью нашего клана, а также не являешься культиватором энергии ян. Если бы не ты, Су Геге женился бы на мне. Это все из-за тебя! Ты причиняешь вред каждому члену нашего клана! Я тебя ненавижу, зачем ты сюда пришла? Зачем ты сюда пришла? Су Геге мой, не смей пытаться украсть его. Я ...

- Сяо Мо! - Гунцзы Су холодно прервал Хуа ВуМо. Миер была его человеком, никому не разрешалось причинять ей боль.

Хуа Вумо топнула ногой:

- Су геге, несмотря на то, что ты хочешь остановить меня, мне нужно это сказать. Что она может сделать для тебя? Что она может сделать для нашего клана? У нас больше нет времени. Я действительно люблю тебя, поэтому, пожалуйста, женись на мне. - Хуа ВуМо перестала сдерживать слезы и громко зарыдала.

Улыбка на лице СюньМи исчезла. Исходя из этих слова, кажется, что клан столкнулся с серьезной проблемой. Она была настолько серьезной, что она может разрушить весь клан. Решение проблемы, по-видимому, связано с культивацией энергии ян.

С культивацией энергии ян Сусу и той молодой Мисс Хуа, поэтому клан надеялся, что они поженятся.

- Мне очень жаль, что я, возможно, не смогу помочь вашему клану в этой трудной ситуации. Но я точно не отпущу Сусу. Но я могу пообещать вам одно. На фоне того, что Сусу женится на той молодой Мисс или я бросаю Сусу, Я помогу вам всем, чем смогу.

Ей нужно было спросить Луо Лин о том, что именно произошло. Она могла сказать, что Сусу испугается её переживаний.

- Ах, слова легко говорить. Ты можешь восстановить печать? Ты просто маленькая леди, которая слишком высокого мнения о себе. – Высмеивал её глава семьи Хуа, похлопывая по спине дочери.

- Дядя Хуа Третий, я уважаю тебя как пожилого человека, поэтому, пожалуйста, следи за своими словами, когда разговариваешь с моей любимой Миер. - Гунцзы Су держал СюньМи за руку и пристально смотрел на главу семьи Хуа.

Глава семьи Хуа задохнулся. Он быстро повернул голову и холодно фыркнул.

- Эм, извини меня. Можешь ли ты объяснить проблему с печатью? Печать держится в черном газе? Он едкий? - В голове СюньМи вспыхнул яркий свет. После этого тело Лю Чжэнь Сина воскресло.

Бао Бао сказал, что в этом мире существует опасное таинственное существо. Поэтому, исходя из её сформированных догадок, воскрешение Лю Чжэнь Сина было связано с этой обратной энергией. Эта черная энергия могла контролировать людей или даже вторгаться в них.

Однако Сусу и другие случайно столкнулись с проблемой уничтожения печати. Если вы положите эти две части вместе, вы увидите полную картину.

- Откуда ты знаешь ?! – одновременно выкрикнули Гунцзы Лижэнь и глава семьи Хуа.

Гунцзы Су также обеспокоенно спросил у СюньМи:

- Миер, ты сталкивалась с этим?

СюньМи не была уверена в своих догадках. Она кивнула головой:

- Да, ты помнишь Лю Чжэнь Син?

- Конечно, она была тем демоническим человеком, из которого ты высосала демоническую энергию и убила. Не говори мне, что она воскресла? - Луо Лин повернулся в сторону СюньМи. Когда он услышал ее, он немедленно встрял в разговор.

- Что, существуют демонические люди? Когда это случилось? - Холодно спросил Гунцзы Лижэнь. По его выражению лица можно было прочитать, что он горел желанием убить.

Демонические люди – это те, кто несколько тысяч лет назад окончательно уничтожил весь материк Тянь Цзэ.

- Сеньор, не волнуйся. Лю Чжэнь Синь, человек-демон, о котором ты говоришь, уже была убита моим учителем. На этот раз она догадалась, что больше не может умереть. - с гордостью сказала Оуян Хань Шуан. Да, ее учитель был таким потрясающим.

- Раньше она контролировала всех людей в семье Лю. Все эти люди имели такую агрессивную черную энергию вокруг себя. После того, как я убила Лю Чжэнь Синь, я разожгла огонь, чтобы сжечь всю семейную резиденцию Лю. –подытожила СюньМи. Этот огонь также символически положил конец всей благодарности и обидам первоначальной души с семьей Лю.

- Самый старший, нет. Нам нужно отправлять людей. Простой огонь никого не убьет. Эта энергия демонов по-прежнему существует. - Глава семьи Хуа был очень рациональным, когда занимался делом.

Гунцзы Лижэнь также торжественно ответил:

- Луо Лин, иди и позови своего второго дядю.

Энергия демона уже вышла наружу? Это еще более проблематично.

СюньМи и Оуян Хань Шуан чувствовали, как будто на них вылили ведро с холодной водой. Неужели ее Священное Пламя не считалось чрезмерно высокого качества и грозным техническим навыком в этом мире?

- Если Священное Пламя не может даже избавиться от этого, то что можно использовать для того, чтобы очистить территорию? Учитель, ты знаешь? - Оуян Хань Шуан была настолько заинтересована и озадачена, что открыто задала свой вопрос, забыв, где она находится.

СюньМи покачала головой:

- Не знаю.

Она действительно этого не знала.

- Маленькая девочка, что ты только что сказала? Священное Пламя? Кто знает, как использовать Священное Пламя? Есть кто-то, который знает как использовать Священное Пламя? - Гунцзы Лижэнь был так взволнован, что бросился вниз со своего места и схватил Оуян Хань Шуан за плечи.

Оуян Хань Шуан чуть было не подпрыгнула от шока, но все же, запинаясь, смогла ответить:

- Мой учитель может, она здесь.

Его внезапное волнение также потрясло СюньМи.

- Ха-ха-ха-ха-ха, даже небеса помогают нам. Через тысячи лет внезапно появляется продолжатель техники Священного Пламени! Хороший ребенок, какой хороший ребенок. – У Гунцзы Лижэня больше не было слов, чтобы описать свое текущее эмоциональное состояние.

В конце концов у его клана была надежда. Им больше не нужно было жить в страхе и напряжении.

Глава семьи Хуа также прекратил говорить, услышав о Священном Пламени. Каждый знал, насколько важна техника Священного Пламени. Это был единственный способ чтобы устранить энергию демона. Это была величайшая божественная милость.

Легенда гласит, что все те, кто имел способность Священного Пламени, были также удостоены божественной милостью.

- Тебе действительно чертовски повезло, ха-ха-ха! - Немного успокоившись, Гунцзы Лижэнь похлопал Гунцзы Су по плечу и облокотился назад со смехом.

Гунцзы Су ничего не сказал. Он лишь тепло посмотрел на женщину рядом с ним.

http://tl.rulate.ru/book/12004/309772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
что-то неизвестное меня очень сильно смущает....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку