Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюнь Ми постукивала ногами, сидя на краю крыши и наблюдая с интересом.

Гунцзы бесшумно появился рядом с ней и передал ей поднос с вымытым фруктами мэнло. Сюнь Ми, не думая, схватила один из них и отправила прямиком в рот. Закончив жевать первый фрукт, она наконец вспомнила, что нужно поглядеть, кто принёс ей закуску.

Наклонив голову, она встретилась взглядом с лицом, от которого даже в темноте у любой девушки дрогнет сердце. Её глаза покраснели. Ах, ах, ах, она даже не заметила появления мужа, стыд-то какой.

Гунцзы сел подобно Сюнь Ми, свесив ноги с края и наблюдая за разборкой неподалёку. Он положил поднос, чтобы тот был в пределах досягаемости Сюнь Ми.

“Сусу, спасибо.” сказала Сюнь Ми, взяв ещё один мэнло, чтобы им полакомиться. Первоначально сладкий мэнло теперь, казалось, был необычыйно сладок. За несколько минут, Лю Чжэньсинь уже перешла к битве с самим главой секты Гуйюань. Духовный мудрец на своём пике против человека, только на пороге духовного мудреца. Логика подсказывала, что победит должен глава секты, но в реальнсоти Лю ЧжэньСинь превосходила главу секты Гуйюань во всём.

Те, что прибежали сюда, услышав слухи, были поражены. Даже Сюнь Ми приподняла бровь.

Лю Чжэньсинь, должно быть, обладала какими-то тайными сокровищами, иначе она не была бы настолько могущественной. Увидев, как Лю Чжэньсинь одной рукой отправила главу секты Гуйюань в полёт, Сюнь Ми встала. Она расправила одежду. Настала пора ей выходить на сцену.

“Будь осторожна.” Только Сюнь Ми собиралась уйти, произнёс холодный голос с нотками волнения.

Сюнь Ми повернулась к Гунцзы и ласково улыбнулась: “Жди меня.” Жди меня, пока я не вернусь тебя найти. Жди меня, пока я не отпрвалсюь за тобой в Шэнгу.

В тёмном ночном небе, её величественная красная фигура соблазнительно приковывала к себе взгляд. Гунцзы тихо уселся обратно и смотрел, как её красный силуэт идёт через толпу.

Как только появилась Сюнь Ми, Оуян Ханьшуан и остальные тут же её заметили. Её стиль одежды сильно выделялся: только на Сюнь Ми это красное одеяние смотрелось настолько элегантно и завлекательно.

“Учитель.” Оуян Ханьшуан шагнула вперёд и кратко пересказала всё, что случилось её опоздавшему учителю.

Сюнь Ми кивнула. “Лю Чжэньсинь член нашей секты Люгуан. Однако мы не будем относиться к ней с предубеждением - те, кто поступают неправильно, заслуживают наказания. Старший брат, сперва успокой другие секты со старшим братом Сяньгуаном. Я же схвачу Лю Чжэньсинь.”

После этой односторонней бойни, остальные бойцы больше не желали красть никаких сокровищ. Они хотели убить женщину, из-за которой они потеряли столько элитных членов секты. Но они знали свою силу, поэтому не решались атаковать снова. Услышав, что секта Люгуан намерена разобраться с ситуацией, они быстро расступились, чтобы пропустить Сюнь Ми.

Глава секты Гуйюань, с помощью ученика, дохромал до Сюнь Ми и сжал руку в кулак в знак уважения. “Спасибо вам, госпожа Сюнь Ми, за то что взяли на себя задачу подчинить это злое создание и воздать по справедливости за пострадавших учеников секты.”

Сюнь Ми приподняла бровь. Этот глава секты и вправду только и умел, что языком молоть. Он пытался спихнуть все проблемы на секту Люгуан, а свою секту выставлять невиновными? Стали бы невинные люди появляться в доме женщины посреди ночи?

Смех да и только.

Она фыркнула. прошла мимо него и направилась к Лю Чжэньсинь. В мгновение ока, она начала драться.

“Лю Чжэньсинь, ты всё ещё не очнулась? Если ты сейчас же не остановишься, то не вини меня за то, что буду безжалостна.” Сюнь Ми держала нефритовую флейту горизонтально от груди. Её глаза были холодны, а говорила она со всей строгостью.

Оуян Ханьшуан закатила глаза, пока её никто не видел. И учитель ещё насмехалась над ней за то, чересчур драматизирует? Она и сама выпендрёжничает, ясно! Разве она не видит, что все мужчины вокруг них смотрят на неё с восхищением?

Лю Чжэньсинь не хватало рассудка, чтобы ответить на слова Сюнь Ми. Она лишь смутно понимала, что женщина в красном перед ней ей знакома. Жажда бездумного насилия снова возникла в её сердце. Голос твердил убить её, убей её, убей её.

“Ааа!” Она подняла цепь в руке и ринулась на Сюнь Ми. Её демоническая энергия нисколько не умалялась. Скорее жажда крови, окружающая Лю ЧжэньСинь, только выросла, отчего дрожащая толпа зрителей отступила на шаг подальше.

Глаза Сюнь Ми помрачнели. Что это была за дополнительная сила, почему она была так могущественна?

Несомые ветром лепестки цветка закружились вокруг Сюнь Ми, образуя прочный защитный слой. Её тело всё ещё было слабо. Любая рана могла снова повредить всё её тело.

Резкий крик эхом раздался в ночи, неся в себе безграничную жажду убийства. Зов, жаждущий пролития крови, сотрясающий душу, несущий желание сражаться насмерть.

Пара костлявых рук потянулась к Сюнь Ми. Однако, невидимая сила пригвоздила её к земле, в то же время заставив всё внутри неё ещё больше разойтись в предвкушении.

С другой стороны, красная жидкость капала с губ Сюнь Ми, но была быстро поглощена её синей что лёд нефритовой флейте. Её лёгкое дыхание тут же запахло кровью.

“Ааа, ааа, я хочу тебя убить!” Лю Чжэньсинь раз за разом пробивалась через такическую формацию Иньша Сюнь Ми, оставляя глубокие раны по всему её телу. Однако, пусть даже её раны достигали костей, Лю Чжэньсинь не собиралась останавливаться. Она продолжала переть вперёд, размахивая цепью в руках.

Сила цепи из чёрного железа, высокоуровневого магического сокровища, была внушительна. Глаза Сюнь Ми сузились. Все видели, что за ситуация предстала перед ней. Если она атакует с намерением убить, это будет совершенно логично.

Сменив тон, она трансформировала свою атаку в мелодию собственного создания, Ме.

Ме, предназначенная уничтожать, но так же символизирующая перерождение из потушенного пепла. Мелодия звучала одновременно и мягко, и пронзительно. Мелодия атаковала Лю Чжэньсинь со всех сторон и вливалась в её тело. Лепестки, окружавшие Сюнь Ми, живо взлетели и тут же облепили Лю Чжэньсинь. Они не давали ей и пальцем двинуть.

С помощью комбинации магии Сюнь Ми и духовной силы, нефритовая флейта превратилась в острый кинжал и пронзила сердце Лю Чжэньсинь.

Стоя за Лю Чжэньсинь, Сюнь Ми гнусно улыбнулась. Когад она повернулась обратно, её выражение лица снова стало невозмутимым.

Лю Чжэньсинь сохранила на лице свою яростную злобу. Она беспорядочно махала руками, пока наконец не замерла. Её широко открытые глаза ясно выражали её неверие в происходящие и отказ смириться с ним.

“Кап, кап, кап”. Звук капающей на известняк крови сейчас был отчётливо слышен.

“Учитель, вы ранены!” Оуян Ханьшуан закричала, заметив, что с руки, в которой была зажата нефритовая флейта, без конца капала кровь.

Прежде чем она успела ринуться к учителю, другой человек уже подбежал и унёс ту прочь.

Оуян Ханьшуан надула губы и нахмурилась, прежде чем последовать за ними.

Всё тело Гунцзы Су излучало холодную ауру, которой можно было заставить человека застыть на месте. Единственная причина, по которой он отпустил эту женщину из своих объятий в том, что взял с неё обещание, что та не пострадает.

Но в результате он увидел другое: она нарочно позволила себя ранить.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ойей похоже кому-то настучат по бедовой головушке.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку