Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что её ранили прямо у него под носом, что он не смог вовремя её защитить, он был преисполнен горечи и мысли о его вине заполнили весь его разум.

“Сусу, не волнуйся. Я не ранена, правда. Эта кровь принадлежит Лю Чжэньсинь, поверь мне.” Сюнь Ми знала, о чём думал её возлюбленный и тут же всё объяснила. Она подняла изначально кровоточащую руку к лицу Гунцзы, чтобы он взглянул сам. На ней не было даже намёка на рану.

Гунцзу расслабился, но выражение его лица оставалось таким же напряжённым. Он чувствовал, что ему нужно серьёзно с ней поговорить. Что бы ни случилось, ей всегда нужно ставить высшим приоритетом собственную безопасность.

Когда они вернулись в комнату, Гунцзы Су положил её на кровать. Он смочил платок и начал вытирать её окровавленную руку. После этого, он взял два фрукта мэнло со стола.

“Твоё тело может сейчас не выдержать интенсивного использования духовной энергии. Ты не пострадала лишь потому, что женщина была не так сильна. Встреться ты с духовным предводителем, знаешь, что случилось бы?” Говоря, Гунцзы Су наконец понял, что за чувство он испытывает. Это был страх, волнение и ужас.

Прямо как и сказал Ло Лин, он всегда был погружён в культивацию. Больше ничего не вызывало у него интерес. Вот почему он был так беспомощен и тих, когда они встретились впервые.

Сюнь Ми послушно жевала фрукты мэнло. Она серьёзно кивала в ответ на каждое предложение. Однако она не могла не ухмыльнуться. Её муж был таким заботливым, ого. “Сусу, обещаю Я не буду принимать участие в схватках, где не знаю точно, что одолею противника. Правда, обещаю. Мне всё ещё нужно вернуться с тобой в Шэнгу, так что я точно не пострадаю. Не волнуйся, ладно? Я позабочусь о себе, но ты тоже должен пообещать мне, что не пострадаешь. Точно так же, как ты за меня волнуешься, я буду волноваться за тебя.

Ты самый важный для меня человек в этом мире. Я скорее пострадаю сама, чем решусь увидеть, как страдаешь ты. Но я тоже знаю, что если пострадаю, то больно будет тебе. так что я буду беречь себя и обязательно стану сильнее, чтобы я могла стоять рядом с тобой.”

Холодные глаза Гунцзы Су были достойны только человека перед ним. Её красное одеяние было кокетливым, но благодаря нему Сюнь Ми казалась ещё ярче и оживлённее.

“Я буду ждать тебя.” Он не стал говорить лишних слов. Сегодня ночью, ему нужно было спешить назад вместе с Ло Лином. Он закончил свои дела здесь. Демон был мёртв, и они оставили учеников, чтобы те приняли участие в двух последних днях соревнования.

Сюнь Ми видела, что Сусу нужно было уходить. Её сердце неприятно кольнуло. Ей не хотелось расставаться с ним, но она быстро сменила перспективу.

Когда она закончит со своими делами здесь, она сможет отправиться искать Сусу. Уже скоро. Лю Чжэньсинь уже мертва, так что осталось позаботиться лишь о раздражающей главе семьи Лю.

Что же касается требования сделать Ханьшуан победительницей по жизни, Сюнь Ми уже мало-помалу формировала для неё этот путь. Как только она достигент уровня духовного мудреца, она сможет направиться в Шэнгу. К тому же, чтобы достичь уровня мудреца, Ханьшуан придётся потрудиться как максимум лишь до начала следующего года.

Гунцзы и Сюнь Ми тихо сидели, царила атмосфера мира и спокойствия. Будто время замедлилось, и в тишине формировалась красота.

Когда Ло Лин пришёл позвать Гунцзы Су, они знали, что их время вышло.

“Сусу, это тебе.” Сюнь Ми схватила Гунцзы Су за руку, когда тот встал. Она вытащила из инвентаря большой пузырёк с таблетками эссенции и отдала ему. Это были все таблетки Сисуй и Дахуань, купленные ею в системном рынке. Так как они были произведены системой, они обязаны были быть отменного качества.

Гунцзы не спросил, что внутри пузырька, но принял её дар. Он повернулся, сделал два шага и не смог удержатсья от того, чтобы подойти к ней обратно.

Обняв её, он сказал: “Найди меня. Я буду тебя ждать.” Его тёплый голос музыкой лился в её уши.

Ло Лин наблюдал за вынужденным расставанием с широко открытыми глазами. Будь это пару дней назад, он бы ни за что и представить не мог подобную сцену. Но сейчас реальность начала расширять свой взгляд на мир.

Гунцзы Су отпустил Сюнь Ми и, с помощью духовной энергии, унёсся прочь. Он боялся, что если будет уходить медленнее, то попытается забрать её с собой.

Но он знал, что ему нельзя. Он знал, что ей ещё предстояло закончить здесь дела.

Ло Лин ошарашено смотрел, как Гунцзы Су быстро исчезает и последовал за ним. Как и ожидалось, находя жену, про братьев тут же забывают.

Мысленно виня Гунцзу Су, Ло Лин поспешил за ним, чтобы нагнать.

“Учитель?” Оуян Ханьшуан прошептала рассеяному учителю.

Сюнь Ми пожевала фрукт мэнло. “Чего такая хмурая? Не зная, кто-нибудь мог подумать бы, что тебя бросили.”

Оуян Ханьшуан: ...

Она лишь хотела найти свою учительницу. Она боялась, что у учителя будет разбито сердце, но внезапно учитель переключила внимание на неё.

“Точно, с Лю Чжэньсинь всё уладили?” Сюнь Ми снова сменила тему, упав на кровать.

“Ээ, Лю Чжэньсинь точно мервта. Когда об этом услышал глава семьи Лю, он просто взорвался от гнева на месте. По слухам, он хочет отомстить и не планирует спускать это вам с рук.” Внимание Оуян Ханьшуан вдруг сместилось, и она гневно заговорила.

“От этого главы семьи Лю ничего хорошего не жди. Он обращался с этим отребьем, Лю Чжэньсинь, как с сокровищем. Учитель, вы правильно сделали, что покинули семью Лю. Если бы нет, он бы рано или поздно разрушил вашу жизнь.” Она была с самого начала плохого мнения о Лю Хуэйжане. Теперь ей хотелось лишь избавиться от этой помехи.

Сюнь Ми безразлично приподняла бровь. Она не была оригинальной душой, так что её чувство привязанности к Лю Хуэйжаню были весьма ограниченны. Однако, перед кем бы она не была в долгу, тот нужно уплатить. Раз уж сейчас она была на месте оригинальной души, Сюнь Ми нужно было исполнить её желания.

“Не злись. Пока он не будет активно меня провоцировать, всё будет в порядке.” Если он посмеет сделать первый ход, то она будет безжалостна.

Хладнокровное выражение лица Сюнь Ми ничуть не изменилось.

Прекрасные и яркие глаза Оуян Ханьшуан взглянули на учителя, и её переполняли эмоции.

А-ха-ха-ха! Учитель такая властная! Особенно когда она вела себя так круто, она выглядела такой красивой!

Пара из учителя и ученика начала разрабатывать план их дальнейших действий. Сюнь Ми прочитала оригинальный сюжет, так что знала, где искать сокровища. Это было не в её стиле, не воспользоваться такой хорошей информацией. К тому же, она решила, что даже после соревнования, она возьмёт с собой ученицу на поиски этих сокровищ. В процессе она даст Ханьшуан повидать мир и поднять её уровень, сражаясь с демонами.

Кстати говоря, она давненько не была в Оке Смерти. Ей надо было туда сходить. Она пропустила там изрядное количество демонических зверей.

Демонические звери: и что это за дурное предчувствие вдруг охватывает?

http://tl.rulate.ru/book/12004/294350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бедные демонические животные))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку