Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Эта мисс будет бороться 6.22

Но увидев женщину, стоящую перед ними сейчас, окруженную черной энергией и бьющую лицо Лю Чжэнь Синь, Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан чуть не упали.

Это было не логично. Они ходили едва ли не высокомерно в течение нескольких дней. Кто этот человек, который пришел, чтобы разрушить их настроение?

Они тоже очень устали, понятно? Разве они не должны получить шанс быть беззаботными еще несколько дней?

Но кроме того, кто именно этот человек?

- Учитель, мои глаза расплываются или у Лю Чжэнь Синь есть сестра-близнец? -Оуян Хань Шуан потерла глаза, дергая за рукав своего учителя.

Губы Сюнь Ми дернулись.

- Откуда мне это знать? - В ее воспоминаниях у второго дяди была только одна дочь. Или, может быть, они были близнецами, но одна из дочерей была тайно спрятана после рождения.

- Лю Сюнь Ми, ты не помнишь? Разве ты не помнишь, как тебе было весело, когда ты убила меня? -Нет, это была просто сама Лю Чжэнь Синь.

Увидев, как Лю Сюнь Ми хмуриться, Лю Чжэнь Синь развеселилась.

- Хахахаха, ты не думала, что это произойдет правильно! Ты не думала, что я снова появлюсь. На этот раз, я отправлю вас обоих в ад. Приготовиться к смерти!- В то время как Сюнь Ми и Хань Шуань бормотали сами с собой, Лю Чжэнь Синь раскрыла свою личность. Первоначально она думала, что это напугает их обеих, но вместо этого она увидела, как их лица расслабляются. Они совсем не испугались. Вместо этого они смотрели на нее со странным выражением.

Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан были готовы. Они не боялись лю Чжэнь Синь, воскресшую из мертвых. Вместо этого, они были очень заинтересованы. Как этот человек умер и вернулся к жизни? Вопрос зудел в их сознании, они хотели получить ответы. Они сосредоточились, казалось, немного не на том.

Они как будто поняли, что было не время для размышлений, Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан быстро повернулись друг к другу и начали шептаться.

- Учитель, я думаю, что на ней определенно есть какое-то волшебное сокровище. Должны ли мы забрать его?

- Эм. – Сюнь Ми потерла подбородок. - Похоже, что это, по крайней мере, сокровище, сделанное божеством или даже выше.

- Я искушена, завистлива, Учитель. - Оуян Хань Шуан начала вести себя мило, покачивая рукой Сюнь Ми. Она не спускала глаз с Лю Чжэнь Синь, как будто смотрела на кусок сочного мяса.

Сюнь Ми также было завидно. Она до конца выполнила все эти миссии, но она все еще не видела никаких магических сокровищ, выполненных божеством.

- Раз уж все так, то давай покончим с ней. После этого мы можем забрать сокровище. – Сюнь Ми приняла окончательное решение, так же, как это было с ее нефритовой флейтой.

Оуян Хань Шуан вытащила свой серебряный веер и бросилась вперед. Конвергентная атака этих двух означала, что, даже если Лю Чжэнь Синь сможет убежать на этот раз, ее культивация будет ослаблена до уровня «мудрец души».

Лю Чжэнь Синь поняла, что не может победить их двоих. В приступе нервозности она хотела сбежать.

Но Сюнь Ми не собиралась позволить ей так легко отделаться.

- Хань Шуань, заблокируй ее. Она пытается сбежать. -Она вспыхнула на противоположной стороне, чтобы заблокировать путь Лю Чжэнь Син.

Ее нефритовая флейта превратилась в длинный меч, защищавший от хлыста Лю Чжэнь Синь.

Однако, только малая крошечная метка на хлысте, приготовленном к удару, демонстрировала, насколько качественным был хлыст.

Чтобы ее не обогнали, Оуян Хань Шуан ударила с размаху Лю Чжэнь Синь по затылку.

Сюнь Ми полоснула ее мечом, толкая ее плеткой в сторону. Блеск меча ослепил Лю Чжэнь Синь. В этот момент Сюнь Ми и Оуян Хань Шуан обе поднесли свое оружие к груди Лю Чжэньсин.

С широко раскрытыми глазами, Лю Чжэнь Синь наблюдала, как меч скользнул в ее грудь во второй раз, пока она медленно падала назад.

Сюнь Ми вытащила меч, и наклонила голову будто на полуслове. Она ясно видела, что когда ее меч вошел в тело, черная энергия вокруг него имела высокую коррозионную способность. Если бы не тот факт, что ее меч изначально был нефритовой флейтой, он мог бы расплавиться.

Как может тело одного человека иметь коррозионную способность?

Оуян Хань Шуан вытерла свой серебряный веер, прежде чем бежать к Лю Чжэнь Синь искать сокровища.

Но после поиска слева и справа, она все еще не могла найти достойные вещи. Ее лицо помранело. Она чувствовала, что ее обманули. Учитель и она потратили так много энергии и все же не смогли ничего получить, такое несчастье.

- Учитель, что нам с ней делать? Мы должны выкопать яму? - Хотя она чувствовала обиду, она все еще не была готова просто оставить труп здесь, в пустыне.

Сюнь Ми не знал, что делать.

- Давай просто выкопаем здесь яму.

Оуян Хань Шуан послушно ударила несколько раз по земле, создав отверстие, достаточно большое для Лю Чжэнь Синь.

Без особой нежности Хань Шуан последовала указаниям своего учителя и бросила ее.

Кинутая руками Сюнь Ми, кучка грязи упал в яму. Сложив руки, они быстро покинули место происшествия.

Им было все равно, что кто-то придет, попытается раскопать яму. Они пошли другим путем и нашли загородный дом, чтобы поселиться там.

- Бао Бао, выходи. Объясните мне ситуацию с Лю Чжэнь Синь. –Сюнь Ми не верила, что она не убивала ее в первый раз. Она сама приняла меры, чтобы быть уверенной в себе.

Даже если бы Лю Чжэнь Синь не умерла той ночью, она не смогла бы полностью восстановить свои силы всего за три дня.

Бao Бao, наконец, нашел средство, которое может помочь спрятать тело. Услышав, как его хозяйка зовет его, он тут же появился перед ней.

-Мадам, я действительно не знаю. У вас есть доступ ко всей разблокированной информации об этом мире. Кроме того, мой экран говорит, что нет заблокированной информации. Разве что…

- Разве что?- Спросила Сюнь Ми.

- Если только в мире не существует чего-то, о чем посторонние не слышали, или менее двух третей людей не знают об этом. – Бao Бao парил и говорил себе под нос. Он перелистал данные об этом мире, но не смог найти проблемных областей.

Сюнь Ми потерла нефритовый кулон с шеи. В ее голове появилась догадка.

- Бao Бao, проверь это нефрит, чтобы увидеть, что это товар энергии высокого качества.

Бao Бao быстро открыл возможности сканера системы и посмотрел на экран, отображающий результат

- Sss+. - Он почти стряхнул весь белый мех со своего тела в шоке. Это не то, что должно бы существовать в пятизвездочном мире.

- Бао Бао, говрои мне только правду. – Сюнь Ми наблюдала за реакцией Бao Бao. Основываясь на этом мехе, она знала, что проблема определенно была.

- *крик крик крик ~ ~ ~* мадам хозяин, я думаю, что мы были обмануты. В этом мире должен быть скрытый элемент. Более того, этот скрытый элемент кажется очень опасным.

Натянув на себя мех, Сюнь Ми взяла Бao Бao в ладони.

- Поскольку мы уже прибыли, это означает, что у нас нет другого выхода, верно?

Бао Бао яростно кивнул головой.

- Если мы выйдем, это причинит вред душе хозяина. Мы также лишимся двадцати тысяч очков. *плак, плак, плака~~~ *мадам, я сожалею.

http://tl.rulate.ru/book/12004/308616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку