Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они тут же почувствовали, что атмосфера между этими двумя была сладкой и розово-полюбовной, аж смешно становится.

Будучи человеком 21-го века, Оуян Ханьшуан немедленно поняла, что это. Это же КПК!

Гунцзы Су и Сюнь Ми: Да мы даже ничего не сделали!

“Младшая сестра, ты тут. Старший брат искал тебя.” Внезапное появление этого человека резко полопало все образовавшиеся вокруг розовые пузырьки. Впрочем, человек, похоже, этого не заметил, радостно подойдя к Сюнь Ми и взял её за руку.

Сюнь Ми была беспомощна, этот возникший из ниоткуда старший слишком уж тепло к ней относился. Его поведение практически заставило её подумать, что у него что-то не так с головой. Если бы она не догадалась, в чём причина, она и вправду подумала бы, что дело как раз в голове.

Она убрала свою руку. “Старший брат Тянь Сюань, я немедленно туда направлюсь.” Повернувшись лицом к Гунцзы Су и Ло Лин, она, извиняясь, сказала: “Сусу, Ло Лин. Мне надо уйти. Поговорим позже.” Ей так не хотелось оставлять Сусу~~~~.

Взглянув на Сусу, она неохотно встала и последовала за старшим братом, посмевшим прервать взращивание чувств с её возлюблённым.

За полгода в секте Люгуан, все хорошо с ней обращались. В особенности глава секты и старший брат Тянь Сюань. Она относилась к ним как к родным старшим братьям.

Оуян Ханьшуан увидела, как ведёт себя учитель и тихо прикрыла лицо рукой перед тем, как последовать за ней. Она в первый раз видела учителя настолько… робкой? Оказывается, в ней была и такая вот сторона послушной маленькой девочки?

Гунцзы Су взглядом провожал исчезнувшую за дверью фигуру в красном, никак не сумев оторвать от неё глаз.

Ло Лин засмеялся и похлопал его по спине. “Что? Приглянулась? Она и вправду отменная женщина. Су, если она тебе интересна, то ты должен действовать быстро. Заберёт её кто-то раньше тебя, и будешь сидеть рыдать.”

Будучи его лучшим другом с детства, он правда хотел, чтобы тот нашёл свою вторую половинку. К несчастью, за его двадцать с чем-то лет его друга стало всё меньше интересовать всё, кроме культивации.

Когда все остальные веселились и пили, он культивировал.

Когда все остальные встречались с женщинами, он культивировал.

Когда у всех появлялись дети, он всё так же культивировал.

Будто кроме культивации в его жизни не было ничего. Разумеется, Ло Лин сам был беспечным малым, так что ему самому не хотелось жениться и остепениться с какой-то женщиной.

Однако эта девушка, Оуян Ханьшуан, была неплоха. Она была красива, да и характер у неё был хороший.

(Юный господин Ло, как вы определили, что у неё хороший характер? Как вообще может кто-либо, сначала бьющий, а потом уже говорящий, считаться обладателем хорошего характера? _(:3ゝ∠)_ )

Гунцзы Су не ответил, лишь сжал шахматную фигуру в своей руке. Ему нравилась эта женщина? Похоже на то.

Особенно когда он услышал, как она сказала, что хочет, чтобы в неё влюбился лишь один, его сердце яростно забилось. Он почувствовал, будто она сказала это специально для него, так откровенно и страстно.

Ло Лин закатил глаза: “Забудь. Даже не знаю, что тебе и сказать. Главное, не пожалей об этом позже. А я пойду отыщу ту девушку. Можешь сидеть тут и стареть в одиночестве.” Подняв свой веер из белой кости, он в спешке вышел, оставив позади колебавшегося Гунцзы Су.

Он совсем не ожидал встретить здесь такую женщину. На какой-то момент, он и вправду не знал, что делать.

Когда Сюнь Ми наконец вернулась от Сюангуаня, небо уже потемнело. Как она и ожидала, она со старшим братом Тяньсюнем будет главными представителями секты Люгуан. Представителями младшего поколения будут оуян Ханьшуан, Лю Чжэньсинь, ученик Сяньгуана Сюй Чунь, и близнецы Мэн Сюньхуа и Мэн Юньчэнь.

Сюнь Ми не знала, смеяться или плакать от этих близнецов. Когда они впервые встретилсь, они по ошибке приняли её за нового ученика. Один тут же пригрозила избить её, а другая предложила ей соревнование в красоте.

Теперь, когда оба узнали, кто она на самом деле, их глаза сияли каждый раз, как они её видели, будто они были собаками, увидевшими кость. Каждый раз, завидев их, по её телу пробегала дрожь.

Если бы она не бегала так быстро, она бы определённо столкнулась с этими двумя дьяволами.

Когда она сбежала в свой двор, Сюнь Ми наконец выдохнула.

Когда она зашла в свою комнату, её глаза немедленно уставились на тарелку с фруктами на её столе.

Ярко-красные, всё ещё мокрые с каплями воды на них. Заставляли течь слюнки на 100%.

Это люди из секты Гуйюань послали? Она подошла и подобрала один из фруктов. Это и правда был фрукт мэнло.

Запах фркутов обладал способностью слегка расслаблять людей. Для людей со слабым телом, это была отличная еда для равзития. Они были очень ценными, но весьма редкими, так как росли лишь в Оке Смерти.

Сюнь Ми приподняла брови. Она не верила, что секта Гуйюань приготовила это. Немногие знали о её слабом теле, все окружающие видели в ней гения двойной культивации.

Только семья Лю и Ханьшуан знали о том, что когда-то её меридианы были заблокированы. Семья Лю не стала бы так морочиться, значит, оставалась лишь Ханьшуан.

Но Ханьшуан была с ней весь этот день. У неё не было времени это подготовить.

Да какая разница, раз она не может додуматься, то и думать не стоит.

Она откусила большой кусок. Ах, свежо и сочно.

Прежде чем остановиться, она съела три фрукта за один присест. Она довольно погладила свой желудок и радостно плюхнулась на кровать, чтобы поспать.

Сюнь Ми не заметила суровое лицо, тепло смотревшее на неё через окно. Человек постоял ещё немного и ушёл.

Гунцзы Су тоже не понимал, зачем спросил о новостях. Когда он услышал про то, что её культивацию свели на нет и столкнули в Око Смерти, его сердце сжалось от боли.

Когда он узнал, что она больше не может культивировать боевые искусства, но видел, что её тело всё так же здорово, как у обычного человека, он тут же послал кое-кого оставить большой запас фруктов мэнло в её комнате.

Увидев, что она поела, он наконец расслабился.

Гонцзу Су чувствовал себя плохо. Наверное, он подхватил какую-то болезнь, от которой испытывает боль всякий раз, когда её не видит.

Сюнь Ми ждала, пока он уйдёт, и лишь потом открыла свои прекрасные персиковые глаза.

[Хозяйка, я был прав. Ваш мужчина любит подглядывать.] Сюнь Ми готовилась уснуть, но её разбудил крик Бао Бао. Узнав, что это её муж приготовил ей фрукты мэнло, в её сердце потеплело.

Даже если её муж ничего не помнит, он будет обращаться с ней так же мило, как и в первом мире.

“Бао Бао, если сейчас же не уснёшь, я тебя запру в тёмной комнате.” Схватив белый пушистый шарик, она взлохматила её голову. Снежный лис рядом с ней тоже присоединился.

Прижав его лапой к постели, лис открыл свой рот, отчего Бао Бао закричал от страха.

С тех пор, как Бао Бао поднял уровень, лис мог появляться в своей первоначальной форме. Чтобы его никто не обнаружил, у него не было выбора, кроме как присматривать за снежным лисом в системном пространстве.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто-нибудь может сказать, что ещё за КПК???:0
Развернуть
#
Ага. Что это?
Развернуть
#
Карманный персональный компьютер
Коммунистическая партия Китая
что выдал мне гугл...
Развернуть
#
Собачий корм. Или показ на публике свою любовь.
Обычно это КПК часто относится у них к этой штуке.
Развернуть
#
Простите, но... Бао Бао и Снежный Лис...
#япридумалановыйшип
#надопоменьшешипперить
Развернуть
#
#ПоддерживаюНовоеОТП
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку