Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Эта мисс будет бороться 6.21

Сюнь Ми одной рукой управляла цветочными лепестками, в другой держа свой клинок-флейту. Излучаемая ей аура была полна ярости, а ветер вокруг нее лишь усилился.

Бум! Две мощнейшие энергии столкнулись, после чего Лю Хуэйжань вынужден был отступить, сплюнув при этом кровь.

Сюнь Ми же осталась твердо стоять на своей изначальной позиции.

Лю Хуэйжань, казалось, был шокирован, словно только сейчас осознал, что его дочь изменилась. Одна ее аура уже могла противостоять ему и даже нанести внутренние раны. Какого уровня культивации она уже достигла?

Губы Сюнь Ми приподнялись в улыбке. В одно мгновение ее клинок-флейта пронзил плечо Лю Хуэйжаня.

Вновь пролилась кровь. Лю Хуэйжаню показалось, словно его правая рука была полностью разрушена.

Сюнь Ми пристально посмотрела на него. Повернув свой клинок, она воткнула его острие во второе плечо Лю Хуэйжаня. Без помощи пилюли Си Суй ему сложно будет восстановить свои кости и сухожилия.

Она пока не собиралась калечить его культивационные способности. Дать кому-то надежду, чтобы потом увидеть, как этот кто-то распадается на части, было гораздо более приятным зрелищем.

- Лю Хуэйжань, сегодня я тебя пощажу. Но в следующий раз такого не будет. Если я узнаю, что ты все еще пытаешься причинить мне вред, я тебя уничтожу, - Сюнь Ми развернулась и без колебания покинула зал.

Из-за подобного поворота событий семье Лю не оставалось ничего, кроме как подчиниться. Больше Лю Хуэйжань не мог оставаться на посту главы семьи.

Оуян Ханьшуан с издевкой осмотрела пожилого мужчину, лежащего на полу. Хоть он и был неплох на внешность, он все же был настоящим мошенником.

- Хмф! - она с радостью развернулась и последовала за учителем.

Тянь Сюань также увел за собой Сюань Гуана. Толпа людей, собравшаяся позади, тоже стала рассеиваться. Что же до Лю Хуэйжаня, его, переглянувшись, забрали с собой члены семьи Лю.

Когда Фу Синь Чжи вернулась ко двору семьи Лю, она увидела собравшихся снаружи учеников, что-то активно обсуждающих. Ранее она получила письмо от своей семьи и собиралась встретиться с ними, поэтому ничего не знала о случившемся в секте ГуиЮань.

- Мэм, вы вернулись, - поприветствовал ее один из учеников, после чего вкратце описал недавние события. Он лишь хотел сообщить ей о произошедшем, но никак не ожидал, что полученная информация заставит ее смеяться от радости.

- Ми-эр и правда потрясающа. Этот отброс заслуживал смерти. Будучи учеником семьи Лю, необходимо держать глаза открытыми. Нужно знать, за какими людьми стоит следовать. Когда мы вернемся, сообщи эту информацию всем нашим предкам и другим родственникам. Понял? И будь абсолютно честен, - Фу Синь Чжи казалось, что она наконец-то смогла выплеснуть свою злость. Теперь Лю Хуэйжань находился в положении не лучше, чем если бы его меридианы пришли в полную негодность. Но этого не было достаточно.

Поглаживая меч на поясе, Фу Синь Чжи толкнула дверь и вошла внутра. Ученики, стоявшие снаружи, все еще переваривали ее слова, когда услышали крики, раздававшиеся в помещении.

Они переглянулись, будучи не совсем уверены, следует ли им войти и вмешаться. Ведь внутри находились глава семьи и мэм. Приемлемо ли будет, если они вмешаются?

Пока они сомневались, Фу Синь Чжи уже вышла обратно, ее меч был окрашен красным.

- Отнесите его обратно, - она кинула последний взгляд назад и удалилась.

Ученики семьи Лю с беспокойством прошли в помещение и увидели окровавленную фигуру на кровати. Несколько пугливых учеников попадали в обморок от увиденного, уцепились за дверные ручки, отказываясь проходить дальше.

Наконец, кто-то достаточно храбрый прошел вперед. Он увидел, что у человека на кровати были отрезаны ноги. Вытекавшая из обрубков кровь окрасила простыни в алый цвет. Глаза человека были широко распахнуты, но он не мог издать и звука.

Ученик протянул дрожащую руку вперед и обнаружил, что человек еще дышит: очень слабо, но достаточно отчетливо, чтобы сказать, что он еще не умер.

Это хорошо. Хорошо. Он позвал еще двух учеников, приказав им принести воды и лекарства, а сам взял чистую ткань, чтобы завернуть человека и забрать его.

Следовало возвращаться как можно скорее. Если они останутся там слишком долго, нельзя и представить, что может произойти.

Приятное соревнование обернулось множеством непредсказуемых последствий.

Сюнь Ми объяснила свои планы Сюань Гуану и Тянь Сюаню, после чего отправилась к Оку Смерти вместе с Оуян Ханьшуан.

Это было лучшее место для того, чтобы улучшать свой культивационный уровень. Там была еда, место для отдыха и для развлечений. Сюнь Ми и сама нуждалась в тихом и спокойном местечке, где смогла бы перейти на новый уровень. Теперь, когда она разобралась с Лю Чжэнь Синь и Лю Хуэйжань, она могла позволить себе немного расслабиться.

Сюнь Ми была слегка расстроена, пока несла своего слабого маленького лисенка. Когда она выпустила его прошлой ночью, он повел себя так, словно вообще не имел ни капельки энергии и был полностью безразличен к ее действиям.

- Сяо Бай, ты что, собираешься впасть в спячку? Почему мне кажется, словно ты в любой момент можешь заснуть? - Сюнь Ми погладила мягкий пушок Сяо Бая.

Сяо Бай посмотрел на свою хозяйку с недовольством. Он тут же отвернулся, отказываясь признавать ее присутствие.

У Сюнь Ми просто не нашлось слов.

Оуян Ханьшуан не смогла сдержать смех, отчего Сюнь Ми послала ей недовольный взгляд.

- Учитель, этому лисенку еще далеко до спячки. Вероятно, Сяо Бай просто чем-то недоволен. Может, он голоден? - она просто сказала наугад и не ожидала, что от ее догадки лицо учителя озарится так, словно она только что увидела свет.

Ее губы слегка дернулись:

- Учитель, только не говорите мне, что вы не кормили Сяо Бая, - вауваувау, она внезапно почувствовала жалость к зверю, с которым заключила договор ее учитель. Учитель даже не понимала, что ее зверь был очень голоден.

- Я забыла, - неловко рассмеялась Сюнь Ми.

Забрав Сяо Бая из Ока Смерти, она отправила его прямиком в инвентарную. БаоБао сопровождал Сяо Бая, поэтому она не особо парилась на этот счет.

Она достала кусочек говядины, который приберегла в инвентарной, и показала его Сяо Баю. Как только он увидел кусочек, его глаза загорелись.

Сюнь Ми почувствовала себя еще более виноватой:

- Сяо Бай, это моя вина. Я забыла. Кушай не торопясь, у меня есть еще много таких. Можешь есть столько, сколько хочешь. Когда мы доберемся в Око Смерти, я поймаю для тебя твоих любимых зверей Дуовэй.

Звери Дуовэй были очень похожи на петухов. Разница была лишь в том, чтобы они были гораздо сильнее. А на их хвостах, которых было несколько, росли острые перья.

Оуян Ханьшуан и правда не знала, что сказать учителю. Во время каких-либо серьезных событий она не допускала ни единой оплошности. Но в таких мелких деталях, касающихся ее личной жизни, она действительно иногда вела себя, как дурочка.

Ну да забудьте, она к такому уже привыкла. Обе девушки вместе со зверьком прибыли довольные в маленькую деревеньку, где впервые встретились. Пройдя это место, они попадут прямо на территорию Ока Смерти.

Во время путешествия к Оку Смерти их не раз пытались ограбить. Однако им удалось использовать свою мощь, чтобы пресечь все попытки и даже наоборот – ограбить тех, кто пытался провернуть это с ними ╮(╯▽╰)╭

Но когда у них на пути появилась женщина с лицом Лю Чжэнь Синь, излучающая темную энергию, Сюнь Ми и Оуян Ханьшуан едва не попадали на землю.

http://tl.rulate.ru/book/12004/308615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
я в восторге от матери героини
так и надо этому старому ублюдку
я бы ещё и руки отрубила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку