Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К тому времени, когда он смог защитить себя и укусить её, он закончил тем, что продал себя. Какая печальная судьба.

“Ты можешь делать всё, что хочешь,” Сюн Ми не волновал вопрос Хан Шуанг. Она знала, что не будет легко победить Лю Чжэн Син. Даже если эти две женщины ведут воевать, лучшим результатом будет равенство. Конечно, в этом сценарии она не позволила бы Хан Шуанг пострадать.

Оуян Хан Шуан расслабилась. Она хотела преподать урок этому мусору на некоторое время. За полгода, прошедшие с тех пор, как она познакомилась с Сюн Ми, Оуян Хан Шуан узнала учения Сюн Ми: используй кулаки, чтобы говорить. Пока ты побеждаешь, ты прав.

Сюн Ми подумала, что Лю Чжэн Синь поставит для них двоих неприятный бизнес, но она нашла мирный путь к соревнованиям. Она была удивлена, когда Сюн Ми не заметила Лю Чжэн Син однажды на ее пути в область секты Гу Йян.

Правда в том, что Лю Чжэн Син не хотела приезжать. Скорее, она была заблокирована Тян Сюан. Каждый раз, когда его ученик ходил к его младшему, она возвращалась в полное поражение. Хотя он был чутким, он также знал, что это карма его ученика.

Будучи старшим гостем большой секты, лечение Сюн Ми получило выдающийся результат. У неё был свой маленький внутренний двор, где она и Хан Шуан могли просто остановиться. Как только она вошла в южный двор, Сюн Ми застыла.

Всё остальное исчезло на заднем плане. Единственное, что она могла видеть, это человек в белом, играющий в шахматы внутри павильона.

Его темные черные волосы были убраны под шляпу. Его лицо выглядело так, будто оно было вырезано нефритом, ярко выраженным цветом кожи и с острыми чертами лица. У него были ледяные холодные глаза в заманчивой форме в виде цветков персика с тонкими поджатыми губами.

Весь он излучал ауру красоты, но отчужденность. Он был как одинокий волк в темную ночь: опасный, но очаровательный.

Сердце Сюн Ми ушло в пятки. Все клетки её тела кричали, говоря ей, что она нашла своего мужа, что это он!

Человек, который был поглощен игрой в шахматы, внезапно почувствовал страстный взгляд на него. Взгляд был наполнен сильными чувствами и слабой тоской. На удивление, ему это не нравилось.

Однако он был полон легким чувством неудовлетворенности. К кому она стремилась? Кто был тем, на кого она смотрела?

Губы Сюн Ми растянулись в блестящей улыбке, наполненную уютным теплом лета.

Она шагнула вперед к нему. Раньше её муж всегда находил и узнавал её. На этот раз настала её очередь обнаружить и узнать его, заставить его снова полюбить её.

“Привет, я Лиу Сюн Ми. Могу я познакомиться с тобой?” Её чистый и свежий голос был слегка волнованным, когда она пристально смотрела на человека, стоявшего напротив неё.

Гонг Ци Су подняла голову. Его сердце нервно сжалось. Женщина перед ним была одета в красное платье, безупречное и великолепное. Её тело было тонким и высоким, как бамбук. Кожа была белой, как нефрит, и улыбка, которая только добавила ей элегантности.

Её глаза были слегка приподняты. Однако тело излучало легкую отчужденную холодность. Глаза, смотрящие на него, были похожи на теплый нерастаявший снег в весенний день, что не позволяло другим смотреть в сторону. Её губы были похожи на теплый нефрит, свернувшись калачиком, что смягчило её холодный облик.

Он не мог не признать, что она была очень красивой. Все красивые женщины в семейных кланах даже не могли сравниться с ней.

“Эй, откуда появилась эта милая леди? С телом, словно картина? Ттссс, кто знает, сколько юношей сходит с ума по ней? Человек, играющий в шахматы с Гонг Ци Су, уже заметил её.

Однако он не думал, что сможет заставить своего хорошего друга так нервничать. В конце концов, Гонг Ци Су был известен своей холодностью и отстранённостью.

“Нет, я не хочу, чтобы какой-нибудь молодой человек сходил с ума. Я только хочу, чтобы один человек влюбился в меня.” Улыбка Сюн Ми исчезла, когда она заговорила всерьез.

Сердце Гонг Ци Су затрепетало. Почему он чувствовал себя столь неописуемо радостным?

“Гонг Ци Су.” Прежде чем он понял, он уже говорил.

Сердце Сюн Ми плавало среди розовых пузырей. Всё, дорогой муж сказал мне его имя! И оно так красиво!

“Лиу Сюн Ми? Старшая мисс семьи Лиу.” - внезапно вмешался другой человек.

“Я Лиу Сюн Ми, но не самая старшая.” Ее глаза потемнели. Каждый раз, когда она слышала “старшая мисс Лиу”, она чувствовала необходимость вздохнуть.

В глазах других это было признаком её печали. Оуян Хан Шанг сразу вскочила и твердо посмотрела на человека, который говорил. “Мой учитель настолько выдающийся, как семья Лиу может сравниться с ней? Мой учитель - старший гость секты семьи Лиу, запомните это. Она не какая-то из семьи Лиу!” Всё ещё кипя, Оуян Хан Шуан потащила Сюн Ми сесть на табурете сбоку.

Возможно, это потому, что она провела так много времени с Сюн Ми или потому, что она ассимилировалась с этим миром, но у неё также был детский характер.

“Ох, извините. Я Ло Линг. И как я могу обращаться к этой красивой женщине?” Ло Линг почесал голову и неловко рассмеялся. Он не рассердился, а вместо этого отреагировал добродушно.

Внезапно Оуян Хан Шуанг обнаружила хорошее мнение об этом красивом цветущем мальчике.

“Скрытый молодой мастер клана семьи Ло?” Сюн Ми была удивлена. Тогда личность её мужа в этом мире также не проста. Но здесь не было семей с фамилией Гонг Ци.

«Это мой ученица, Оуян Хан Шуан. Если вы встретите её на этапе соревнований по боевым искусствам, пожалуйста, проявите милосердие.” Хотя слова Сюн Ми были для Ло Линг, её глаза были направлены в сторону Гонг Ци Су.

“Ты мне льстишь. Не нужно также называть меня молодым мастером Ло. Можешь просто называть по имени.” Ло Линг сразу же поступил дружелюбно. Для него было очевидно, что она не простой человек. Чтобы стать старейшиной Секты Лиу Гуан, она должна была быть чрезвычайно сильной. Самое главное, что она действительно могла заинтересовать его хорошего друга. Поэтому он должен быть с ней в ладах.

Глаза Сюн Ми свернулись в форме полумесяца. Она оперлась руками на стол, смотря яркими глазами на Гонг Ци Су.

“Су Су, Су Су. Если мы встретимся на этапе соревнований по боевым искусствам, ты также должна относиться ко мне слегка, хорошо?”

В этом соревновании каждая секта отправила представителя для участия. Как новая старейшина, Сюн Ми была неизбежно выбрана.

Пальцы Гонг Зи Су сжали шахматную фигуру в руке. Его сердце билось всё быстрее и быстрее. Неконтролируемо, его взгляд устремился на улыбающееся словно нефритовому лицу перед ним и кивнул.

Он думал, что такой безудержный счастливый человек не должен сталкиваться с плохими вещами.

Он заметил её реакцию, когда была упомянута семья Лиу. В его сердце вдруг возникло желание уничтожить семью Лиу.

Он не знал, почему, но его сердце говорило ему, что это правильно.

Увидев, что её любимый кивнул головой, Сюн Ми воскликнула: “Су Су лучшая!” Я больше всего люблю Су Су. Она смогла только молча повторить последнее предложение.

Ещё не время, ей нужно было подождать.

Ло Линг и Оуян Ханшуан сидели вместе, молча наблюдая за ними.

http://tl.rulate.ru/book/12004/294341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!!!! Но разве ее семья не Лю??? И ее муж ведь мужского рода! Исправьте это, пожалуйста)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку