Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Эта мисс будет бороться 6.26

Он наконец-то встретил кого-то, кого можно любить. Конечно, это стоило того, чтобы сделать это для нее. Луо Лин знал, что приближается к этому решительно.

Сжимая кулаки, Луо Лин направился в противоположном направлении. Может быть, она могла бы изменить его решение, или, может быть, она могла бы предложить лучшую стратегию. В любом случае, ему нужно было найти ее. Он не мог беспомощно смотреть, как Гонцзы Су пошел, чтобы стать новой печатью.

Как только он покинул границы защитного поля горы Шэнгу, он почувствовал, что кто-то был здесь. На самом деле, кажется, что было два посетителя. Они смогли найти Шэнгу, но не смогли войти. Они определенно не были членами скрытого семейного клана. Тогда кем они могут быть?

Погодите, это может быть она!

Луо Лин шел по их следам, чтобы найти их, проведя два долгих дня в поиска.

Но, к счастью, небеса были благосклонны. В скрытом лесу неподалеку, он нашел двух отдыхающих людей.

- Учитель, мы уже несколько раз кружили вокруг горной базы, и мы все еще не можем найти вход. Мы не можем так продолжать. Мы должны просто попытаться прорубить наш путь? - Оуян Хань Шуан лениво оперлась на крепкий ствол дерева, наслаждаясь солнечным светом, когда она говорила с отдыхающей над ней Сюнь Ми.

Сейчас была ранняя зима. Несмотря на то, что маги не чувствуют смены сезонов, Оуян Хань Шуан еще не привык к такому яркому солнцем в чистом небе. Это чувство действительно было лучшим.

- Нет, есть много высоко высокоуровневый запрещающих печатей в этом скрытом семейном клане. Если мы поспешим, мы можем пострадать. – Сюнь Ми открыла глаза и посмотрела на далекую гору.

Почему она не попросила у мужа пароль или что-то вроде того?

Как и ожидалось, ее IQ упал, когда она влюбилась. Если бы не нефритовый кулон и Бао Бао, выступающие в качестве гидов, она даже не смогла бы найти гору Шэнгу.

Оуян Хань Шуан посмотрел на небо над горой. Почему она не спросила своего учителя, что такое Шэнгу, где Шэнгу? Если бы она спросила раньше, они бы не ходили туда-сюда прямо сейчас.

- Что же нам тогда делать?- Они не могли просто остаться здесь.

- Су Су надо было выйти за нами. – Сюнь Ми свела брови. Она отправила сообщение Су Су в день их прибытия. С тех пор прошло десять дней и без ответа.

Что-то случилось с Су Су? Или ее письмо было перехвачено? В любом случае, она верила в него. Она верила в своего любовника.

- Кто-то приближается. – Сюнь Ми поднялась и схватила зеленый лист, готовясь действовать.

Приближающийся, казалось, был нетерпелив. Его выдавало шумное дыхание.

Оуян Хань Шуан села прямо, чтобы быть начеку. Когда она увидела знакомую фигуру в синем, она закричала.

- Ах, Учитель! Это Луо Лин.

- Луо Лин, Лин Луо. Что ты здесь делаешь? Ты здесь, чтобы забрать нас? Но как ты узнал, что мы здесь? Ты действительно не спешил, добираясь сюда.

- Оуян Хань Шуан имела довольно приятное впечатление о Луо Лин. В конце концов, он когда-то спас ее.

Когда Луо Лин увидел их, он успокоился.

- Сюнь Ми, Хань Шуан. Пойдем со мной, быстрее! А Су определенно захочет тебя увидеть. - Он не остановился, чтобы объяснить побольше. Вместо этого он быстро схватил Сюнь Ми и Хань Шуан, чтобы снова бежать.

Сюнь Ми вырвалась из рук Луо Лина.

- Что-то случилось?- Она призвала гигантскую зеленушку. -Езда на этом будет быстрее.

Зеленушка была королем в небе. Не многие даже посмеют относиться к ней как к седельной лошади.

Новая седельная лошадь была наполнена сожалением. Не стоило выходить в поисках еды, когда. Она попала в собственную ловушку.

Смиренно расправив большие крылья, она вспорхнула в небо.

По пути Луо Лин дал краткий обзор клановой ситуации. Тем не менее, он не упомянул о демонической энергии и печати. Он думал, что Су не хотелось бы, чтобы Сюнь Ми знала об этом. Эта проблема должна быть оставлена на усмотрение соответствующих лиц.

После девяти изгибов и восемнадцати поворотов они, наконец, достигли окраин леса Шэнгу. Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан чувствовали себя так, будто они переживают прозрение.

Не то, что они не могли найти правильное место, они смотрели на него с неправильной точки зрения. Они просто не смогли найти вход.

Когда трое вошли в Шенгу, Луо Линь и Сюнь Ми отозвали зеленушку и пошли через небольшой рынок, располагающийся на пути к резиденции Гунцзы Су.

Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан с любопытством наблюдали, как жили люди в этом скрытом клане. Но они не сильно отличались от тех, что снаружи. Они просто выглядели более простыми и гармоничными.

Длинная дорога была украшена торговыми киосками и маленькими магазинчиками с обеих сторон. Торговые столы были заставлены многочисленными сверкающими драгоценностями.

Они еле могли разглядеть здания, стоящие в дали. Возможно, из-за того, что прошло много времени с тех пор, как в скрытом клане были гости, но глаза всех любопытно следили за двумя таинственными и красивыми дамами, которых привел Луо Лин.

- Луо Лин, кто эти две красавицы? - Широко улыбаясь, спросил дядя с длинной бородой. Он одарил Сюнь Ми слишком нетерпеливым взглядом, наполненным воинственностью.

Сюнь Ми застыла на мгновение, прежде чем изобразить дружескую улыбку. Казалось, что этот дядя тоже любил махать кулаками. Он, вероятно, обнаружил, что ее собственные способности высоки, поэтому очень хотел сравнить опыт в бою.

Луо Лин неловко кашлянул.

- Второй дядя, даже не думай об этом. - Его второй дядя был боевым сумасшедшим. Как только он увидел сильного молодого бойца, он захотел вытащить "поговорить".

-Да, второй дядя! А где Су?- Он быстро отвлек его внимание.

Луо Шен Фен начал болтать, как только услышал имя "Гонцзы Су".

- Ах Су, конечно, дома. Его отец обсуждает свои планы жениться на молодой мисс Хуа Ву Мо из семьи Хуа. Вы также знаете, что у этого молодого человека есть духовная энергия Ян. Молодая мисс семьи Хуа была бы наиболее подходящей для него. А-А, как ты думаешь, что ты делаешь? Это больно!

Луо Лин пытался делать ему тонкие намеки взглядом. Поняв, что дядя не в состоянии понять, он начал жестко щипать руку второго дяди. Но он все равно опоздал. Большой рот его второго дяди уже сказал слишком много.

Ло Лин увидел выражение лица Сюнь Ми, и у него внезапно возникло плохое предчувствие.

У нее была легкая улыбка, как будто она ничего не слышала. Однако, ее глаза цвета персика передавали тяжелое чувство холодности.

Оуян Хань Шуан взорвалась, - Гонцзы Су женится на другой? Черт побери! Где он? Я собираюсь убить его. - Как он смеет обманывать чувства ее учителя!

В глаза Сюнь Ми сверкнула усмешка, как будто бы она погладила по голове питомца Оуян Хань Шуан.

-Хань Шуан, ты должна помнить, ты -дама. Как же манеры. - Успокаивая взрывоопасную молодую девушку, она повернулась, чтобы извиниться перед мужчиной средних лет.

- Извините, за слова моего ученика, это было слишком. Пожалуйста, не воспринимайте ее слова всерьез.

Луо Лин стоял и нервно потел. У него было ощущение, что вот-вот начнется катастрофа.

http://tl.rulate.ru/book/12004/309770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку