Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 Эта мисс будет бороться 6.25

Сюнь Ми двигалась слишком быстро, поэтому Лю Чжень Синь не успела отреагировать.

- Аааааа, что это! Аааааа! – Лю Чжень Синь завопила от боли. Эта жидкость скатилась со скальпа на лицо. К тому моменту, когда жидкость достигла её плеч, было похоже, что её тело охватил огонь.

Бэм! Она с грохотом упала на землю. Белые мясные личинки выбежали из частей тела носителя, которые ещё не растворились и начали пожирать кровь и плоть, лежавшие на земле.

Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан затошнило от отвращения. Несмотря на то, что лицо Сюнь Ми побледнело, она выдержала и наблюдала до самого конца. Когда на земле остались только белые личинки, Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан взлетели над домом семьи Лю.

В её руке запылал огонь: - Семья Лю должна сопроводить первого и второго старейшин. – Пламя устремилось вниз, на дом семьи Лю. В ночи были слышны крики и испуганные вопли. Люди бежали к входным дверям и барабанили в стены. Хотя они уже потеряли свои души, у них ещё оставались инстинкты самосохранения.

Сюнь Ми создала связывающее заклинание и использовала золотую печать, чтобы полностью запечатать дом семьи Лю.

- Пошли. – Всего за одну ночь могущественная семья Лю стала историей.

Оуян Хань Шуан наблюдала за настроением учителя, после того, как они ушли. Она, наконец, смогла облегчённо вздохнуть, когда заметила, что учитель больше не поглощена болью. Когда Оуян Хань Шуан услышала план учителя отправиться в Шенгу, чтобы найти своего возлюбленного, она решила последовать за учителем.

Она определённо не хотела быть лишней. Ей овладело любопытство, она хотела посетить тайный семейный клан.

- Младшая сестра, ты уверена? – Обеспокоенно спросил Тянь Сюань. За те несколько месяцев, что он не видел младшую сестру, её культивация вновь возросла.

Тянь Сюань был опечален. В последнее время он не работал над своей культивацией, а потому она не могла вырасти. Возможно, ему стоило пойти набраться опыта, пока в секте Лю Гуан не происходит ничего особенного.

Сюнь Ми кивнула: - Старший брат, я уже поговорила со старшим братом Сюань Гуанем. В этот раз я не знаю, когда вернусь. Младшая сестра мало что может дать тебе, но возьми эту таблетку Си Суй в качестве прощального подарка. Надеюсь, что когда мы увидимся в следующий раз, то сможем провести дружеское состязание. – Отчасти под влиянием изначальной души, Сюнь Ми всегда хотела пустить в ход кулаки.

Тянь Сюань не настаивал. Он знал свою младшую сестру. Эх, в будущем ему стоит делать больше подарков своей младшей сестре.

- Хорошо, будь осторожна, младшая сестра. Если тебе что-нибудь понадобиться, дай мне знать. Сюнь Ми еле заметно улыбнулась и помахала Тянь Сюаню, прежде чем отправиться с Оуян Хань Шуан к большому новичку.

Это была демоническая птица, которую Сюнь Ми удачно подобрала, когда покидала Око Смерти. Можно было сказать лишь то, что новичку не повезло. Он прятался, но, на свою беду он показался вновь именно тогда, когда Сюнь Ми уходила из Ока Смерти. Поэтому, его легко схватила ленивая Сюнь Ми, которая к тому времени уже стала идти. У себя на родине это был известный владыка демонов, но теперь он стал верховой лошадью для этой жестокой девушки.

. . .

- Каковы результаты сегодняшней защитной печати? – Луо Лин побежал вперёд, чтобы поприветствовать Гунцзы Су, который как раз выходил из запретной зоны. Вернувшись, они обнаружили, что печать, сдерживающая демоническую энергию, ослабла, вызвав череду смертей среди членов клана.

Более тревожным было то, что печать всё ещё постепенно ломалась. Не важно, сколько духовной энергии вкладывали главы семейств и члены клана, они не могли устранить разлом, лишь попробовать подавить демоническую энергию.

Когда Гунцзы Су и Луо Лин вернулись, они смогли немного улучшить ситуацию. Демоническая энергия была проявлением энергии инь. Чтобы её подавить, требовалась энергия ян. Во всём скрытом семейном клане было человека четыре, практиковавших янскую форму культивации. Сильнейшим из этих четырёх был Гунцзы Су. Но как бы силён он ни был, он не мог восстановить сломанную печать в одиночку.

Поэтому клан обсуждал план по спариванию Гунцзы Су с девушкой, у которой была энергия ян. С дополнительной энергией ян от женщины и помощью старейшин клана, у них были шансы восстановить печать. В лучшем случае, она сможет сдерживать демоническую энергию ещё несколько десятилетий. Это даст им необходимое время для поиска окончательного решения этой проблемы.

Однако Гунцзы Су с самого начала выступал против этой идеи, что привело к очень напряжённой атмосфере внутри клана.

Как близкий друг Гунцзы Су, который уже давно сопровождал его, Луо Лин понимал, почему Гунцзы Су был резко против этой идеи. Он уже полюбил кого-то, как они могли просить его жениться на ком-то, кого он не любит?

Гунцзы Су: - Ситуация довольно мрачная. Луо Лин, мне нужна твоя помощь. – Сюнь Ми, я буду ждать тебя. Если я не смогу дождаться тебя, то найду тебя в следующей жизни.

У Луо Лина сердце ёкнуло от нехорошего предчувствия. Он неуверенно спросил – Ты - что ты собираешься сделать?

- Если случится так, что клан не сможет удержать печать, используй меня, чтобы создать новую. – Гунцзы Су знал, что если превратить его в энергию ян, это может им восстановить печать.

Он не был благородным человеком, который пожертвует собой ради других. Он решил поступить так только потому, что на континенте Тяньцзе была девушка, которую зовут Сюнь Ми. Если эта демоническая энергия продолжит распространяться, она может пострадать.

Он не хотел подвергать риску её жизнь. Она была очень доброй, поэтому он хотел, чтобы она могла жить счастливо.

- Ты безумец! – резко воскликнул Луо Лин. Он уже хотел ударить Гунцзы Су, чтобы привести его в чувства.

- Гунцзы Су, ты понимаешь, что говоришь? Ты подумал о том, что почувствуют твои дядюшки и тётушки? Более того! Лю Сюнь Ми – нет, Гунцзы Сюнь Ми! О ней ты подумал? Ты попросил её найти тебя, но что если она придёт и узнает, что ты мёртв, как она, по-твоему, отреагирует? – Луо Лин чуть не обезумел. Его друг всегда был очень рассудительным, с чего ему в голову взбрело нечто столь абсурдное?

Гунцзы Су спокойно посмотрел на Луо Лина. Его голос не дрогнул: - Потому что я должен сделать это ради неё.

Луо Лин замолчал. Спустя некоторое время он пробормотал: - Думаешь, оно стоит того? – Неужели ты готов пожертвовать жизнью ради женщины, которую ты встречал всего несколько раз?

- Абсолютно. – Гунцзы Су ответил без тени сомнения. Он развернулся, чтобы уйти, не глядя на сомневающегося Луо Лина.

На самом деле, у Гунцзы Су были сомнения. Он хотел увидеть эту огненно-красную девушку ещё несколько раз. Но он боялся, что ему будет сложнее выполнить своё предназначение, если увидит её. Он хотел, чтобы она жила.

Луо Лин наблюдал за уходом своего друга детства. Внезапно жизнь стала очень тяжёлой.

Конечно, почему такой поступок не может стоить того. Они хранили этот секрет из поколения в поколение. Все уже устали от этого.

http://tl.rulate.ru/book/12004/309769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку