Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Эта мисс будет бороться 6.24

Картина подлинного уничтожения, никто не выжил.

Всё было скрыто чёрным дымом, обволакивающим все живые растения на своём пути. Но будто по волшебству, он избегал Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан, как если бы боялся их.

Сюнь Ми это не сильно беспокоило. Она лишь боялась, что опоздала. Если запретная зона так выглядела снаружи, то что может оказаться внутри?

По пути туда они не встретили ни единого живого существа. К тому времени, когда Сюнь Ми достигла пещеры,в которой двое старейшин начали уединённую культивацию, она почти потеряла надежду.

- Учитель, возможно, они лишь ранены. Сначала я пойду проверю. – Оуян Хань Шуан схватила Сюнь Ми за руку, чтобы оттащить её назад. На земле были явные следы боя, в некоторых местах покрытые красной жидкостью.

Она не могла быть уверена, что ждёт их внутри. Если внутри всё было и впрямь плохо, это разобьёт сердце её маленькому учителю.

Сюнь Ми закрыла глаза и отошла. Она тоже не знала, какой будет её реакция на состояние двух старейшин.

Оуян Хань Шуан ворвалась внутрь, готовясь к худшему. Но даже так, её глаза широко раскрылись от удивления.

- Учитель, Учитель! Идите скорей!

Сюнь Ми услышала крик Оуян Хань Шуан и мигом очутилась в пещере. Увидев разрушения, у неё чуть земля не ушла из под ног.

К счастью, Оуян Хань Шуан быстро среагировала и поддержала её.

На телах старейшин живого места не осталось. Их глаза были выдраны из глазниц, в пустых глазницах уже копошились черви.

У них были сломаны носы, рты были широко раскрыты, в них были видны белые насекомые, пожиравшие внутренности.

Тело первого старейшины было обглодано до той степени, что местами был виден скелет. Нижняя половина тела второго старейшины всё ещё была невредима. Их вещи были разбросаны вокруг тел, включая пузырёк таблеток Си Суй, которые им дала Сюнь Ми.

Бам! Её колени ударились об пол, а по её лицу потекли слёзы. Несмотря на то, что она не была настоящей Сюнь Ми, она чувствовала, как сжалось её сердце.

Она знала, что этот мир жесток, что все когда-нибудь умрут.

Но она не думала, что эти старейшины могут умереть недостойно, с осквернёнными телами.

Оуян Хань Шуан тоже упала на землю и из её глаз полились слёзы. Она видела этих старейшин лишь раз. Но даже одной встречи было достаточно, чтобы увидеть, что они полны любви и доброты. Как они могли так умереть?

- Первый старейшина, второй старейшина. Я знаю, что сжигание тела огнём свидетельствует о том, что человек совершил непростительное преступление при жизни. Это не почести, а наказание. Однако, сегодня я должна извиниться. Надеюсь, что вы простите меня. – Потому что там, где я выросла, кремация – это очищение от земной грязи перед возвышением на небеса. Думаю, если боги и впрямь существуют, они точно поймут.

В её ладонях зажёгся огонь. Этот навык она хранила для старших душ и выше. Но навык также зависит от наличия базового основания. За последнюю тысячу лет никто не мог контролировать огонь.

Сюнь Ми закрыла глаза. По мановению руки тела объял огонь. Белые насекомые дрались между собой, пытаясь улизнуть.

Глядя на убегающих белых насекомых, лицо Сюнь Ми становилось мрачнее. По другому мановению руки палящий огонь атаковал белых насекомых. Однако, это были магические насекомые, которые поедали только человеческое мясо и кровь. Этих жуков нелегко вырастить.

Если появлялись такие жуки, это означало, что ещё было изначальное тело, которое поддерживало этих существ.

Сюнь Ми сжала свою нефритовую флейту: - Лю Чжень Синь, я прослежу за тем, чтобы ты умерла с позором.

Глубоко вздохнув, она резко вытерла свои слёзы. Когда последние всполохи огня погасли, Сюнь Ми собрала прах и поместила его в небольшую шкатулку. Первому и второму старейшине очень нравилось это место, поэтому она поможет почистить его.

Оуян Хань Шуан быстро подняла перевёрнутый стол и стулья, чтобы учитель могла поставить ящик.

По щелчку пальцев, из её руки вылетел Метод Очищения. Уже через секунду весь беспорядочный мусор исчез из виду.

Выйдя из пещеры, Сюнь Ми добавила ещё две защитных мембраны на неё и одну на ближайшие окрестности. Если кто-либо захочет ворваться туда, их ждёт не лучший приём.

- Учитель, что нам дальше…? Оуян Хань Шуан знала, что учитель очень неспокойна. Она чувствовала, как у неё сжалось сердце при виде всего этого.

- Уничтожить семью Лю, убить Лю Чжень Синь. – Сюнь Ми захватила с собой едкий химикат с пространственного рынка. Если что-либо соприкоснётся с этим веществом, то тут же умрёт.

Оуян Хань Шуан достала серебряный веер из своего пространственного кольца и последовала за учителем, а та яротсно устремилась к семье Лю.

Одним ударом она вышибла входные двери. Они двигались очень быстро. Однако, к тому времени, когда они вошли в зал, было похоже, что Лю Чжень Синь уже знала последние новости и ожидала их, находясь на высшей позиции.

Нефритовая флейта Сюнь Ми превратилась в длинный меч, направленный прямо на Лю Чжень Синь. Её голос звучал так, что мог обратить воду в лёд: - Лю Чжень Синь, сегодня я не дам тебе шанса на воскрешение.

Топнув ногой она взмыла в небо, а её меч прорезал воздух. Порывы ветра становились всё сильнее.

Лю Чжень Синь не восприняла Сюнь Ми всерьёз. У неё уже была старшая душа. У неё наконец появилась возможность прикончить Лю Сюнь Ми здесь и сейчас. Даже если бы Сюнь Ми не пришла к ней сегодня, Лю Чжень Синь планировала лично отправиться за ней.

- Хахаха, Лю Сюнь Ми. Ты сама пришла ко мне. Сегодня ты станешь обедом для моих деток. Хахаха. – Она ринулась вперёд, готовая подавить Сюнь Ми.

Сюнь Ми сузила глаза и, сжимая свой меч, пробормотала заклинание.

Лю Чжень Синь проворно и жёстко махала своим кнутом вокруг талии Сюнь Ми и безумно засмеялась.

- Хахахаха, Лю Сюнь Ми. Я убила тебя. Все умрут. Когда все будут мертвы, никто не посмеет противостоять мне. Я буду богиней.

Оуян Хань Шуан недоверчиво посмотрела, как Сюнь Ми исчезла в воздухе. Она была готова ринуться навстречу Лю Чжень Синь, но тут она внезапно поняла, что что-то не так. Если её учитель мертва, то почему она не увидела, как её тело упало на землю? Почему оно исчезло?

- Лю Чжень Синь, ты чересчур самоуверенна. Разве ты не знаешь, что высокомерие является фатальной слабостью? – Сюнь Ми появилась позади Лю Чжень Синь и вонзила ей меч в спину. Сюнь Ми не дала Лю ЧЖень Синь возможности что-то противопоставить и облила её химикатом.

http://tl.rulate.ru/book/12004/309768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
добрые дяди...т.т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку