Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Лю Сюнь Ми, выходи!”

Спозаранку утром, Сюнь Ми почувствовала, как к ней приближается некто, тяжело дыша. Она тут же растормошилась и переоделась в костюм, чтобы дождаться прибытия гостя. Хоть она и могла догадаться, кто это был, её всё ещё расстраивал этот громкий рёв.

Зачем так шуметь спозаранку?

Сюнь Ми доела фрукт мэнло и помыла руки, прежде чем неторопливо выйти. Эх, а тут собралос много людей. И они очень занятно расселись.

На самом переднем сиденье был Лю Хуэйжань. За ним были избранные члены семьи Лю. Остальные, похоже, хотели находиться как можно подальше от них, поэтому столпились по краям и бокам зала.

Не будь на комнате Сюнь Ми печати ограничения, Лю Хуэйжань наверняка бы ворвался внутрь.

Оуян Ханьшуан возникла посреди толпы. “Учитель, учитель! Глава семьи Лю разгневался, я не смогла его сдержать.” Оуян Ханьшуан невинно моргнула глазами. В реальности, она знала, что не сможет его сдержать, поэтому и не пыталась.

Сюнь Ми закатила глаза. Девушка стала куда храбрее.

Сюаньгуан и Тянь Сюань тоже подошли к Сюнь Ми и взволнованно смотрели на неё. Они уже видели, как бесстыден Ли Хуэйжань.

Тянь Сюань сперва скорбел о потере своей любимой ученицы, но при этом знал, что его ученица сама во всём виновата. Он думал, что всё было конечно, но рёв главы семьи Лю поутру убедил его в обратном.

“У главы семьи Лю есть ко мне дело?” Сюнь Ми безэмоционально смотрела на него.

Увидев Сюнь Ми, Лю Хуэйжань будто нашёл, куда излить свой гнев. Он тут же начал причитать: “Лю Сюнь Ми, тебя вообще заботит семья Лю? Сяо Синь твоя младшая сестра! Она столько сделала ради семьи Лю, а ты убила её. Мне не стоило давать тебе появляться на свет. А даже если бы ты и родилась, мне стоило убить тебя до того, как ты вырастешь и причинишь столько бед семье Лю.” Он шагнул вперёд, будто чтобы дать её пощёчину. Но Сюнь Ми не собиралась стоять столбом для него.

“Ах, глава семьи Лю, вы всё обо одном.” Глаза Сюнь Ми промрачнели. “Раз уж так считает глава семьи Лю, то мне не обязательно сдерживать своё предыдущее обещание. Пока глава семьи Лю - Лю Хуэйжань, Сюнь Ми не протянет руки помощи семье Лю. Да и вы должны помнить, что я уже не та наивная Лю Сюнь Ми, как раньше. Два года назад, я уже отплатила вам за дар жизни. Наши отношения прямо как это дерево - увяли.

Ах, Лю Хуэйжань, Лю Хуэйжань. Как ты мог быть так слеп перед реальностью? Помимо главной героини, Лю Хуэйжань не видел ничего. Просто оскорбительно. Будь тут оригинальная душа, её сердце было бы снова разбито.

“Лю Сюнь Ми, ты, ты… Как ты смеешь говорить со мной таким тоном!” Лю Хуэйжань содрогнулся от гнева, показывая пальцем на Сюнь Ми и крича. “Если ты забросишь свою культивацию и отдашь мне все свои культивационные таблетки и магические сокровища, я пощажу тебя. В противном случае, я отомщу за Сяо Синь.”

Не успела Сюнь Ми ответить, как окружающие заговорили.

“Ого, этот Лю Хуэйжань, что, головой тронулся? Впервые вижу настолько бесстыдного человека.”

“Этот Лю Хуэйжань настоящий мерзавец. Ни с кем не сравнится.”

“Ты прав. Мы, конечно, тоже алчны до достатка, но не настолько безумны”.

Двое говорящих были участниками вчерашнего тайного нападения. Они рано сбежали, поэтому остались в живых.

“Когда я вернусь, я расскажу своей секте, чтобы не сотрудничала с семьёй Лю.”

“Точно. А то ещё на нас скажется.”

“Эй, нам нужно теперь сторониться семьи Лю.”

“Значит, семья Лю представляет из себя такой вот сброд. Нечем тут гордиться.”

Реплики посыпались без конца. Люди, пришедшие с семьёй Лю, почувствовали, как краснеют их лица. Они всегда надменно себя вели благодаря статусу члена семейного клана Лю. Другие же всегда завидовали им.

Но теперь. их будто отхлестали по лицу. Они не могли не взглянуть на Лю Хуэйжаня с неприязнью. Это из-за него они попали в подобную ситуацию.

“Лю Хуэйжань, я правда думаю, что с твоей головой что-то не так. Если ты продолжишь лаять, секта Люгуан не будет больше с тобой вежлива.” Сюань Гуан испытывал настоящее отвращение, видя бесстыдство Лю Хуэйжаня. Он впервые за несколько сотен лет жизни встречал настолько толстолобого человека.

Будто Лю Хуэйжань и не видел презрения на лицах людей перед ним. Он полностью проигнорировал слова Сюань Гуана.

“Я говорю с членом семьи Лю, секты Люгуан это не касается.”

Неужто с его головой и вправду было что-то не так? Все думали об одном и том же. Сюнь Ми была изгнана из семьи Лю уже давно. Откуда у него была наглость называть её членом семьи Лю?

У него не только хватало на это наглости, но и самоуверенности, будто быть частью семьи Лю было честью.

Сюнь Ми чуть не стошнило от отвращения. Побывав в целой череде миром, Лю Хуэйжань всё ещё был непревзойдён по части отсутствия мозгов.

Сюань Гуан злобно сделал шаг вперёд, чтобы преподать ему урок, но был остановлен Сюнь Ми.

“Старший брат, не стоит марать руки о безмозглого человека. Мне всё равно пора разорвать связь с семьёй Лю. Так что не волнуйся, я всё разрешу.” Сюнь Ми успокоила Сюань Гуана и Тянь Сюаня, притянув к себе Ханьшуан.

Сделав два шага вперёд, она вытащила нефритовую флейту и позволила своей давящей ауре полностью проявиться.

“Раз глава семьи Лю так жаждет мести за Лю Чжэньсинь, пусть подходит. Только те, кто могут меня одолеть, имеют право смотреть на меня свысока.” К счастью, у неё с собой была питательная жидкость для необычайно быстрого восстановления сил в инвентаре. Она уже восполнила свою духовную энергию, потерянную прошлой ночью. ╮(╯▽╰)╭

Лю Хуэйжань неодобрительно произнёс: “Сегодня я прикончу свою приносящую беды дочь.”

Сюнь Ми фыркнула. Ещё рано было говорить, кто кого прикончит.

Оружие Лю Хуэйжаня тоже было редким сокровищем - чёрным мечом.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку