Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый день соревнований был лишь закуской для разогрева, так что семейные кланы и представители сект на нём не появились.

На второй день начался медленный приток людей. На третий день начинались настоящий битвы. Первые два дня служили лишь испытаниями сил противников.

Сюнь Ми и Тянь Сюань вели людей секты Люгуан к зоне соревновании, там они встречались лицом к лицу с семьёй Лю. Во главе их был, разумеется, Лю Хуэйжань. Рядом с ним была его прекрасная госпожа. По воспоминаниям оригинального тела, Сюнь Ми знала, что это её мать. Но, честно говоря, та особо впечатления на неё не произвела.

Когда она была молода, ей надо было культивировать. Её родители тоже культивировали, поэтому они жили каждый своей жизнью. Им не хватало обычного тепла и гармонии семьи. Возможно, именно поэтому Лю Хуэйжань был так лёгко убеждён, что нужно поддержать Лю Чжэньсинь.

Эти родители лишь родили её, но не растили.

Фу Синьчжи не думала, что увидит здесь свою дочь. Увидев её отчужденность, боль просочилась в её сердце. Она знала, что сама виновата в том, что её родная дочь не чувствует с ней близости. Если бы она не ушла культивировать в уединении, её дочь бы никогда не выгнали из дома.

Хоть она и никогда не воспитывала её, она всё равно была связана с ней узами крови. Она была не только женщиной-главой семьи Лю, но и матерью. Теперь, вся её аура была пронизана сожалением. Она открыла рот, хотя что-то сказать. Но увидев спокойные глаза Сюнь Ми, она даже не знала, что ей говорить.

Ми’ер, должно быть, меня ненавидить. Лю Хуэйжань, Лю Чжэньсинь. Вам это с рук не сойдёт.

Сюнь Ми не видела выражения лица Фу Синьчжи и лишь обошла их, направляясь дальше.

Лю Хуэйжань злобно взглянул в спину уходящей. “Ужасная дочь. Даже не признаёт собственных родителей. И как такой негодный человек появился в семье Лю?” Он мысленно прибавил это к остальным случаям, когда та не оказывала ему должного уважения.

Фу Синьчжи холодно засмеялась и пошла. Остальные ученики, вышедшие с ними, переглянусь. Они умно решили не спрашивать, и лишь тихо последовали за ними.

У Сюнь Ми на лице была улыбка, но другим думалось, что она лишь вымученная.

“Учитель, не расстраивайтесь. Эти люди того не стоят.” Оуян Ханьшуан утешающе взяла руку Сюнь Ми, не забывая злостно поглядывать в сторону Лю Чжэнь Синь.

“Вот именно, младшая сестра. У тебя всё ещё есть мы.” Тянь Сюань тоже заговорил, сопереживая.

Сюнь Ми была озадачена, она ведь не была расстроена! Её улыбка была искренней. Такое отребье не стоило её времени.

Лю Чжэньсинь оглядела всех, окруживших Сюнь Ми, с ненавистью. Вечно так было, и в последней жизни было так же. В этой жизни, она действовала наперёд и выгнала её из семьи Лю, так как так вышло?

Её учитель знал, что семья Лю теперь принадлежала её отцу. Она хотела пойти поприветствовать их, но учитель остановил её. Почему её не предоставят шанса? Почему всех заботит одна лишь Ли Сюнь Ми?

Её ненависть в сердце лишь росла. Даже не осознавая этого, она окружила себя тёмной энергией.

“Спасибо вам всем, что так обо мне беспокоитесь. Но за все эти годы, я уже обо всём позабыла. Вам незачем так за меня волноваться. У меня всё хорошо. Пойдёмте, старший брат уже ждёт нас.” Сюнь Ми вздохнула. Они что, считали её стеклянной куклой?

Оуян Ханьшуан хотела сказать ещё что-то, но Сюнь Ми быстро увела её прочь. Она и вправду была в порядке. Почему ей никто не верил?

Места секты Люгуан оказались рядом с семьёй Лю. Губы Сюнь Ми дёрнулись. Кто это организовал, они что, волновались, что действия на сцене будет недостаточно?

Тянь Сюань и Оуян Ханьшуан тоже были расстроены этим. Только они утешили Сюнь Ми, а тут ей снова придётся видеться с этими людьми. Более того, следующие три дня они будут сидеть на одних и тех же местах.

Будь Сюнь Ми учеником, она могла хотя бы пойти сесть в задней части зала. Однако, Сюнь Ми была главным представителем. У каждого стола было четыре сидения, как раз для того, чтобы усадить там Сюнь Ми, Тянь Сяня, главу семьи Лю и его женщину.

“Учитель.” Оуян Ханьшуан произнесла взволнованно.

Сюнь Ми потрясла её руку. “Я в порядке. Нас с ними уже ничего не связывает. Я никогда не принимаю людей, что мне не важны, близко к сердцу, так что иди садись. Вот-вот начнётся. Тебе сегодня выступать, так что постарайся как следует. Если противник будет особо груб, можешь его уничтожить. Если у тебя не будет хватать экипировки, обратись ко мне, я дам тебе.” Сюнь Ми похлопала её по плечу с выражением “Не разочаруй своего учителя.”

Лица Тянь Сяня и Сянь Гуана: o(╯□╰)o

#Старшаясестраслишкомжестока #Взрослаядемонессаучитмаленькуюдемонессу

Оуян Ханьшуан почувствовала, как кровь в ней закипает. “Учитель, не переживайте. Я обязательно займу первое место.”

“Какиее амбиции. Вперёд, Пи… Кхе-хке. Э, будь осторожна.” Сюнь Ми смутилась. Она чуть было не сказала “Вперёд, Пикачу!”.

Лицо Лю Чжэньсинь помрачнело ещё больше. В прошлой жизни, Оуян Ханьшуан победила в этом соревновании. Тем самым она не только подарила секте Люгуан признание, но и прославила себя.

Теперь, в этой жизни, она снова хочет первое место? Лю Чжэньсинь точно не даст Оуян Ханьшуан обрести желаемое.

Лю Чжэньсинь тихо встала со своего места и пробралась поближе, считая, что её никто не видит. Она не знала, что те, кто следил за ней, видели все выражения её лица.

Тянь Сюань почувствовал себя неловко, даже не зная, куда ему глядеть.

“Не волнуйтесь. Она сама по себе, а вы сами по себе. Все действуют по-своему и отвечать будут по-своему. Старший брат, вам не нужно себя винить.” Сюнь Ми налила Тянь Сюаню чашку чая.

Тянь Сюань не знал, что сказать, лишь поднял чашку, чтобы скрыть свои эмоции. Однако, не успел он выпить, как он почувствовал, что что-то не так. Ему показалось, что нечто на него нацелилось.

Он оглянулся, но ничего не заметил. Его лоб сморщился в смятении. Тем временем, Сюнь Ми скривила губы, глядя в ту же сторону.

Это была всё та же фигура в белом, но на холодном, как лёд, лице, были проблески теплоты, которой было не понять окружающим.

Глаза Гунцзы Су сверкнули, как ночное летнее небо - полное звёзд, но незамысловато - лишь вызывая желание упасть в объятья этого манящего тёплого неба и насладиться его покоем.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нацелилась на тебя антимужская портативная гаусс винтовка модели прибью на месте за прикосновения к ней. )))
Развернуть
#
МЛ наверное думает "я даже не коснулась её, а ты смеешь пить из её рук чай?!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку